Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите составить содержание для дипломанты работы

Страницы: 1
Помогите составить содержание для дипломанты работы
 
Добрый день, очень надеюсь на вашу помощь, помогите мне пожалуйста составить содержание для дипломной работы! Тема: "разработка мероприятий по совершенствованию системы охраны труда бурильщика КРС 4 разряда на предприятии оказывающая услуги по КРС и бурению" заранее благодарю))))
 
содержание: методы силового, психологического и административного воздействия на работодателя и работника с целью соблюдения действующего законодательства и норм
----------------
а по человечески - сначала исполняйте, что положено, а потом уж о совершенстве думайте)))
 
Цитата
Арсен Гарипов пишет:
Тема: "разработка мероприятий по совершенствованию системы охраны труда бурильщика КРС 4 разряда на предприятии оказывающая услуги по КРС и бурению"
Стесняюсь спросить.
Что такое КРС?
Я зная геологию и сельхоз.....животноводство... Не совсем понимаю о чем Вы говорите. :coquet:
 
КРС (Капитальный ремонт скважин)
 
Один вопрос: "Вы пишете теоретическую работу или были на рабочем месте этого самого бурильщика?" Надеюсь, что были, а если были, значит, можете представить в чем главные проблемы и что нужно совершенствовать. Можете пообщатся с бурильщиком, чтобы понять, что его волнует. Сто очков даю - никто тут Вам план работы дипломной не напишет из тех, кто ни разу с этим не сталкивался... :abuse4:
 
Цитата
Арсен Гарипов пишет:
Добрый день, очень надеюсь на вашу помощь, помогите мне пожалуйста составить содержание для дипломной работы! Тема: "разработка мероприятий по совершенствованию системы охраны труда бурильщика КРС 4 разряда на предприятии оказывающая услуги по КРС и бурению" заранее благодарю))))

"Разработка мероприятий по охране труда бурильщика КРС 4 разряда" - это понятно. Но какую СИСТЕМУ ОХРАНЫ ТРУДА вы увидели на одном захудалом рабочем месте??
Заранее благодарю))))
Стас
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)