Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:


Так если Вам не удобно ездить на каблуках, то и не стоит этого делать! Просто для меня нет совершенно никакой разницы!

Папа посадил меня за руль в 12 лет, а с правами стаж около 4-х лет.
Да я и так и так езжу, просто проверенно много раз опытным путем что без каблуков в экстремальной ситуации быстрее реагируешь!точнее даже не так, быстрее реагируют мышцы ног.Разница в долях сотых секунд,которые Вам не заметны, но иногда они могут спасти жизнь.
А вообще по городу можно и на каблуках ездить!тем более что с нашими пробками на машине скорость больше 30 км\ч скоро совсем не нужна будет :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:
может вообще переходить к поездке без каблуков как то надо постепеннно, или может найти компромисс?
Конечно всегда есть компромисс. После торможения левой ногой, попробуйте на шпильке, хотя бы на тренажере, поездить на велосипеде. Тоже экстримальные ощущения :up4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Конечно всегда есть компромисс. После торможения левой ногой, попробуйте на шпильке, хотя бы на тренажере, поездить на велосипеде. Тоже экстримальные ощущения

:laugh4: :laugh4: :laugh4:
Замечательный совет!!!! Кстати я ехала по площадке на 1 скорости, при торможении левой ногой))) Так что площадка ждёт меня и мои каблуки :scared:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Какая прелесть. Специалист, умничка :up4: Я за рулем более 20 лет. Начинала с УАЗиков и Зилов в поле. Так я на 40 км в сугроб въехала. :laugh4: Хороший урок, если машину не жалко :laugh4: Моя именно для этого рассчитана
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Какая прелесть. Специалист, умничка Я за рулем более 20 лет. Начинала с УАЗиков и Зилов в поле. Так я на 40 км в сугроб въехала. Хороший урок, если машину не жалко Моя именно для этого рассчитана

Вот ток не нада прикалываться, вот все новичков стараються обидеть.
И вы туда же, как и Андрей... :coquet:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Леночка, я и не думала Вас обижать. Я просто хотела сказать, не покупайте сразу хорошую машину, возьмите ту которую потом не жалко выкинуть. На ней Вы большему научитесь. Уже через год такой практики можно и супер бупер. После нашей девятки 10-летней давности можно и на шпильке :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Я просто хотела сказать, не покупайте сразу хорошую машину, возьмите ту которую потом не жалко выкинуть.
а может потом стерпится, влюбится в эту машину и останется она :laugh4:
 
Машина не мужчина, поменять не жалко
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Леночка, я и не думала Вас обижать. Я просто хотела сказать, не покупайте сразу хорошую машину, возьмите ту которую потом не жалко выкинуть. На ней Вы большему научитесь.

Так если покупать, которую не жалко выкинуть, то денег надо на её ремонт кучу...
Никогда неизвестно, что приобретаешь, а в салоне - гарантия есть.
Скупой платит дважды, и не могу я технику покупать плохую.... вот
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Машина не мужчина, поменять не жалко
что так-то ?
 
Цитата
Леночка пишет:

Цитата

Так если покупать, которую не жалко выкинуть, то денег надо на её ремонт кучу...
БУ машину дешевле ремонтировать после первого месяца самостоятельных поездок :D
 
Леночка, в твоем варианте к машине нужно и мужчину иметь :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Леночка, в твоем варианте к машине нужно и мужчину иметь
Мужчину к машине желательно иметь в любом случае :laugh4: особенно если он в ней (машине) разбирается
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата Наталья Кузнецова пишет: Машина не мужчина, поменять не жалко

что так-то ?
При хорошем мужчине машины можно менять как перчатки. :laugh4: Раз в 20 лет :laugh4:
 
Только русские люди могут почистить так дорогу! :laugh4:
Сегодня утром, ехав на работу, наблюдала такую картину: наша, и еще несколько крупных организаций (на которые ходят либо КамАЗы, либо большие фуры), находятся в стороне от основных строений, есть отворотка, вдоль которой по правой стороне находятся хладокомбинат с большим забором, за зиму снега намело не мало, и когда дорогу чистели снег-то некуда девать, все сдвигали к этому забору. Поэтому сугробы были практически с сам забор, так вот, видимо, ночью проехал трактор срезал эти сугробы снега с забора к середине дороги, по-видимому, рабочая смена у него закончилась, и он ухал, оставив посреди дороги этот сугроб по все дороги. чем думал этот "великодушный" человек, который чистил ночью дорогу непонятно! теперь проехать можно только по одной полосе, ни в право, ни влево не свернуть, тк с обеих сторон сугробы, да и сама полоса то яма, то канава, как сегодня будут разъезжаться машины непонятно, другой дороги, чтоб добраться до нас нет, машин ходит не мало, и особенном больших фур. Умом Россию не понять!!!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:

При хорошем мужчине машины можно менять как перчатки. Раз в 20 лет
При хорошем мужчине можно вообще не менять, пусть он сам ее меняет :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Только русские люди могут почистить так дорогу!

другой дороги, чтоб добраться до нас нет, машин ходит не мало, и особенном больших фур.
а сейчас небось приедет его сменщик и завалит вас еще и поперек, чтоб наверняка никто не проехал :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а сейчас небось приедет его сменщик и завалит вас еще и поперек, чтоб наверняка никто не проехал smile:laugh4:
Это точно! :laugh4:
Видимо тактически ход руководства, чтоб люди больше работали :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:


Видимо тактически ход руководства, чтоб люди больше работали
на работу что называется заехали, а вот выехать - уже не сможете!!будете до пятницы теперь там :bud:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
на работу что называется заехали, а вот выехать - уже не сможете!!будете до пятницы теперь там
:laugh4: :laugh4: :laugh4:
Наши работники быстрее пророю тоннель сквозь сугроб :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)