Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Нет ничего лучше автобуса и трамвая в европе кстати это давно уже поняли
Да толку от трамваев, ели машины все трамвайные пути перекрывают? Трамваи стоят в пробке вместе со всеми.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
а куда ты собралась прорываться если в аэропорт то там со всех вокзалов аэроэкспресы ходят.
Вот на эти аэроэкспрессы и буду прорываться. Я так подразумеваю народу там не меньше
 
Цитата
м.Евгений пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=ZhvZ9bDhVQY
Я кстати стою на очереди за е—мобилем :laugh4: 48753—я по моему :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
Да толку от трамваев,
Есть теория 81 водителя: считатеся что один автобус в среднем может перевозить 80 пасажиров и тем самым сократить поток на 80 автомобилей, читая это утверждение каждый думает что пусть те 80 что вокруг меня едут на автобусе, а я 81 поеду по свободной дороге.
У нас большая часть тармавйных путей выделена и не заасфальтировна, у нас есть район мы его ЧМЗ называем он как бы отделен от города промзоной так вот в час пик даже такситы говорят своим клиента идите на трамвай будет быстрей .....
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот на эти аэроэкспрессы и буду прорываться. Я так подразумеваю народу там не меньше
Твой паравоз на Павелецкий вокзал приезжает а от туда до Домодедова прямой аэроэкспрес идет на метро не надо.
Народу там нормально билеты в отделной кассе продают по моему даже автомат есть точно не помню давно это было в 2008 г.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
нас большая часть тармавйных путей выделена и не заасфальтировна
А у нас трамвайные пути служат разделительной полосой, соответственно по ним едут авто (в попутном направлении разумеется), и все перекрестки надо проезжать через трамвайные пути..
Всю машину угробишь пока переедешь :abuse4:



Цитата
Игорь Яковец пишет:
Твой паравоз на Павелецкий вокзал приезжает а от туда до Домодедова прямой аэроэкспрес идет на метро не надо.
Народу там нормально билеты в отделной кассе продают по моему даже автомат есть точно не помню давно это было в 2008 г.
Ну все, ты меня успокоил :flag:
 
Цитата
Аня пишет:
И как я буду со своими чемоданами там прорываться? :smoker2:
С переркурами.
 
Цитата
Аня пишет:
Я кстати стою на очереди за е—мобилем :laugh4: 48753—я по моему :coquet:
А зачем?
 
Набрел в просторах инета.
Повезло. В описании пишут без жертв.
 
Цитата
Павел пишет:
С переркурами.
Ага. Только теперь и не покуришь по человечески :abuse4:

Цитата
Павел пишет:
А зачем?
Как зачем? Ездить буду :laugh4:
Вот жду пока завод построят в .....потом линию пустят....потом когда моя очередь подойдет :laughroll:
 
Цитата
Павел пишет:
Повезло. В описании пишут без жертв.
Это наверное те ребята все таки не удержали :laugh4: Из сообщения 3183 :D
 
Цитата
Аня пишет:
Как зачем? Ездить буду
А что больше ездить не на чем, зачем такие эксперименты ставить, да и не верю я в это. Все производства автора были построены в СССР, а что уж там получится сейчас, большой вопрос.
 
Цитата
Аня пишет:
Это наверное те ребята все таки не удержали
Шутишь, понимаю. Но к сожалению это дороги, на нижнем кадре видно еще одну притаившуюся арматуру, тихо ждет своего часа.
 
Цитата
Павел пишет:
А что больше ездить не на чем, зачем такие эксперименты ставить, да и не верю я в это.
Цитата
Павел пишет:
а что уж там получится сейчас, большой вопрос.
Да все это был пиар перед выборами президента.
Раньше хоть сообщения на эл.почту приходили. Информировали как движется процесс. В город к нам приезжали с презентацией. А сейчас вообще тишина......
Не верю я в это, поэтому и записалась в очередь :laugh4:
 
Цитата
Павел пишет:
на нижнем кадре видно еще одну притаившуюся арматуру, тихо ждет своего часа.
Я что то ничего там не вижу :dontknow:
 
Цитата
Аня пишет:
Я что то ничего там не вижу
Странно, дорога по видимому выстелена бетонными плитами или они ее бетоном заливали по арматуре.
Теперь видно?
 
Цитата
Павел пишет:
Теперь видно?
Теперь ДА :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
сообщения на эл.почту приходили. Информировали как движется процесс. В город к нам приезжали с презентацией.
Да, сколько народу было задействовано, а надо было половину бросить на проектирование машину, а другую половину на строительство завода и уже давно бы все было.
 
ГТА.
 
Еду я сегодня с работы и вижу ЭТО :laugh4: Нет, ладно они ко мне домой приходят,ладно на форуме глаза мозолят, но что бы еще по городу катались..... :eeek:
Я аж честно говоря обалдела :laugh4:
Сразу заинтересовал вопрос — а почему только один вагон? На второй, что денег не хватило?
П.С: я лентяйка и дату с временем на регистраторе не выставляю.
http://www.youtube.com/watch?v=oBGlJJKdSDg
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)