Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Ольга А пишет:
Когда в прошлом году купили сыну ТС
Ольга, а зачем???? Какая в этом была необходимость? Побаловать любимого сынка в 20 лет или что?
Я в 20 лет о таком подарке судьбы даже и думать не смела! Только в 25 и то сама заработала и на авто и на права и на взятку Гаишнику.


Цитата
Ольга А пишет:
я мужа перестала видеть...он только занимался ремонтом этой, машины, если можно ее так назвать
а сын рядом стоял? Почему сам не ремонтировал? Сам не узнавал причину поломки?


Цитата
Ольга А пишет:
теперь мои мужчины однозначно настроены только на японца (японку)!!!!
ну ну....купите ему маздочку. Думаю он будет счастлив.
Ольга, ради бога не обижайся на это сообщение.Но я действительно очень возмущена! Сами балуют детей и не даете возможности реализоваться, понять суть жизни, ее соль, цену деньгам.....
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А может всё-таки лучше дать ей хорошую машину, чтобы она и под капот не заглядывала.
И нене. И мене.
Я все одно капот не могу открыть :laugh4: Силов не хватает....
 
Цитата
Соника пишет:
выбрала электричку!!!
и правильно сделала!
 
Ольга наверное в первые я согласен с Вами полностью. Европа и Америка Япония конкурируя между собой на протяжении более чем ста лет добились совершенства в этом деле вместе с этим совершенствоалась и культура вождения люди постепенно привыкали и постепенно понимали. У нас не было необходимости в конкуренции в СССР все решал гос план а теперь совершенство свалилось на нас с неба. машины хорошие качественные а культуры обращения с ними у нас к сожалению нет.
 
Цитата

Цитата
Балдин Андрей пишет:
А может всё-таки лучше дать ей хорошую машину, чтобы она и под капот не заглядывала.
Ой ну всем слова Балдина покоя не дают. Оговорился, описался, не то имел ввиду.....
 
Цитата
Наташенька пишет:
Я все одно капот не могу открыть :laugh4: Силов не хватает....
А прорубь рубить силов хватает? :laugh4:
В нормальных авто все открывается и закрывается самостоятельно :umnik: Силов тут и не надо.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Оговорился, описался, не то имел ввиду.....
что значит не то имел ввиду!!! я тут на ауди уже губищу раскатала!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Оговорился, описался, не то имел ввиду....
Нас теперь не интересует ТТО или НЕ ТОО. Машину с него требуй, раз медальку не дал 8)
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А прорубь рубить силов хватает? :laugh4:
:laugh4: Я ж ИОТ. Я тока руководить могу. Ну еще на кнопки нажимать.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
В нормальных авто все открывается и закрывается самостоятельно :umnik: Силов тут и не надо.
ой. все гораздо проще, у меня когда была первая машина к ней прилагалось несколько друзей мужского пола, которые открывали-закрывали отвинчивали привинчивали, масло меняли и прочее. один даже периодами звонил и спрашивал не забыла ли я заправится (после того как я один раз забыла и позвонила ему спросить че машина глохнет) :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ольга, а зачем???? Какая в этом была необходимость? Побаловать любимого сынка в 20 лет или что?
Получил права... а опытом как набираться? У меня сразу было предложение - купить какую-нибудь дешевенькую японку... Но папа решил по другому - нет необходимости иметь 2 машины, пусть ездит на моей...2 раза разбил его машину сын... после этого пришло понимание, что уиться надо, но на чем-то менее существенном... Вот и купили...
Цитата
Анна Анна пишет:
а сын рядом стоял? Почему сам не ремонтировал? Сам не узнавал причину поломки?
Ему некогда, он учится... shuffle:
Цитата
Анна Анна пишет:
ну ну....купите ему маздочку. Думаю он будет счастлив.
нее, дешевенькую... :D
Цитата
Анна Анна пишет:
Ольга, ради бога не обижайся на это сообщение.Но я действительно очень возмущена! Сами балуют детей и не даете возможности реализоваться, понять суть жизни, ее соль, цену деньгам.....
Аня, я полностью с тобой согласна! Но как же нам его не баловать, если он у нас один единственный и любимый.... :D

Но он самостоятельный, сознательный и, в своем роде, независимый человек.... Я не жалуюсь на своего сына... ну, нет у него пока тяги к лежанию под своим авто....он учится в универе (в первой тройке по рейтингу, мне его хвалят :dance3: ), он зарабатывает сам деньги...возможно, дойдет и до обслуживания авто...

