Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Конкурс красоты!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Конкурс красоты!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Переведи на более или мене доступный для понимания язык.
Не выяснено, математический склад ума или гуманитарный, я и математику с физикой в меру люблю, и литературу, и поболтать.
Я равноценно верю в технический прогресс и Дарвина (и никаких религий, церковь это отдельный разговор), но в привидений и подобный фатум тоже верю)))
На работе меня считают роботом и программой, хотя на самом деле я не такая логичная и практичная, и заболтаться могу о всякой фигне вплоть до романтичного встречания рассвета.
Иногда готова танцевать на столе, а порой могу закрыться от всех и месяц знать никто не будет, существую ли я (особенно когда сессия, или как сейчас - диплом).
С одинаковой степенью увлечённости могу вот... изучать радиоинженерию и прочую механику, и написать реферат о психологическом аспекте боевых искусств.
Ну то, что настроение моё синусоида - это априори. То круто всё, то фигня.
Если б у меня была машина, я бы полюбому забралась во внутренности и изучила, что там как, в то же время - цветовое и дизайнерское решение меня бы тоже заботило. Так что даже не знаю, на чтобы в первую очередь потратила деньги - на стильные диски для колёс или шины с улучшенным сцеплением)))
И вот так во всём. Уязвима для критики, но как что-то накатит - и у меня скандал, что сотрясает универ чуть ли не до ректора.
Так что обижать меня опасно, я могу обидеться и уйти в кусты насовсем, а могу сдачу дать, равноценную апокалипсису. И, главное, я сама не знаю, какая будет реакция.

И я, на самом деле, немного завидую, по доброму, тем людям, которые нашли своё место и развиваются, добавляя смежное.
А где связь между радиоинженером, ландшафтным дизайнером, рисованием, спортом и далее?
Технарь, художник, спортсмен, педагог, швея, агроном, всё по чуть-чуть и ничего глобально.
Уже состариваться пора, а меня так до сих пор и не кольнуло "вот это то, чему я хочу посветить всю жизнь"

Ну вот, вроде понятно?
 
Цитата
Аня пишет:
А кто нибудь мне подскажет для ЧЕГО надо было делать реформацию конкурса?
С голосами это фигня вышла, но так действительно проще, чем перелистывать 8 страниц, а к концу их будет ещё больше. А так никто не останется незамеченным среди комментариев
Цитата
Аня пишет:
А они оказывается очень милые бывают.....
даже лучше собаки))) а если б с крылышками - то вообще, драконы)))
я всё хочу попасть на цирковое представление с крокодилами
 
Цитата
Rechte пишет:
С голосами это фигня вышла,
Фигня.....это сейчас так называется? :laugh4:
Вообщем так! Как у меня было 16 так и остается. Кто видел, тот знает. А то что фигня, не фигня.....это уже не мои проблемы.


Цитата
Rechte пишет:
но так действительно проще, чем перелистывать 8 страниц, а к концу их будет ещё больше.
Так и в новой теме перелистывать придется. Кто на первой странице- про тех вообще забудут.


Цитата
Rechte пишет:
А так никто не останется незамеченным среди комментариев
Поверь мне,в новой теме будет тоже самое. Поэтому я и не понимаю смысла :dontknow:
 
Цитата
Rechte пишет:
я всё хочу попасть на цирковое представление с крокодилами
А я билеты уже купила :laugh4: Скоро пойду.
 
Цитата
Аня пишет:
Поверь мне,в новой теме будет тоже самое
Будь я модером, без угрызений совести перекидывала бы всё, что не по сабжу - сюда
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Портфолио и рассказы участниц тут http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic4883/message1176 ­11/?result=hide#message117611
Пытаюсь прости по указаной ссылке попадаю на 2009 год :Уже можно не читать!
1. С 1 июля 2003 года до вступления в силу технических регламентов акты федеральных органов исполнительной власти в сфере технического регулирования носят рекомендательный характер и подлежат обязательному исполнению только в части, соответствующей целям, указанным в пункте 1 статьи 46 Федерального закона от 27.12.2002 N 184-ФЗ. 8)
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
Пытаюсь прости
нажимаем "Поболтаем" (собственно, эта часть форума и есть)
Тема "Выбор Мисс ОТ 2013" логично, очевидно и понятно.

Ладно, если б закопана была, так прикреплена, как важная
 
Цитата
Аня пишет:
Напоминаю что у меня было когда то 16 баллов
А ты мои 10 баллов сплюсовала за фотку в листьях? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А ты мои 10 баллов сплюсовала за фотку в листьях?
нееееее ....забыла как всегда. Я уж по честному играю.Сколько наставили, столько и осталось.
Ты давай иди плюсы ставь к моим новым фото :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Ты давай иди плюсы ставь к моим новым фото
Обижаешь... уже... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Да ладно уж и так все понятно.......
Аня, это какой-то сбой... В истерах у Павла такая ж история случилась - всё обнулилось... видимо, кто первый попал, тот и пострадал... Не переживай, всё восстановится :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Обижаешь... уже...
Извини ради бога :rose:
Я просто очень хочу приз! Мне больше ничего не надо (звания,титулы и т.д).Моя цель - получить приз :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Аня, это какой-то сбой...
Да я понимаю конечно....


Цитата
Лёлька пишет:
Не переживай, всё восстановится :D
Да я бы сказала уже восстанавливается, да еще в геометрической прогрессии :eeek:
 
Цитата
Аня пишет:
Я просто очень хочу приз!
А ты хоть знаешь, какой он? А то может не надо такого? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Я просто очень хочу приз! Мне больше ничего не надо (звания,титулы и т.д).Моя цель - получить приз
Оля! Тогда надо учредить приз зрительских симпатий))) отдельной статьей. :D
 
Цитата
Дина пишет:
Оля! Тогда надо учредить приз зрительских симпатий))) отдельной статьей.
Ну, организаторы, наверное, подсуетятся... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А ты хоть знаешь, какой он? А то может не надо такого?
Точно пока не знаю :laugh4: Но


Цитата
Лёлька пишет:
организаторы, наверное, подсуетятся..
Я доверяю организаторам ( а кто они вообще :D ). Думаю плохой приз они не подарят.
 
Аня, где за Вас голосовать? Уже 2 разные темы...не успеваем)))
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Аня, где за Вас голосовать? Уже 2 разные темы...не успеваем)))
Евгений, голосуй теперь тут

http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic4883/

Если есть желание голосовать именно за меня то ставь звезду на сообщении № 1, № 15 и № 16.
:laugh4:
 
Все претендентки прекрасны! Каждый сделал свой выбор! :super: Звезду поставил!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)