Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Аня пишет:
А муж тебе на кой?
Вот и я думаю на кой, когда в Москву еду! :laugh4:
Шутка юмора.
 
Цитата
Аня пишет:
Вот решила в Москву переезжать на ПМЖ.
Уже уволилась? Работу подыскала?
 
Приветики!!! :disco:
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Цитата
Юлия пишет:
И все-таки мир очень тесен. Буквально недавно узнала, что коллега по работе является дочерью сельского врача, откуда мои бабушка и мама (и меня она лечила). К слову, они теперь в разных регионах, и тут на тебе. Совпадение
Юля - А если ЭТО не совпадение???!!! Рассмотри ВСЕ варианты... на всякий случай...
Я думаю, совпадение...совпадение
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
А что так?
В Саратове не хочу жить. У меня сейчас переломный момент, либо брать ипотеку и оседать на всю жизнь в Саратове, либо что то менять в своей жизни. Я хочу попробовать, пока возможность есть, нет ни семьи, ни детей.

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Уже уволилась? Работу подыскала?
Нет. Я пока с мыслями собираюсь......
Надо машину продавать, квартирантов искать........Короче дел полно.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Вот и я думаю на кой, когда в Москву еду!
Шутка не шутка, а глядишь и правда приедешь в гости.
 
Я вот не поняла про твой переломный момент...это ты ипотеку переломным моментом назвала? Я конеш не в праве копаться в твоей личной жизни и душе можешь не отвечать.
Цитата
Аня пишет:
Я пока с мыслями собираюсь......
И деньгами!
Зачем машину продавать - на ней езжай! Поселишься у Балдина. Он тебе кстати, пусть заранее работу поищет. И все будет Ок!

Цитата
Аня пишет:
Шутка не шутка, а глядишь и правда приедешь в гости.
Конечно! Москва - это тебе не Саратов. В Москву можно и приехать! :laugh4:
 
Цитата
Юлия пишет:
Приветики!!!
Здоровкин! Как твои паспорта поживают?
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Я вот не поняла про твой переломный момент...это ты ипотеку переломным моментом назвала? Я конеш не в праве копаться в твоей личной жизни и душе можешь не отвечать.
Да, ипотеку т.к если я ее возьму то рыпаться уже точно никуда не буду.

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Зачем машину продавать - на ней езжай!
Ты ку ку? Там в Москве черт ногу сломит. Я же дорог не знаю, да и не привычно после Саратова. Нет, однозначно первые года не вариант на машине. Ну в общем то и деньги конечно нужны.

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Поселишься у Балдина. Он тебе кстати, пусть заранее работу поищет. И все будет Ок!
Лучше тогда уж у Лычко :laugh4: Он хотя бы живет один.
 
Вот я все-таки ведомая тефтеля. Теперь сама задумалась о смене места жительства...
 
Цитата
Юлия пишет:
Вот я все-таки ведомая тефтеля. Теперь сама задумалась о смене места жительства...
О, Анька, вот тебе и сожительница тогда образовалась, если у Балдина не хошь.
А Лычко...а что Лычко? Лёха он вон с головой весь в работу ушел, проглядит боюсь твой переезд.

Цитата
Аня пишет:
Он хотя бы живет один.
Этого мы, кстати, тоже достоверно не знаем!
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Как твои паспорта поживают?
У Росприроднадзора в командировке :laugh4:
Через недельку уже должны ответ дать... Согласуют или опять замечания будут

А еще через недельку буду забирать Порядок в обл обр с отх. Там как пить дать с первого раза не согласуют
 
Цитата
Юлия пишет:
У Росприроднадзора в командировке
То потоп, то пожар, то командировка. Видать скоро в отпуск уйдут.
 
А потом уволятся, и некому будет согласовывать :laugh4:
 
Цитата
Юлия пишет:
А потом уволятся, и некому будет согласовывать
Ну да, и пойдешь за денежку делать. :D
 
Нет уж. Уж с паспортами я от них не отстану! Закажем что-нибудь другое

Как у вас погода, коллеги? У нас мороз и солнце. И ветер
 
Цитата
Ольга Воробьева пишет:
В Благовещенске из-за столь масштабного события - эстафеты олимпийского огня - возможен транспортный коллапс. Улицы, по которым будет проходить эстафета, будут перекрыты с 13.00.





Маршрут эстафеты по городу Благовещенску составит 17 километров и охватывает почти весь город,
Старт Эстафеты состоится на привокзальной площади (ул. 50 лет Октября). Далее маршрут будет пролегать по улицам, которые временно будут перекрыты: 50 лет Октября — Октябрьская — Театральная — Амурская — Комсомольская — пер. Релочный — Мухина — Октябрьская — Загородная — Студенческая — Институтская — Калинина (через кольцевую развязку) — Красноармейская — 50 лет Октября — Горького — Калинина — Краснофлотская (через площадь Победы) — Б. Хмельницкого — Ленина (до площади им. Ленина).
Завершающим мероприятием станет торжественное празднование, которое начнется на площади имени Ленина в 17:55. Благовещенцев ждут концертная программа с участием городских коллективов, подвижные игры и конкурсы, церемония зажжения Олимпийской чаши, файер-шоу, лазерное шоу и фейерверк.
В Благовещенске огонь пронесут 87 факелоносцев, среди них мастера спорта международного класса, чемпионы международных турниров, люди с ограниченными возможностями здоровья , и представители компаний-партнеров Олимпиады.
Администрация города также просит горожан с пониманием отнестись к возможным трудностям и заторам автомобильного движения по улицам города 19 ноября и, по возможности, избежать в это время поездок на личном транспорте или заранее спланировать себе объездной маршрут.

Как то вот так они побегут, вернее уже бегут, с развлекательной программой))) а я на работе, потому что ректор не отпускает, студентам перенесли занятия, а сотрудникам - работать... Зато вечером душу отторву
Организация проноса огня на высшем уровне :D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
С добрым у... днем, коллеги! хорошего дня!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга Воробьева пишет:
Пока Москва спит, Дальний Восток во все работает !!!... эх вы... сони!

Дальний Восток - население — 6,3 млн чел. Дальний Восток — самый депопулирующий регион страны: за период 1991—2010 гг. население уменьшилось на 1,8 млн человек (22 %).

Москва - крупнейший по численности населения город России и её субъект - 11 979 529 чел.
С конца 1970-х годов прирост населения в Москве происходил за счет мигрантов, с 1989 года смертность стала превышать рождаемость. Реальная численность населения продолжала расти за счет беженцев и переселенцев из «ближнего зарубежья», трудовых мигрантов. С конца 1980-х годов возросла миграция в Москву из бывших республик СССР. Новую категорию составляют мигранты и беженцы из стран дальнего зарубежья. Многие из них попадают в Москву нелегально. В населении Москвы существует диспропорция в половой структуре, женщины составляют 55% населения.
 
В продолжение темы орг. вопросов
Цитата
Павел Боярский пишет:
Организация проноса огня на высшем уровне
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 592 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)