Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Ольга А пишет:
Деньги есть - ума не надо?
Мы тут подумали, и я решил, что от женщин пользы больше, чем вреда.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
я решил, что от женщин пользы больше, чем вреда.
это только сегодня до тебя дошло?...всё-равно, лучше поздно, чем никогда...как это ты ещё не надорвался?:D
Но не это главное, главное, чтобы вреда от пользы было меньше, чем пользы от вреда:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
...как это ты ещё не надорвался?:D
Спасибо опять же женщинам, помогают.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
может объединимся?
Через неделю. Обязательно :drunk2:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Через неделю. Обязательно
А почему так долго ждать?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А почему так долго ждать?
День народного единства - 4 ноября

"Народ - это мы!"

4 ноября (25 октября по старому стилю) в России отмечается один из самых молодых государственных праздников –
День народного единства
.
По данным опросо россиян в основном интересуют два вопроса: какой праздник отмечается 4 ноября (ведь многие до сих пор не знают что за праздник отмечает вся страна) и как работаем 4 ноября? :)
Праздник, действительно, молодой, поэтому многие лишь что-то слышали о связи дня народного единства с именами Минина и Пожарского, и об освобождении Москвы от поляков.
Но главное не это, главное - мы все должны понимать, что народное единство это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность - основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, обеспечить заботу социально незащищенным слоям общества, мы должны быть вместе!
 
Цитата
Наташенька пишет:
4 ноября
Вот я и говорю, что недолго осталось - всего 3 дня (завтра 1 ноября):D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
День народного единства - 4 ноября
а причем тут Авто ?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
А почему так долго ждать?
День народного единства - 4 ноября

История праздника 4 ноября
"Народ - это мы!"

4 ноября (25 октября по старому стилю) в России отмечается один из самых молодых государственных праздников – День народного единства .
По данным опросо россиян в основном интересуют два вопроса: какой праздник отмечается 4 ноября (ведь многие до сих пор не знают что за праздник отмечает вся страна) и как работаем 4 ноября? :)
Праздник, действительно, молодой, поэтому многие лишь что-то слышали о связи дня народного единства с именами Минина и Пожарского, и об освобождении Москвы от поляков.
Но главное не это, главное - мы все должны понимать, что народное единство это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность - основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, обеспечить заботу социально незащищенным слоям общества, мы должны быть вместе!
А кто и с кем объединился? Рабочие с работодателями? Это даже не смешно. Власть с народом? Бывает, но только во времена великой смуты или общего горя, которое может случится раз в столетие. Большей чуши, чем лозунг "День народного единства" - не слышал, разве что рекламу Газпрома: Газ, не надо путать с Автовазом, - народное достояние. Все ищу карманы, в которые это достояние попадало.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
А почему так долго ждать?
День народного единства - 4 ноября

История праздника 4 ноября
"Народ - это мы!"

- мы все должны понимать, что народное единство это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени,
вы историю-то почитайте, но не торопясь и внимательно. Где Вы в истории России увидели - единение? И я уверен, дай жадные америкосы столько денег, сколько просят, и на нашей территории появятся и Дальневосточная республика, и среднеуральская, и забайкальская, и предуральская, и байкальская и московская с подмосковной. Поскольку на сегодня государственников не так уж и много, а если и есть - их травят прессой, ТВ, шашлычники-юмористы, а толпа хлопает в ладоши.
 
Цитата
Дементий пишет:
дай жадные америкосы столько денег, сколько просят, и на нашей территории появятся и Дальневосточная республика, и среднеуральская, и забайкальская, и предуральская, и байкальская и московская с подмосковной.
Мы и без "америкосов" могем 8)


У группы граждан из Домодедово обострилось чувство государственной независимости
В архиве

18.10.2012 6:19:00

Четвертого октября новости Домодедово сообщали о том, что инициативная группа городского округа Домодедово и близ лежащих населенных пунктов выступила с эпатажной инициативой создать самостоятельную республику. Это был своеобразный протест против введения платы за проезд по трассе «Дон», а также против строительства дороги-дублера на территории населенных пунктов.
Активисты разуверились в том, что местная и федеральная власть может решить их проблемы, поэтому решили найти поддержку в Евросоюзе, куда и обратились с просьбой о самоопределении.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
А почему так долго ждать?
День народного единства - 4 ноября
самый дурной праздник в РФ. Он закрепляет и напоминанает об отсутствии ответственности власти перед государством и народом, о вечной драчке госмужей за власть, влияние и наживу и их всегдашнюю готовность на предательство, вестимо за плату.
 
