Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Аня пишет:
значит и машина тормозит передом :coquet:
Значит и колодки передние стираются.
Хм.....а задние тогда зачем????
 
Машина тормозит и передом и задом а стояночный тормоз (ручник) фиксирует задние колеса поэтому колодки ты меняла задние (я думаю что в сервисе это было,) А передний привод говорит о том что врещение от коленвала через коробку пердается на передние колеса,
 
Цитата
Аня пишет:
Хм.....а задние тогда зачем????
прикалываешся или правда не знаешь
 
Вот у меня машина глохнет сама по себе, на ходу, ни с того ни с сяго (бензин есть).
Мужик один помог. Остановился и начал проверять все подряд.......Как ни странно все работало, только машина не заводилась :dontknow: Хотя (не знаю как правильно сказать) на первой стадии зажигания она заводилась, а дальше нет.
Потом он плеснул водой на "инжектор" (как он сказал инжектор перегрелся) и все заработало.
Сказал инжектор надо "чистить" и что то там связано с подачей топлива :dontknow:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Машина тормозит и передом и задом а стояночный тормоз (ручник) фиксирует задние колеса поэтому колодки ты меняла задние
Да. Ты прав.Скорее всего так и было :laugh4:

Цитата
Игорь Яковец пишет:
А передний привод говорит о том что врещение от коленвала через коробку пердается на передние колеса,
т.е, проще говоря, машину ведут передние колеса?
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Аня пишет:
Хм.....а задние тогда зачем????
прикалываешся или правда не знаешь
Ну после того как ты объяснил — теперь знаю уже :laugh4: Задние колодки — что бы ручной тормоз работал :coquet:
 
Ты ТО то делаешь хоть иногда там много может быть проблем может инжектор, может зажигание, может бензин плхой, езжай на диагностику, я бы вывернул свечи, зажигание порегулировал бы поменял фильтры, промыл инжектор (в сервисе лучше) а там видно будет...
 
Цитата
Аня пишет:
Я же живу возле аэропорта как то :laugh4:
А я по-твоему в Тундре???????????????????
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Штраф за авто, увезенное эвакуатором 3500 - 4000 р.
Цитата
Mary Mecheva пишет:
предупреждение или штраф 300 р.
:appl2: Ай, молодцы.

Штраф в виде набитой физиономии от мужей молодых мамочек, гуляющих с колясками по этим дорожкам пешеходных, ваших водителей не пугает?
Во-первых, у мужей молодых мамочек тоже есть авто, которые им так же сложно припарковать рядом с домом, как и остальным жильцам.
Во-вторых, не гуляют маомочки со своими детками по дорожкам, они гуляют на газоне или отправляютсяя с колясками в центр квартала - в сквер, где много дорожек пешеходных специально для них построенных - для мам и пап с маленькими детьми
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Штраф за авто, увезенное эвакуатором 3500 - 4000 р.
Вы хотите сказать плата за штрафстоянку? :laugh4:
Не только за штрафстоянку, но и за работу эвакуатора, причем большая часть штрафа - за эвакуатор.

Цитата
Аня пишет:
А знак "Пешеходная зона" стоит? Штрафуют только за движение в пешеходной зоне, а ст.за парковку в пешеходной зоне нет!!!!!!!!!!!!!!!
Пешеходные дорожки рядом с домами - тротуары, приподнятые по отношению к проезжей части подъездных дорог на высоту дорожного бордюра. знаков, укаывающих на пешеходную зону никаких нет.
-
Цитата
Аня пишет:
И эвакуировать имеют право только в том случае, если нарушены правила остановки (стоянки).
Поправьте меня если я ошибаюсь :dontknow:
Подъездные дороги рядом с домами достаточно узкие, и если часть проезжей дороги занята стоящими авто - проезжающим машинам достаточно сложно перемещаться. Раньше на это никто внимания не обращал, а теперь взялись.
Цитата
Аня пишет:
А кто определяет что машина стоит на газоне, а не на клочке земли где растут сорняки? Как определить где газон, а где нет?
Определяет полиция - у них, похоже задание и разрешение от мэрии. Нарушителю все объясняют на админист. комиссии. И никого не заботит, куда же парковать машину, если рядом с домом дикая нехватка мест для существующего количества авто.
Изменено: Mary Mecheva - 13 июня 2013 23:53
 
Цитата
Аня пишет:
у меня машина глохнет сама по себе
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Даже и не знаю, что сказать.
http://www.youtube.com/watch?v=JwnP54h0wnw
 
Цитата
Павел пишет:
Даже и не знаю, что сказать.
вот зачем нужна ока :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:eeek:
 
Долеталась.
 
Стою в пробке. Смотрю у мужика магнитола такая же как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я снова прибавляю. Он выключает, а я включаю. Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок)))))))))))))))
 
Хотели бы вы иметь такой номер на своей машине? Чем это грозит? Так ли страшен чёрт как его малюют?
Изменено: Крокодил. - 22 июня 2013 5:19
Назад в будущее.
 
Я бы не хотел иметь такой номер, и не потому что я такой суеверный, просто зачем к себе привлекать внимание. Привлечь внимание к себе можно и другим способом, например включить мозги. Но слабость, слабость, человеческая слабость - выделится из толпы порой мозги отключает. И вот тогда могут начаться проблемы. И как правило они начинаются. И не потому что номер такой, а потому что мозги отключены и человек потерял защиту, чувство опасности.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Хотели бы вы иметь такой номер на своей машине? Чем это грозит? Так ли страшен чёрт как его малюют?
Номер как номер. Даже "Ура" есть, человек значит радуется.
Люди сами, из за своего суеверия, притягивают к себе неприятности. Если бы никто в мире не знал что это число дьявола, то и не обращали бы на это внимание. А так, какие бы неприятности в жизни не случились сразу начинают грешить на номер (666, 13), на сглаз и порчу и т.д.
Надо просто не думать о плохом. А если даже что то и произойдет,, то виноват в этом человек, а уж никак не номер :laugh4:



Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я бы не хотел иметь такой номер
И я бы не хотела, хотела бы вот такие номера :laughroll:
Изменено: Calipso - 22 июня 2013 9:38
 
Прямо дьявол во плоти :laugh4:
Папа с мамой машинку купили и на номер денежку дали
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)