Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ

Страницы: 1
[ Закрыто ] ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ, АДМИНИСТРАТОРЫ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
 
Дорогие друзья! :help3:

Я вчера, при написании ответа на форуме, видимо, случайно поставил "галочку" на вкладке "подписаться на новые сообщения этого форума" и мне сейчас на почту приходят все уведомления о новых сообщениях на всем форуме. Специально не ставил уведомление, видно, на работе комп глюканул и выдал мне этот "подарочек". :abuse2:

Самое интересное, что отключить/снять эту "галочку" не представляется возможным вообще никак! Уже готов пойти на удаление своего профиля, ради прекращения рассылки!

Писал о просьбе решить проблему и на форму обратной связи и администраторам сайта, результата никакого! :( :weep7:

Может быть кто-нибудь знает, как решить эту проблему?! Или как удалить профиль?! С ума уже схожу от всех этих уведомлений - почта-то личная!!! :headwall:


P.S. Администратры, возьмите на заметку эту проблему - форумчане могут не по своей вине стать заложником такой ситуации. Странно как-то, получается, подписаться можно, а отписаться - нет. :dontknow:
 
1) посмотрите скриншот и аналогично отпишитесь от подписки на форуме.
Форум >> подписки
далее галочки ставите напротив всех подписок, далее кнопку "удалит подписки".
Будьте просто чуть внимательней.
 
В стандартной версии движка нашего сайта нет возможности самоудаления учетной записи (как почти во всех соцсетях).
Если Вы приняли решение, что Вам не нужна Ваша учетная запись, то просто поставьте максимальные настройки приватности и никто Вашу страницу не увидит (ни пользователь ни поисковый робот), фактически это равнозначно удалению страницы пользователя.
Идите в раздел "ССОТ" далее по скриншотам.
 
тему считаю закрытой, т.к. проблема разъяснена.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)