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Автомобильные доверенности в России отменят с 24 ноября, соответствующее постановление правительства опубликует в пятницу "Российская газета".
Ранее представитель пресс-службы Госавтоинспекции МВД России уже сообщал РИА Новости, что постановление правительства об отмене этого документа было подписано, но когда оно будет опубликовано, не уточнялось.
Документ правительства вступает в силу через семь дней после официального опубликования, то есть 24 ноября.
По данным МВД, "из пункта 2.1.1 Правил дорожного движения исключена обязанность водителя транспортного средства иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки документ, подтверждающий право владения или пользования или распоряжения данным транспортным средством в случае управления в отсутствии владельца".
Сейчас чтобы передать управление автомобилем, владелец должен написать доверенность и добавить в полис ОСАГО лицо, которому он доверяет машину.
Комментарии экспертов
В автомобильном сообществе поддерживают отмену доверенностей. По словам координатора общества "Синие ведерки" Петра Шкуматова, "это абсолютно логичный шаг, потому что доверенность многие водители уже сами себе выписывали".
"Доверенность превратилась в абсолютную формальность, которая, в общем-то, ни на что не влияла; и самое главное, что мы все-таки потихоньку идем по пути меньшей бюрократизации процесса. Вообще, в идеале у водителя должен быть страховой полис, водительское удостоверение и документы на машину — все остальные документы, которые водители сейчас возят или должны возить с собой, это такой атавизм бумажного прошлого, когда не существовало компьютерных технологий и беспроводных сетей связи", — сказал Шкуматов РИА Новости.
Представитель Федерации автовладельцев России Дмитрий Самарин в связи с отменой автомобильных доверенностей заметил, что в европейских странах также отсутствует подобная практика.
"Я считаю, что это позитивная мера. Насколько я понимаю, правомочность нахождения водителя за рулем того или иного автомобиля будет определять то, вписан ли этот человек в страховку, в ОСАГО. В связи с этим, конечно, надо предусмотреть, чтобы вписывание дополнительных людей в ОСАГО было упрощено", — сказал Самарин РИА Новости.


Читайте далее: Автомобильные доверенности в России отменят с 24 ноября | РИА Новости
 
У меня страховка неограниченная и в полях где нужно вписывать дополнительных людей стоят прочерки. Что мне теперь делать кто нибудь подскажет?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
У меня страховка неограниченная
Чувствую повезло Вам, но вот как повезло пока понять не могу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:

У меня страховка
неограниченная и в полях где нужно вписывать дополнительных людей стоят
прочерки. Что мне теперь делать кто нибудь подскажет?
обратиться в страховую компанию
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
страховка неограниченная и в полях где нужно вписывать дополнительных людей стоят прочерки.
А что значит неограниченная? У меня второй водитель был вписан при страховании, полагаю надо в страхкомпанию идти и переоформлять страховку на дополнительного водителя или оформлять есть там у них термин, что то вроде на любого водителя.
 
Цитата
Павел пишет:
А что значит неограниченная?
Это значит что авто могут управлять хоть 25 человек при наличии доверенности на каждого. А при ограниченной страховке водителей вписывают в саму страховку при оформлении и не более 2-х чел.

Цитата
Павел пишет:
полагаю надо в страхкомпанию идти и переоформлять страховку на дополнительного водителя или оформлять есть там у них термин, что то вроде на любого водителя.
Зачем переоформлять если я деньги заплатила специально за неограниченную что бы право управлять ТС имени более 3-х человек. Просто государство как всегда приняло закон и не подумало как это будет на деле работать:abuse4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
не более 2-х чел.
Как это нее более? У меня на одну машину 3 человека вписано, на вторую 4. :dontknow:
 
Цитата
Наташенька пишет:
У меня на одну машину 3 человека вписано, на вторую 4.
Пора раскулачивать а?
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)