Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Лёлька пишет:
И пошла спокойненько.... :abuse4: а водитель, наверное, капельки сердечные пьёт...
Вот у меня примерно так же было!!! хотела потом выйти вмазать этой тетке. шарятся всякие :abuse4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Лёлька пишет:
И пошла спокойненько....
Даже по сторонам не смотрела :abuse4: Ну как так можно?
Еще в школе детей учат как надо переходить дорогу :abuse4:

Цитата
Лёлька пишет:
а водитель, наверное, капельки сердечные пьёт...
Ладно капельки, а ведь у многих жизнь рушится из за таких вот клуш.
Я бы вышла и накостыляла ей хорошенько, что бы поняла что натворила.
 
Цитата
Соника пишет:
хотела потом выйти вмазать этой тетке. шарятся всякие :abuse4:
Я бы точно ее за волосы потом оттаскала :laugh4: Она бы на всю жизнь запомнила как дорогу надо переходить!
 
Цитата
Аня пишет:
Я бы вышла и накостыляла ей хорошенько, что бы поняла что натворила.
:laugh4: во-во а потом как раз в машину скорой закинула и поехала
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Лёлька пишет:

И пошла спокойненько.... :abuse4:
а водитель, наверное, капельки сердечные пьёт...
Все пешеходы дебилы.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Все пешеходы дебилы
Уверяю тебя, среди водителей их тоже не мало!!!!
НО! Каждый водитель бывает пешеходом, но не каждый пешеход - водителем. Поэтому, получается, что все водители тоже дебилы!!! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Поэтому, получается, что все водители тоже дебилы!!! :laugh4:
В логике не откажешь, но есть нюанс .... .
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Все пешеходы дебилы.
Смотри... как бы сам... не стал пешеходом....

а то потом будешь говорить: "Все дебилы, кроме Я" :laughroll:

Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
"Все дебилы, кроме Я"
так, видимо, в этом и
Цитата
Балдин Андрей пишет:
есть нюанс .... .
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я конечно ни кого не защищаю, но пешеходы реально дибильненькие стали. Не все конечно, но большинство.....
Каждый день я сталкиваюсь с пешеходами которые переходят дорогу где попало,ссазди автобуса, по зебре тащуться как по проспекту, мамаши не следят за детьми, люди пытаются успеть перебежать когда уже желтый загорелся или даже красный. А есть еще такой контингент людей (в основном это пенсионеры и бабули с внуками) которые переходят дорогу в неположенном месте, при этом они вытягивают руку в перед, типо "Стоять всем я иду" и жутко матерятся. А могут даже и машину пнуть :laugh4:
Нормальных, адекватных пешеходов - единицы, прочем как и самих водителей.
 
Цитата
Аня пишет:
Нормальных, адекватных пешеходов - единицы, прочем как и самих водителей.
вывод! машины производим, а культуре вождения и хождения учим? НЕТ! можно бесконечно долго называть друг друга дебилом....
Изменено: Алена Игоревна - 18 февраля 2013 13:48
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
можно бесконечно долго называть друг друга дебилом....
Если я соблюдаю ПДД и культуру вождения (а я именно так и делаю), но со стороны пешеходов вижу нарушение (даже бог с ним с уважением), то я имею полное право называть таких людей - дибилами. Потому что умный человек, здравомыслящая мать или бабушка, никогда не станут делать т.к я написала в сообщении выше.А если делают, то кто они Алёна? И почему я должна сидеть в тюрьме только из за того что не успела затормозить когда бабка вылетела на шоссе не пойми откуда?????
 
Цитата
Аня пишет:
Нормальных, адекватных пешеходов - единицы, прочем как и самих водителей
так то ж всё граждане России... shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
.А если делают, то кто они
А если едут за красный, подрезают, поворачивают из правого ряда налево и пр... то кто они????
Везде придурков хватает... Всё это говорит о низкой культуре нации, о невоспитанности и деградации!!! :abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
то я имею полное право называть таких людей - дибилами.
м да...

назвать то конечно можно, кого угодно и кем угодно, только ты не всегда знаешь, что это за человек и почему он именно сейчас так поступил... я тоже никого не защищаю... но считаю... что правила ПДД не только надо знать и исполнять, надо еще уметь предвидеть скрытые угрозы... (защитное вождение)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Лёлька пишет:
А если едут за красный, подрезают, поворачивают из правого ряда налево и пр... то кто они????
Мы сейчас говорим о пешеходах :laugh4:

Цитата
Алёна пишет:
надо еще уметь предвидеть скрытые угрозы... (защитное вождение)
Да тут скоро профессионалом станешь по предвидению скрытых угроз :laugh4:
Я уже из далека вижу, что " народ" топчется перед автобусом, а не за ним.......
 
Цитата
Алёна пишет:
только ты не всегда знаешь, что это за человек и почему он именно сейчас так поступил.
Алён, я считаю, что бы ни случилось так рисковать нельзя!
Вот к примеру, если у меня что то случится это же не означает что я имею право нарушать ПДД, ехать на красный, не пропускать пешеходов и т.д.
 
Цитата
Аня пишет:
Да тут скоро профессионалом станешь по предвидению скрытых угроз :laugh4:
Я уже из далека вижу, что " народ" топчется перед автобусом, а не за ним.......
ну значит прекрасно, тебя это уже не должно раздражать.... снизила скорость и спокойно проехала или притормозила если надо... все живы и счастливы...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Я уже из далека вижу, что
А если внезапно из-за автобуса (спереди) вылетает и падает на твое авто... как эту скрытую угрозу предвидеть? или, как написано в п. 10.1 ПДД - как водитель должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Вот к примеру, если у меня что то случится это же не означает что я имею право нарушать ПДД, ехать на красный, не пропускать пешеходов и т.д.
тебя в школе вождения учили правилам, а их ГДЕ!? Где учат пешеходов!? :abuse4:
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)