Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Граф Володье написал:
Курица! Только мелкая.
Их есть то можно?
 
Можно. Деликатес, как рябчики.
Назад в будущее.
 
:laugh4: Докладаю Сегодняшний улов - одна сорока :laughroll:
 
Зимняя спячка заканчивается?
 
Цитата
Наташенька написал:
Зимняя спячка заканчивается
С пробуждением!
Как думаешь? :laugh4:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Как думаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=KiU_86D3Q0M
 
Второй день видим солнце!!!! :2jump: Греемся по очереди у окошка.... :D
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Евгений Вишняков написал:
Греемся по очереди у окошка....
Еще и начало месяца.
Самое время прогуляться по объектам с проверками :dance3:
 
Цитата
Наташенька написал:
Цитата
Евгений Вишняков написал:
Греемся по очереди у окошка....
Еще и начало месяца.
Самое время прогуляться по объектам с проверками
Еще и НС на производстве...легкий.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Евгений Вишняков написал:
Еще и НС на производстве..
 
Алиса Абасова. Киев. Резюме, размещенное 17.01.2017г.

"Привет, я Алиса и я ищу новую работу. Я могу быть вашей правой рукой, левой рукой, ногами, глазами и парой новых извилин мозга. Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Меня любят дети, пенсионеры, хипстеры, творческая молодежь, мамочки в декрете, суровые мужики в костюмах, геи, лесбиянки и гетеро и бисексуалы.

Готова делать все и даже больше, если буду знать, что это принесет реальную пользу компании или человеку, на которого я работаю. Ну и конечно, что мой труд будет оценен по достоинству. Я не пойду с вами прятать труп, но быстро нагуглю 12 самых эффективных способов утилизации тела в условиях города. А также 5 контор, которые сделают это за Вас. Быстро обучаюсь, приспосабливаюсь, легка на подъем, вынослива, хорошо анализирую ситуацию.

Переняв мудрость еврейских женщин, завела себе блокнотик с полезными контактами и советами на все случаи жизни. Я помогу с поиском ветеринара для вашего тарантула Гоши, или свежей клубники в феврале для беременной жены двоюродной подруги важного клиента. Мои восточные корни позволяют мне вовремя заткнуть рот и с чувством произнести "Yes, master", когда шеф не в духе.

При необходимости превращаюсь в Госпожу Абасову. Только четкие ТЗ, сроки, уважение к чужому труду и хладнокровие. Есть опыт в оптовых и розничных продажах, работы бухгалтером, копирайтером, контент-менеджером, и даже няней.

У меня был свой интернет-магазин. Знаю как устроена контекстная реклама, алгоритм продвижения в соц. сетях, и немного о верстке;) Знание 1c, Photoshop, Word, Excel, google-документов.

Умею эффективно организовывать день. Не люблю тратить время зря. Уровень английского: свободно понимаю иностранцев, они понимают меня. Вільно розмовляю українською, що не дивно.

Биографическое: Родилась и выросла в Киеве. Знаю самые уютные уголки города, где спрятаться от толпы, что показать приезжим, где вкусно поесть и душевно выпить. 25 лет. Молода и полна сил. Есть сын, 6 лет. Это как раз тот возраст, когда он спокойно остается с нянями и бабушками, редко болеет и мне не приходится переживать о его выпускных экзаменах и неудачной женитьбе.

Экстрабонусы: Умею ездить верхом. Талант выбирать ништяки. Хорошо пишу. Потому о том, какая у меня охеренная новая работа будет приятно читать. Знаю 4 слова по-французски и 2 по-немецки (не считая цифр). Фотографирую кирпич так, что люди путают его с куском мяса и тирамису"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Наташенька написал:
Еще и начало месяца.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Все будет хорошо!
 
Потеплело всего - 25, а с утра - 32!!! Шта за жись такая??? :smoker2:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
:dance3: Сейчас на форуме (гостей: 1000,

Приз от Балдина будет?
 
Цитата
Наташенька написал:
Приз от Балдина будет?
а что обещал?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наташенька написал:
Приз от Балдина будет?
А это кто? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
С утра метель, домой поедем после того как откопаем машины... :eek5:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
:bounce:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
18+



Нам, ребята…



Об оборотной стороне тишины в доме.
..День третий.



У меня растут года
У меня растёт гора пачканой посуды
(я зачем, вообще, женился?! к чёрту пересуды!).
Вот ещё одна тарелка: из пакета каша…
Как, не знаю что – трудна!
..Жизнь!
..Мужская!
..Наша!
Изменено: Рюрикович Иван Васильевич - 20 мая 2017 20:05 (авторская корректировка)
Критики не делают ничего, кроме как оттачивают мой ум! ®
Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 ... 592 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)