Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Лёлька пишет:
.вернее на то, что у него в мозгах...
Оль, я тоже хотела "купить" номера когда регистрировалась,но это не значит что у меня нет мозгов.
Конечно "красивые" номера нужны только что бы самоутвердится и выделится на дороге, но если на то пошло, то и машины дорогущие и красивые —всякие дяди покупают именно для этого. Вполне комфортно можно ездить на Рено с номерами 847 (кстати мой номер :D ), а не на Порш Каен Е777КХ.
Я на номера вообще никакого внимания не обращаю. И если водитель Ч М О, то он никогда в жизни у меня не проскочит и не влезет в ряд, какие бы у него номера не были. За что два раза получила предметом похожим на оружие по крыше своего бельчонка :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Главное кнопочку блокировки вовремя нажать, а там гори все синим пламенем :laughroll:
 
Цитата
Аня пишет:
Или кАллосальный водитель
Скорее, аксаКАЛ :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А надо обязательно 666 или 999, или 777, или 555....???? Зачем? Чтобы выпендриться!!!!
Да Оль.
Что тут такого? Это нормально для человека! Зачем иметь норковую шубу, серьги с бриллиантами, айфон, дорогую машину, красивые платья, туфли????? Можно ведь ходить и в холщевом мешке :laugh4:
Зачем в конце концов делать аэрографию на машину, ставить красивые диски, делать тюннинг? Каждый человек стремится к совершенству, в том числе и по средствам своего авто. Всегда хочется что бы твое авто было лучше всех, красивее всех, в том числе и за счет красивого номера.
Я к этому абсолютно нормально отношусь. А что касается номера 666 — так это дело сугубо личное. Для меня что 666 что 888 что 222 — :dontknow:


Цитата
Лёлька пишет:
Я и пишу, что с такими номерами обычно ездят те, кому на всех начхать.... как хочу, так и езжу, где хочу, там паркуюсь.... и т.п....
Не, не все.....Гораздо больше неадекватов с совершенно обычными номерами
 
Цитата
Аня пишет:
он никогда в жизни у меня не проскочит и не влезет в ряд, какие бы у него номера не были. За что два раза получила предметом похожим на оружие по крыше своего бельчонка
:eek5: Ой, мне прямо боязно за тебя.... я всегда своему водителю говорю.... пропусти его и пусть подальше от нас уедет.... :abuse4:

Цитата
Аня пишет:
Главное кнопочку блокировки вовремя нажать, а там гори все синим пламенем
У нас был случай, девчонку за город вывезли и издевались... спаси и сохрани!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Можно ведь ходить и в холщевом мешке
По-моему, от этого больший эффект будет, если выпендриться захочется :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ой, мне прямо боязно за тебя....
Да мне самой страшно становится, но уже потом......когда проанализирую ситуацию :laugh4:
У меня даже где то видео сохранилось (сейчас попробую найти) где в меня целятся предметом похожим на оружие :eeek:
Я потом заявление в правоохранительные органы писала с просьбой привлечь к уголовной ответственности за угрозу убийством по ст.119 УК :laugh4:


Цитата
Лёлька пишет:
У нас был случай, девчонку за город вывезли и издевались... спаси и сохрани!!!
Да дебилов полно! Лучше конечно не связываться, но не всегда получается, увы.
Поэтому и говорю — главное двери вовремя заблокировать :laugh4:
Сейчас видео поищу.....
 
Цитата
Лёлька пишет:
По-моему, от этого больший эффект будет,
Да да да. Знаешь какой фурор на дороге вызывает розовый запорожец :laugh4: Похлеще всяких Ламборджини.
Да и розовый Матиз тоже ничего :super:
Изменено: Calipso - 23 июня 2013 14:31
 
Цитата
Аня пишет:
Сейчас видео поищу.....
То видео исчезло :( :dontknow: Зато нашла кое что похлеще :laugh4: :laugh4: :laugh4: (смеюсь до слез, надо же такое было сморозить)
Все таки видеорегистратор вещь полезная! :up4:
 
Цитата
Аня пишет:
Зато нашла кое что похлеще
покажи
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
покажи
Да как то не ловко на всеобщее обозрение :laugh4: Там минут 10 —15 болтовня, по типу " О чем говорят мужчины! (3 девушки и я) —о жизни, о мужиках, об отношениях, о диетах и т.д. , а потом ДТП с такси.
Я когда видео отправляла пострадавшим в ДТП, мне так стыдно было :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Я когда видео отправляла пострадавшим в ДТП, мне так стыдно было
надо было запикать... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
надо было запикать...
Да у меня даже для обрезки видео программы не было, не говоря уже о запикивании :laugh4: Да и времени не особо что бы этим заниматься.....
Отправила все как есть.
 
Ну и где видео?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Ну и где видео?
Там слишко много ненормативной лексики
Изменено: Calipso - 23 июня 2013 16:13
 
По такой дороге ездить не приходилось.
http://www.youtube.com/watch?v=WG1Aot-fBDk
 
Вот такой дождичек у нас вчера прошел :eeek:
http://www.1tv.ru/news/social/235959
 
Цитата
Аня пишет:
http://www.1tv.ru/news/social/235959
Ой, ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
У НАС В НОВОСТЯХ ВЧЕРА ПОКАЗАЛИ, НО ВКРАТЦЕ. ГЛАВНОЕ ЖЕРТВ НЕ БЫЛО КАЗАЛИ.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Ой, ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=Hzaq2GYIvAY
http://www.youtube.com/watch?v=aXB80heotQ0
 
Цитата
Аня пишет:
Вот такой дождичек у нас вчера прошел.
Из-за ливня на дороге образовался затор, и в заблокированные машины влетела фура, у которой отказали тормоза.
Это не фура, а обыкновенный самосвал. Конечно он не совсем обыкновенный, он китайский. И вряд ли отказали тормоза - скорее всего ОЧЕНЬ грязная дорога. А знал бы водитель правила БДД, то смог бы и уменьшить размер аварии.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=aXB80heotQ0
Всё по-уму, мызычка, непринуждённый разговор, за окном волны плещатся - вроде ты и в Саратове, и в любую секунду чувствуешь себя на курорте.
Изменено: Крокодил. - 25 июня 2013 12:39
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)