Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Glacha А пишет:

Согласна! На шпильках, не чувствуешь с какой силой на газ давишь!
так сильнее надо давить!!СИЛЬНЕЕЕЕЕЕ
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Авто-Женщина и мир вокруг
Вот это статейка, это говорит о том, что каждый подходит к вождению по разному.
Но все начинали с нуля, и я научусь, сегодня ездила на каблуках( правда не на супер высоких - 7.5 см), конечно разницу почувствовала, но небольшую... Пара, тройка занятий и всё наладится :super:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:
правда не на супер высоких - 7.5 см), конечно разницу почувствовала, но небольшую... Пара, тройка занятий и всё наладится
Попробуй 12 см, знаешь как весело :laugh4: только надо в нашей машине, а не в иномарке!!а то всего кайфа не почувствуешь
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:
сегодня ездила на каблуках( правда не на супер высоких - 7.5 см), конечно разницу почувствовала, но небольшую
Леночка молодец, но, будь аккуратнее, если не уверена!!!
Цитата
Софья пишет:
Попробуй 12 см, знаешь как весело только надо в нашей машине, а не в иномарке!!а то всего кайфа не почувствуешь
У меня, кстати 12 см, чувствую себя отлично, вот только в нашей машине не пробовала!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:

У меня, кстати 12 см, чувствую себя отлично, вот только в нашей машине не пробовала!
попробуй в какой нить 6 или 7 желательно 80х годов и на лысой резине :laugh4: не забываемые ощущения :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Иномарки, особенно новые и те которые специально на женщин рассчитаны, очень легко водятся что на каблуках что без :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
попробуй в какой нить 6 или 7 желательно 80х годов и на лысой резине не забываемые ощущения
Утверждаешь о ощущуниях, значит пробовала?!?! :laugh4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Леночка молодец, но, будь аккуратнее, если не уверена!!!

Спасибо Светуль,я уверена, у меня всё получится!!! Меня уже все спрашивают, когда машину будем обмывать :laugh4:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:


Утверждаешь о ощущуниях, значит пробовала?!?!
пришлось!!надо было машину перегнать в гололедик, как на каблуках была так и поехала, а там еще сцепление через раз срабатывало!!вот это весело пипец, думала где нить в сугробе останусь :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Иномарки, особенно новые и те которые специально на женщин рассчитаны, очень легко водятся что на каблуках что без
Что ни крутой внедорожник, то практически за рулем девушка. Внедорожник - женский автомобиль :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Что ни крутой внедорожник, то практически за рулем девушка. Внедорожник - женский автомобиль
Полностью согласна Владимир, я сама владелица такого...У нас, как говориться "всё или ничего", нравяться либо савсем маленькие спортивные, либо огромные. Но т.к. дороги наши малюток низких не позволяют, следует один вариант :up4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Что ни крутой внедорожник, то практически за рулем девушка. Внедорожник - женский автомобиль
я вообще на камазе ездить училась :laugh4: внедорожники отдыхают и нервно курят в сторонке
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Приказ МВД РФ N 26, Минпромторга РФ N 18, ФТС РФ N 80 от 19.01.2011 "О внесении изменений в Положение о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств, утвержденное Приказом МВД России, Минпромэнерго России, Минэкономразвития России от 23 июня 2005 г. N 496/192/134"


Замена паспорта транспортного средства производится на основании заявления собственника или владельца транспортного средства в день его обращения, а в случаях, требующих проведения дополнительных проверок, - решение о возможности замены паспорта принимается по их результатам в срок до 30 суток со дня поступления заявления
 
До экзамена осталось 2 недели, а в голове бардак , одно учу, второе забывается, как буду сдавать компьютер ума не приложу, в одном билете три - четыре ошибки делаю. Может кто подскажет как эти ПДД закрепить и побыстрее :coquet:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:
Может кто подскажет как эти ПДД закрепить и побыстрее
Взятку дать экзаменатору :hello3:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

Взятку дать экзаменатору
вот после таких советчиков я и боюсь ездить :tank:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Взятку дать экзаменатору

У нас дали указание, по городу пропустить не более 50%, остальных завернуть, так что про город я вообсче молчу...Площадку сдам, а с правилами тож проблемка... Буду зубрить :helmet:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Меня на днях учили на будущее как вести себя с ГАИшниками, когда будет ребенок.
Как сказали действует всегда!!!
Когда Вас останавливает ГАИшник, а Вы едите с маленьким ребенком, то действуем так: (заранее конечно, нужно научить и подготовить ребенка), здороваемся и мило улыбаемся, ГАИшник просит предъявить документы, все делаем мило, с ним в спор не вступаем, а ребенок в это время начинает истерику "Мама, ну когда мы уже поедим?", плачет, кричит. Как говорят мамочки, ГАИшники быстро пугаются и незамедлительно отпускают. :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата

вот после таких советчиков я и боюсь ездить
почему ?
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Меня на днях учили на будущее как вести себя с ГАИшниками, когда будет ребенок.
Как сказали действует всегда!!!

Супер!!! А как себя вести с ГАИшниками , если ребёнка неть...мм?
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)