Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Три года назад ты выглядела моложе.
Ты вообще то тоже
 
Цитата
Лёлька пишет:
Европейка? У японских такого не бывает... они вечные...
Не знаю. Но поменяли без предложений ремонта.
 
В Москве девушка ездит на огромном розовом вездеходе
Эта барышня решила переплюнуть любительниц «Хеллоу Китти» и других девочек-автомобилисток, любящих розовенькие машинки и пр. Она огламурила пожалуй один из самых брутальных вездеходов в мире, имя которому Трэкол 39294…
Это российский плавающий шестиколёсный вездеход на шинах сверхнизкого давления, который вполне может сойти за женский автомобиль — на таком можно и на сотрудников ГАИ не обращать внимание, и поворотниками не пользоваться и, если пробка, объехать ее по крышам других авто или попросту переплыть через реку.
Максимальная скорость автомобиля — 70 км/ч. Цена автомобиля — 80 тысяч долларов.

http://news.infocar.ua/v_moskve_devushka_ezdit_na_ogromnom_rozovom_bronevike_81544.html
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
В Москве девушка ездит на огромном розовом вездеходе
Полагаю это не единственный ее автомобиль.
 
полиция Испании обнаружила в городе Валенсия две автомастерские. На первый взгляд ничего особого там выявлено не было - обычный ремонт авто. Однако затем полицейские выяснили, что в этих гаражных "цехах" производились копии люксовых автомобилей Ferrari и Aston Martin. Полицейские задержали 8 человек, а также конфисковали 17 поддельных Ferrari и 2 фальшивые Aston Martin.
По сообщениям полиции, преступники делали роскошные авто из обычных машин среднего класса, подходящих по конфигурации. Для этого они изготавливали необходимые детали из фибергласса, чтобы придать кузову необходимый вид. Также менялся салон автомобилей, чтобы сделать его похожим на салон Ferrari.
При этом если преступники не могли изготовить фальшивую деталь сами, то они заказывали настоящую - на фабрике Ferrari в итальянском Маранелло. Представитель полиции заявил, что конфискованные подделки выглядят "почти идеально" - как снаружи, так и изнутри.
Нет ничего удивительного в том, что преступники старались подделывать классические, ходовые модели спорткаров, такие как F430 Spider и F458s. Цена поддельной Ferrari на испанском черном рынке составляла всего порядка 40 тысяч евро. При этом цена оригинального автомобиля достигает 200 тысяч евро.
 
Министр внутренних дел Франции Манюэль Вальс намерен "уже этой осенью" повсеместно снизить разрешенную на дорогах скорость. На платных скоростных автотрассах с нынешних 130 км/ч до 110 км/ч, на национальных дорогах с 90 км/ч до 80 км/ч, а в городах с 50 до 30 км/ч.

Представители Лиги водителей считают, что объявленные меры приведут лишь к резкому повышению количества штрафов за превышение скоростного лимита. Только в прошлом году было выписано 17 миллионов таких штрафов, которые принесли в государственную казну свыше 700 миллионов евро.
В 2011 году в Испании провели аналогичную реформу. Тогда для снижения уровня смертности на автобанах по всей стране ввели ограничение 110 километров в час вместо 120. На подготовку нововведения потратили 460 тысяч евро. Новые правила действовали меньше года. За это время уровень смертности упал на 15 процентов. Впрочем, после прихода к власти правительства Мариано Рахойя закон решили отменить. Истинная причина ограничений и их внезапной отмены открылась, когда был опубликован отчет по энергозатратам. Выяснилось, что благодаря скоростному лимиту правительство сэкономило 94 миллиона евро, поскольку при низкой скорости расходуется меньше горючего. Период вынужденной экономии пришелся как раз на пик энергетического кризиса, когда после революций в Северной Африки стоимость барреля нефти подскочила до 126 долларов. Импорт углеводородов в Испании за это время упал на пять процентов. А после того, как цены на рынке нефтяных ресурсов нормализовались, необходимость искусственно уменьшать потребление топлива отпала сама собой.
 
....
 
...
 
Забота это наше все.
 
УРА!!!!!!!!
Моя машинка! Моя любимая дорогая и самая расчудесная машинка! :bounce:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
УРА!!!!!!!!
Моя машинка! Моя любимая дорогая и самая расчудесная машинка!
Где?
 
Дома осталась, пока что. shuffle:
 
Цитата
Павел пишет:
Где?
Хотя надо признать, вопрос поставлен интересно.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Хотя надо признать, вопрос поставлен интересно.
И какая?
 
Первая!!! :dance3:
Она у меня совсем крошка - Матизик. Но зато моя! Только моя!
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
моя! Только моя!
Своя машина самая лучшая. Поздравляю.
 
Спасибо! А как же ни гвоздя ни жезла? :D
 
Мощности конечно маловато совсем, но на работу гонять пойдет. :2jump:
Вчера так наотмечались, что даже замок сломать успели. :(
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Вчера так наотмечались,
Что-то мы этого не прочувствовали.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Что-то мы этого не прочувствовали.
Я же не знаю всех правил. Как вы должны были это прочувствовать? :laugh4:
Могу только так -
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)