Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Выбор Мисс ОТ 2013

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Выбор Мисс ОТ 2013, рассказы и портфолио участниц
 
Так! Я смотрю кто-то сомневается в том, что "Мисс улыбка" - это Я. Ладно, подброшу еще фото к сообщению #11.
Изменено: А Ирина - 19 августа 2016 3:01
 
И еще.
Изменено: А Ирина - 19 августа 2016 3:00
 
Всем привет меня зовут Айгуль. Спасибо за приглашение на участие в конкурсе) 8) 8) Мне 24 года.Не замужем)Я учусь на 6-ом курсе в Московском университете.В свободное время занимаюсь спортом,плаванием,читаю книги)На данном форуме я зарегистрировалась совсем недавно,очень рада что в интернете нашла этот полезный и хороший сайт,где много опытных специалистов по охране труда,спасибо Вам за помощь дорогие коллеги).
Изменено: Гумерова А. - 22 февраля 2013 10:13
 
Благодарю за приглашение) Меня зовут Виктория-Василиса. В своии 24года являюсь мамочкой чудесного ребенка. Непоседа, вот то самое слово которое характеризует меня с ног до головы))) Я фотограф, профессионально занимаюсь танцами в стиле хаос. Окончила школу искусств по классу живописи. Люблю путешествовать по Миру. Работаю в прекрасном коллективе Донского Научно-исследовательского института сельского хозяйства Россельхозакадемии. являюсь членом добровольной пожарной дружины.
 
Цитата
Виктория Зинченко пишет:
Виктория-Василиса
Это одно имя или все же два?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Это одно имя или все же два?
Одно.
 
Цитата
Сергей Чистяков пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Это одно имя или все же два?
Одно.
От куда такая уверенность?
МУЖ????
 
Цитата
Сергей Чистяков пишет:
Одно.
А у Вас, простите, откуда такая информация? :laugh4:
 


Здравствуйте! Большое спасибо за приглашение!
Меня зовут Ирина. В сфере охраны труда я уже 7 год. Правда, был перерыв на декрет :D
А начинался мой путь к данной профессии с самых низов. Как и большинству, неожиданно предложили поработать инженером по техническому надзору. Ну и завертелось! Большое спасибо всем моим учителям и наставникам, которые помогли мне разобраться не только в аспектах промышленной безопасности, но и охраны труда. Теперь вот разбираюсь в экологии и пожарной безопасности.
Живу я сейчас в столице Поволжья - городе Нижний Новгород. Свободное от работы время стараюсь проводить со своими любимыми мужчинами: мужем и замечательным сынишкой. Люблю готовить и принимать гостей. Встречаться с друзьями и многочисленными родственниками. Вообще усидеть на месте мне очень тяжело. Люблю путешествовать, исследовать новые места. Просто лежать на солнышке - это не мое!
Относительно недавно стала автомобилистом. Теперь очень этому рада. С машиной не расстаюсь ни дня.
Этот форум открыла для себя относительно недавно, очень помогает в работе.
В такого рода конкурсе участвую впервые, так что строго не судите.


Первые годы в профессии



Моя любимая механическая лошадка



Под жарким средиземноморским солнцем



Изучаю руины дресности
 
Цитата
Ирина Хихлуха пишет:
Живу я сейчас в столице Поволжья - городе Нижний Новгород.
О-о-о-о-о привет землячка!!! :hello3: :flowers: Отличные фотографии!!!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
Ирина Хихлуха пишет:
Живу я сейчас в столице Поволжья - городе Нижний Новгород.
О-о-о-о-о привет землячка!!! :hello3: :flowers: Отличные фотографии!!!
Большое спасибо!
 
Все привет))решила тоже поучаствовать в конкурсе..Меня зовут Анастасия. Мне 23 года. Я работала инженером по ОТ в инструментальном цехе. Потом ушла оттуда. Сейчас занимаюсь аттестацией рабочих мест. Опыт работы у меня не большой- чуть больше года...В свободное время люблю читать книги и смотреть сериалы...Так же люблю играть с моим котом))))Уже почти год прошел с момента регистрации моей на это форуме. Очень Вам всем благодарна, за терпеливые объяснения на мои вопросы)))Живу я во Владимирской области. город Муром ( в котором проходит ежегодно праздник- День любви, семьи и верности!!!))
Изменено: Анастасия - 27 февраля 2013 9:15
 
+ к #8
Цитата
Rechte пишет:
к концу конкурса уже буду обмывать диплом (на весьма лихую и редкую для нашей специальности тему - спутниковая навигация)
Так вот свершилось))) Единственная в выпуске 2013 девушка-радиоинженер, защитившая своё спутниково-навигационное детище на отлично)))
Изменено: Юлия - 10 марта 2013 18:16
 
Цитата
Аня пишет:
МЫ самые лучшие, самые умные, красивые,великолепные,вообщем самые самые.......
Девушки, искренне желаю каждой из вас признания и быть отмеченными жюри конкурса! Вы молодцы!!!! :appl2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
жюри конкурса
Это все зарегистрированные пользователи!



Голосование началось!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
блbн, а где голосоватор?
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
блbн, а где голосоватор?
на первой страничке :laugh4:
 
ох щас как проголосую)
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
жюри конкурса
Это все зарегистрированные пользователи!



Голосование началось!
Голосуют только мальчики, или все, кому не лень???
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Голосуют только мальчики, или все, кому не лень???
Таня! Что за ущемление прав! Голосуют все зарегистрированные пользователи! Более ни каких ограничений 8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)