Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Дашунька пишет:
у нас через месяц забег корпоративный на 5 км, вот тренируюсь
призовой фонд хороший?
А кто его знает, не уволят - и то хорошо :laughroll:
Все сбывается, стоит только расхотеть
 
Я один раз встала на лыжи - прокляла все на свете.
По мне так коньки куда интереснее.
 
Цитата
Аня пишет:
По мне так коньки куда интереснее.
А я не понимаю... ездишь по кругу... то ли дело по лесу, снег... сосны... тишина... свежий воздух!
И с точки зрения здоровья - лыжи полезнее, на коньках разрабатываются ноги, а на лыжах - все части тела!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ой, девченки, молодцы какие. :up4: Я бы тоже с удовольствием на лыжах погуляла бы ... как раз вчера рассуждали, подастет мелкая и сразу рванем.. дышать полной грудью морозным воздухом!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Я один раз встала на лыжи - прокляла все на свете.
Конечно, каблуки соскальзывают.
 
А если у нас снега не было...а наст НЕ держит?

Токмо пешие прогулки!!!!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Оксана Машурова пишет:
у него и дочь Юля от первого брака, и нынешняя жена тоже Юля, ровесница дочери. а королевой у него детей не было. Королева тарзану сына родила.
Санта-Барбара. Я и не знала, что у его до Королевой жена была
 
Цитата
Аня пишет:
нимаю... ездишь по кругу... то ли дело по лесу, снег... сосны... тишина... свежий воздух!
И с точки зрения здоровья - лыжи полезнее, на коньках разрабатываются ноги, а на лыжах - все части тела!
Ни разу на лыжах не стояла даже. По телеку только видела :laugh4:
А коньки в шкафу лежат. Ждут похода на каток
 
Цитата
Алёна пишет:
Я бы тоже с удовольствием на лыжах погуляла бы ... как раз вчера рассуждали, подастет мелкая и сразу рванем.. дышать полной грудью морозным воздухом!
Коляску на лыжи поставь. И вперед :up4:
 
Слышали что у Жанны Фриске рак мозга? :eek5:
 
Цитата
м.Евгений пишет:
А если у нас снега не было...а наст НЕ держит?

Токмо пешие прогулки!!!!
на снегоступах :laugh4:
Все сбывается, стоит только расхотеть
 
Анчутка, создай другую тему. Типа "СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ"
мЫ ТУТА О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ РАССКАЗЫВАЕМ... :helmet:
 
Цитата
Наташенька пишет:
ТУТА О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ РАССКАЗЫВАЕМ
Вот о себе любимых и создавайте темы :umnik:
 
Цитата
м.Евгений пишет:
А если у нас снега не было...а наст НЕ держит?

Токмо пешие прогулки!!!!
Скандинавская ходьба :up4:


http://zdorovie-muzhchiny.ru/fizkultura/xodba-i-beg/texnika-skandinavskoj-xodby/
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Коляску на лыжи поставь. И вперед
Я вчера такую картинку видела: мама с папой на лыжах, а коляска на лыжах в упряжке двух лаек... едут себе спокойненько... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
,0
Цитата
Дашунька пишет:
Цитата
м.Евгений пишет:
А если у нас снега не было...а наст НЕ держит?

Токмо пешие прогулки!!!!
на снегоступах

АГА. Дашенька, молодца :up4:
Я, примерно, так и делаю. :laugh4:
Снега выше колена... Тока лыжню в поле проложить некому. Так я в сапогах на 3 размера больше моего моего по сугробам с лыжными палками силки проверяю :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
у Жанны Фриске рак мозга?
фигасе :eek5: жалко... ты где слышала?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Семья Жанны Фриске подтвердила, что певица больна раком. Об этом на официальном сайте Фриске написал её муж Дмитрий Шепелев.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за неё и ни на минуту не перестаём верить", – пояснил телеведущий.

Как сообщил Lifenews, ссылаясь на источник, близкий к артистке, у Жанны Фриске обнаружили неоперабельный рак мозга последней, IV стадии.

Cейчас Шепелев находится с женой в клинике в Германии. Напомним, о заболевании певицы стало известно на прошлой неделе, но тогда пресс-секретарь Фриске опровергла эту информацию, заявив, что Жанна находится с семьёй в Майями.

Жанна Фриске – российская эстрадная певица, телеведущая, киноактриса. Бывшая солистка группы "Блестящие". В 2003 году начала сольную карьеру. 7 апреля 2013 года в Майами у Шепелева и Фриске родился сын Платон Шепелев.
 
Цитата
Лёлька пишет:
ты где слышала?
Я слышала еще в субботу по НТВ, но так как то размыто сказали. А сегодня весь инет пестрит этой новостью.
Блин мне тоже кажется что у меня с мозгами что то не в порядке в последнее время :help3: Надо срочно на томография записаться.
 
Цитата
Сашкина пишет:
7 апреля 2013 года в Майами у Шепелева и Фриске родился сын Платон Шепелев.
беда... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 592 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)