Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Наташенька пишет:
ты в какое спецокошко смотришь
В иллюминатор.
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:



Цитата


Анна Анна пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А это ты где взяла?
у меня ЭТО показывает на приборной панели в специальном окошке :laugh4: Ща лопну от смеха.
Аня, ты в какое спецокошко смотришь, когда спидометр желаешь разглядеть??
Как я люблю когда женщины об автомобилях разговаривают, особенно когда объясняют что у них сломалось, милие только десткий лепет
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В иллюминатор.
В иллюминатор я летом буду смотреть когда в отпуск полечу.Как над Москвой пролетать буду могу ручкой помахать :laugh4:


Цитата
Наташенька пишет:
Аня, ты в какое спецокошко смотришь, когда спидометр желаешь разглядеть??
Не спидометр разглядеть (чего его разглядывать и так все видно), а пробег :umnik: Специальное окошко - правое нижнее. Эхххххх вы.....привыкли на иномарках ездить, забыли даже как отечественная продукция выглядит.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
пороверте масло не где не течет, уровень масла в коробке, вобще в пятиступки рекомендуют масло заливать чуть больше чем норма 1,65 л по моему врядли Вы сами это сделаете но делают так заганяют на канаву подамкрачивают так чтобу уровень выше пробки был отварачивают пробку и доливают. П
:appl2: Айй БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь, это Вы молодец с таким советом. Молодая девушка будет сама яму копать или эстакаду строить.

Автосевисы за счет страховых компаний у нас уже отменили????
 
Цитата
Анна Анна пишет:
забыли даже как отечественная продукция выглядит.
Ну и где там 15 000?
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Молодая девушка будет сама яму копать или эстакаду строить.
Ничего особенного. Я сказал: снимай колесо, так она хотела снять. Всё задокументировано.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Эхххххх вы.
Аня! А ты можешь определить по этой фотографии: мотор работает хорошо или с перебоями.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я сказал: снимай колесо,
Стесняюсь спросить. Она на твоей машине колеса меняла?
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Как я люблю когда женщины об автомобилях разговаривают, особенно когда объясняют что у них сломалось, милие только десткий лепет
Вам смешно, а мне знаете как стыдно иногда бывает......особенно когда в магазине покупаю какие нибудь детали или жидкости. Весь магазин угарает :laugh4: Недавно лампочку на фару покупаю, объясняю что у меня не горит.Продавец спрашивает - не горит когда дальний свет включаешь или ближний. Я вообще в ступор впала.Говорю в смыле дальний? Он - ну как в смысле, ты что дальний не включаешь. Я - нет, а зачем? ну я и правда его никогда не включаю :dontknow: нафиг он нужен то?
Он поржал немного надо мной.
С колесами на техосмотре тоже опозорилась летом. Там в карточке нужно указывать радиус колес, вот меня и спрашивают - какие у вас колеса? Я смотрела на них как на идиотов просто, думаю как какие- летние конечно же, что не видно :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я сказал: снимай колесо, так она хотела снять.
А что машина то такая грязная??? ай-яй-яй! Ты ей в следующий раз скажи что бы помыла с пеной.А то совсем никуда не годиться.
Кто ж колеса голыми руками снимает? Где домкрат?

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну и где там 15 000?
это не мой пробег
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Всё задокументировано.
да ты эксплуататор женщин я смотрю :abuse4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Аня! А ты можешь определить по этой фотографии: мотор работает хорошо или с перебоями.
по какой по этой?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
по какой по этой?
На твоей фотографии. Где спидометр.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
нужно указывать радиус колес,
:laugh4: Аня, ГАИшник то хоть симпатичный был?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Аня, ГАИшник то хоть симпатичный был?
Меня Гаишники всего 2 раза за 3 года останавливали. Нууууу симпатичные в принципе были.
Я не знаю, может они со всеми себя так ведут, но оба раза мы с ними болтали оооооочень долго.О работе, о жизни...... Один сказал что мне брюнеткой лучше, другому наоборот блондинкой понравилась. На правах то я блондинка :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Аня! А ты можешь определить по этой фотографии: мотор работает хорошо или с перебоями.
Ну на фото мотор вообще не работает - машина не заведена!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Как я люблю когда женщины об автомобилях разговаривают, особенно когда объясняют что у них сломалось, милие только десткий лепет
Вам смешно, а мне знаете как стыдно иногда бывает......особенно когда в магазине покупаю какие нибудь детали или жидкости. Весь магазин угарает :laugh4:
Вобще то это мужская работа я своим даже капот не разрешаю открывать
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вобще то это мужская работа я своим даже капот не разрешаю открывать
Если бы так было везде.
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:
:appl2: Айй БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь, это Вы молодец с таким советом. Молодая девушка будет сама яму копать или эстакаду строить.

Автосевисы за счет страховых компаний у нас уже отменили????
Ну говорю же как мило автосервисы за счет страховых это в случае ДТП и то с трудом.
Яму копать и эстакаду строить не будет даже взрослый мужчина, они как правило уже есть гаражные кооперативы например.
А если эта молодая девушка знает что диск сцепления вместе с карзиной меняют (впрочем не всегда, но часто) и свечи сама выворачивает (чего не стоит делать) то такие советы думаю ей можно давать, хотя как я писал выше мужская это работа
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
то такие советы думаю ей можно давать
А может всё-таки лучше дать ей хорошую машину, чтобы она и под капот не заглядывала.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
то такие советы думаю ей можно давать
А может всё-таки лучше дать ей хорошую машину, чтобы она и под капот не заглядывала.
Вобще Вы правы лучше хорошую машину.
У меня например отечественная, в принципе и возможность есть по менять на иномарку, но я ее за 10 лет всю перебрал сам, весь инструмент и приспособления есть, прекрасно занаю что и как менять, да и устроенна она просто как апельсин, а возьми иномарку максимум что сам сделаю масло сменю, ну может еще колодки, а все остальное пожалуйте в сервис, да запчасти там оригинальные надо дорогова то
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)