Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Алёна пишет:
Оригинально!
Да думай ты что хочешь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
От обязанностей по охране труда меня освободили,
Это кому же удалось такой подвиг совершить?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это кому же удалось такой подвиг совершить?
Почему подвиг? Молодым везде у нас дорога.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Почему подвиг? Молодым везде у нас дорога.
Не поняла. Мы вроде твою пенсию еще не обмывали :eek5:
 
Цитата
Наташенька пишет:
твою пенсию еще не обмывали
А при чем тут пенсия? Руководитель службы охраны труда у нас есть, у неё с десяток инженеров в подчинении. Зачем ещё я нужен? У меня другой работы хватает. Всё по взрослому. Тем более сейчас объём работы будет меньше. Да и ей другой работы прибавят. Что плохого? Пусть человек растёт профессионально, это ведь так здорово получить несколько профессий и должностей в одном месте не бегая по организациям. Самая высокая должность в охране труда на самом деле не должна быть мечтой и пределом мечтаний, это временное.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Самая высокая должность в охране труда на самом деле не должна быть мечтой и пределом мечтаний, это временное.
Нет ничего более постоянного чем временное.
Забыл?
 
Цитата
Аня пишет:
Забыл?
Нет не забыл. Но у нас это так.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
У меня другой работы хватает. Всё по взрослому.
Заместитель или директор?
 
Цитата
Павел пишет:
Заместитель или директор?
Ни то, ни другое :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Ни то, ни другое
тогда - клиент фонда 8)
 
Цитата
Алёна пишет:
Твое общение заключается в хамстве?
Хамство в словах - это ещё не хамство в жизни. Слова - всего лишь слова, а вот действие и отношение - это совсем другое дело.
Пример специально для Вас, госпожа Пащенко. Не далее как полтора часа назад: еду по дороге и мне надо сделать поворот налево - встречный транспорт остановился на дороге и пропускает меня, но НИ ОДИН ПЕШЕХОД не сделал того же самого на тротуаре. Кто они после этого? Дебилы и козлы!!!
Назад в будущее.
 
Елена Игоревна! Позвольте спросить в целях самообразования, почему на одной из Ваших фотографий морда Вашего автомобиля обмотана простынёй. Мерзнет нос у машины? Так там вроде лето на дворе у мотеля.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
почему на одной из Ваших фотографий морда Вашего автомобиля обмотана простынёй. Мерзнет нос у машины? Так там вроде лето на дворе у мотеля.
Перегонщица :laugh4:
 
Не мог пройти мимо и не поделиться с Вами. И что интересно оба снимка о плохих дорогах, но такие разные.
 
Цитата
Павел пишет:
Не мог пройти мимо
Паша, стыдись. Тебе ещё не исполнилось пятой-10 зимы :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Павел пишет:
Не мог пройти мимо
Паша, стыдись. Тебе ещё не исполнилось пятой-10 зимы :laugh4:
А что, после 50-той зимы можно, не стыдясь? Мне кажется, что должно быть все наоборот
Изменено: Васильев Владимир Владимирович - 19 февраля 2013 23:16
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Аня! Меня возмутила фраза Андрея!
"Все пешеходы дебилы!"
Хорошо! Возьму свои слова обратно: дебилы все, кроме Вас Елена Игоревна, Вы - просто бестолочь. Правила написаны для всех, в том числе и для пешеходов. И если водителю запретили пользоваться телефоном за рулём, то пешеходам нет. Так вот идёт такой дебил в капюшоне, с телефоном, не по "зебре", может встать посреди дороги или побежать. И что водителю делать уважаемая Елена Игоревна? Не подскажете? О молодых мамашах с колясками я вообще молчу.
Можно подумать, что запрет на использование телефонов при управлении авто работает. Таких дебилов, которые говорят по телефону, одновременно управляя автомобилем а то и совершая маневр, вполне достаточно.
 
как так бывает?
 
Хорошая техника
 
Лежачий полицейский
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)