Но мы его балуем... имеем право :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
В нормальных авто все открывается и закрывается самостоятельно :umnik: Силов тут и не надо.
ой. все гораздо проще, у меня когда была первая машина к ней прилагалось несколько друзей мужского пола, которые открывали-закрывали отвинчивали привинчивали, масло меняли и прочее. один даже периодами звонил и спрашивал не забыла ли я заправится (после того как я один раз забыла и позвонила ему спросить че машина глохнет) :laugh4:
Ну какая прелесть нет милее только детский смех. Анна слышите к машине прилагалось несколько друзей мужского пола вот это правильно, для многих мужиков автомобиль это смысл жизни ппоэтому помошники не переведутся.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Ольга наверное в первые я согласен с Вами полностью
Игорь, это только начало... вот увидите, мы подружимся :laugh4:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Япония конкурируя между собой на протяжении более чем ста лет добились совершенства
Мне муж так и говорит.... Япония стоит на первых позициях, потом все остальные европейские страны...Жалко, что руль справа, в остальном всё высший класс :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
я тут на ауди уже губищу раскатала!!
нуууу можешь забыть сразу! Она уже занята :laugh4:

Цитата
Наташенька пишет:
Нас теперь не интересует ТТО или НЕ ТОО. Машину с него требуй, раз медальку не дал
Раз медальку не дал, то и машину не даст :laugh4:
Да мне и своей вполне достаточно. Я остерегаюсь дороги авто.....бампер у них слишком низкий.Боюсь в щепки разлетится через 5 минут моего управления :coquet:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Ну какая прелесть нет милее только детский смех. Анна слышите к машине прилагалось несколько друзей мужского пола вот это правильно,
Издеваетесь да?))) поскольку мой первый автомобиль был ВАЗ 2107, который старше меня на 2 года ломалось там ВСЕ!!! и регулярно! и кстати, мужчины очень снисходительны к девушкам за рулем, особенно если их вежливо попросить! мне на заправках постоянно помогали (там крышка бензобака заедала), парковали машину тоже не раз, особенно в москве. ну и как я сказала ремонтировали и прочее и прочее. причем не только друзья, но и посторонние.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Мне муж так и говорит.... Япония стоит на первых позициях, потом все остальные европейские страны...Жалко, что руль справа, в остальном всё высший класс :super:
Анекдот в тему
Из Владивостока звонок в Москву в головной офис страховой компании здравствуйте у нас тут хотя застраховать тайоту камри с левым рулем, разве такие бывают???????
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я остерегаюсь дороги авто.....бампер у них слишком низкий.
о, не ауди очень хороши в управлении, нажал газ она едет, тормоз - стоит. сплошное удовольствие!! а то я на своей на тормоз нажала, забыв что там абс сломалась..... мммм...непередаваемое удовольствие в экстремальных удовольствиях.... мозг оказывается на автомате знает как вывести машину из заноса, к счастью для меня)))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Игорь
Издеваетесь да?))) поскольку мой первый автомобиль был ВАЗ 2107, который старше меня на 2 года ломалось там ВСЕ!!! и регулярно! и кстати, мужчины очень снисходительны к девушкам за рулем, особенно если их вежливо попросить! мне на заправках постоянно помогали (там крышка бензобака заедала), парковали машину тоже не раз, особенно в москве. ну и как я сказала ремонтировали и прочее и прочее. причем не только друзья, но и посторонние.
Ни чуть, я тоже всегда помогаю женщинам и девушкам если простят вежливо, я Анну пытаюсь убедить что водить машину женскому полу еще моно позволить (с большими ограничениями) но вот ремонтировать это уже перебор.
 
Цитата
Соника пишет:
нажал газ она едет, тормоз - стоит. сплошное удовольствие!
:laugh4: Я после жигулей на опеля с автоматом села. Так целый месяц сцепление искала.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
что водить машину женскому полу еще моно позволить (с большими ограничениями) но вот ремонтировать это уже перебор.
О!! Игорь Ваши слова да моему мужу в уши!!! а то надоел уже "давай купим тебе машину, давай садись за руль, давай отдам тебе машину..." вот спрашивается на фига мне его машина, когда он меня возит??? зачем мне за руль садится когда он водит, причем раз в 100 лучше чем я!!! хорошо хоть ремонтировать не предлагает, видимо быстро понял что это безнадежно))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)