Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
У Вас в Москве их много ?????
Нет!


Цитата
Игорь Яковец пишет:
стоимоть доставки сегодня уже чуть ли не равно стоимости самой машины,
Согласен! Но по стране их ОЧЕНЬ много. Или Дальний восток уже не Россия?
Назад в будущее.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
дальше Новосибирска их не выгодно продавать и СЛАВА БОГУ
Счастья вы своего не понимаете, вот и вынуждены пользоваться отечественным металлоломом :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
все связано с зарплатой!!!!
Со стоимостью доставки это связано у нас на Урале все праворукие купленны в Новосибирске и пригнаны своим ходом. дальше гнать просто овчинка не стоит выделки
На дальнем Востоке отечественая да и Европейская тоже дороги из за доставки Ж. Д. тарифы слишком высоки, а по морю (из Японии) дешево
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Со стоимостью доставки это связано
Так это и есть зарплата - японки везти уже дорого, а европейки покупать - денег не хватает... Вот и объяснение... Так что, слава Богу, что у нас есть такая возможность... :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
дальше Новосибирска их не выгодно продавать и СЛАВА БОГУ
Счастья вы своего не понимаете, вот и вынуждены пользоваться отечественным металлоломом :laugh4:
Я не против Японского автопрома если отбросить субъективную оценку эти машины очень даже хорошие, мужики в сервисах говорят они разбираются и собираются гораздо проще немецких, я против правого руля (у нас НПА в частности ПДД установленно правостороннее движение, и поэтому и руль слева поставили) но в лихие годы все плюнули на НПА УК и т д и делают что хотят, в том числе и власти.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
я против правого руля
Я тоже против!!! Но государству это выгодно. Надеюсь почему объяснять не надо. Причин много и есть очень дикие.
Назад в будущее.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
я против правого руля
И я! Но человек ко всему привыкает...а когда еще привычка подкрепляется опытом, тогда перестаёшь обращать на это внимание.
Цитата
Игорь Яковец пишет:
все плюнули на НПА УК и т д и делают что хотят, в том числе и власти.
А зачем обращать внимание? Может быть социальный взрыв...пришлось бы думать о решении проблем, повышении материального уровня граждан, а так они сами всё решают... и власть спит спокойно... :abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вы понят не хотите что это хлам японцы вынуждены платить за утилизацию, и цена ей три копейки, и не более при любых раскладах а перевозка делает цену этого хлама равной нормальной леворукой машине, с точность до наоборот это происходит на дальнем востоке цена нормальной леворукой машины становится непосильной, но наш народ изобретательный, и любит на все и на всех плевать вот и пошло поехало.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вы понят не хотите что это хлам японцы вынуждены платить за утилизацию,
Да понимаем прекрасно. Но ещё раз - государству наплевать на многое, а уж о такой мелочи, оно вообще и не думает.
Назад в будущее.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
перевозка делает цену этого хлама равной нормальной леворукой машине
Ну, это вы загнули! Если, конечно, не считаете нормальной машиной наши жигули...или какую-нибудь китаянку... :D

Но даже авто японской фирмы, собранные в европе не имеют такого качества, надежности и долговечности, как изготовленные в Японии!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
я против правого руля
Я тоже против!!! Но государству это выгодно. Надеюсь почему объяснять не надо.
Нет уж объясните. У меня не было еще праворуких машин. Только пахоруких мужиков знаю.
 
Цитата
Ольга А пишет:
А зачем обращать внимание? Может быть социальный взрыв...пришлось бы думать о решении проблем, повышении материального уровня граждан, а так они сами всё решают... и власть спит спокойно... :abuse4:
Проблема решается на раз автозавод ТАЙОТА надо было строить не в Питере а во Владивостоке и все. Цена приемлимая машина новая, руль левый, но там была одна проблема имя ей ОПГ связанное с эти автобизнесом (оборот от продажи праворуких авто равен 60% бюджета Приморского края сам Дарькин это говорил, да и власть и ОПГ у нас как известно живут дружно вот и все.
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 20 января 2013 16:45
 
Цитата
Наташенька пишет:
Нет уж объясните.
Тебе бесполезно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
ТАЙОТА надо было строить не в Питере а во Владивостоке и все.
А всё равно такого качества, как родные японские, не будет!!!! Сами знаете, какие у нас в России руки...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Газель, Бычок, Мерин ..... . Кто дальше продолжит?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Газель, Бычок, Мерин ..... . Кто дальше продолжит?
Зебра и 140 лошадей :super:
Изменено: Наташенька - 20 января 2013 17:22
 
:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Китайские автомобилисты сумели отстоять свое право проезжать на желтый свет! Напомним, что с 1 января в Поднебесной вступили в действия новые правила, согласно которым за проезд на «желтый» не только выписывали штраф, но и наказывали шестью штрафными баллами. А за 12 баллов в Китае лишают прав! И не просто лишают, а заставляют заново пройти обучение в школе и сдать экзамен, передает «РИА Новости».
Столь жесткие санкции вызвали настоящую волну возмущения как в среде простых автомобилистов, так и в общественных организациях. Невиданное дело – даже Коммунистический союз молодежи Китая заявил, что подобную норму нужно отменить, да и в ряде государственных СМИ (других там нет) данный закон подвергся критике.
И под напором общественного мнения в Министерстве общественной безопасности Китая приняли решение больше не наказывать за проезд на желтый сигнал светофора, хотя чиновники и отметили, что с введением нового правила ситуация на дорогах улучшилась. «Ведомство продолжит глубокое изучение всех позиций, будет привлекать научные доказательства и в соответствии с реальной ситуацией на дорогах Китая продолжит последовательную борьбу с нарушениями сигналов светофора для лучшей защиты жизни и имущества населения», — заявили в китайском министерстве.
(С)
 
Весна скоро :weep7:

http://www.youtube.com/watch?v=C-h80dIax8w
 
А вот еще....
http://www.youtube.com/watch?v=BWpr_mVR9xM
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)