Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Так как я завтра приду позже, то сегодня ухожу раньше.
Всем до свидания!
До чего у нас галантные коллеги. Пришел - поздаровался, ушел - попращался :laugh4:
 
Только что пришла с РПН. Потеряли там наш диск с материалами по паспортизации. Написали письмо: нет эл. версии. Что за ерунда? Что с ними теперь делать?
 
Цитата
Юлия пишет:
Только что пришла с РПН. Потеряли там наш диск с материалами по паспортизации. Написали письмо: нет эл. версии. Что за ерунда? Что с ними теперь делать?
Материалы-то под входящий отдавали? Письмо сопроводительное было?
 
Конечно! Все приложенные материалы перечислены. В т.ч. упоминание про диск
 
Ну что вы можете сделать.... Ругательное письмо написать да снова диск приложить...
 
Отож. "Ничего не знаем, у нас Ваших документов нет, а исполнителя нет". Застрелиться.
Изменено: Юлия - 4 октября 2013 14:17
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
я завтра приду позже, то сегодня ухожу раньше
И так каждый день? Не надоело? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юлия пишет:
ржала как конь с этой истории...до сих пор хихикаю
А мне не смешно... уверена, что такое могли придумать или мужчина (потому что неправдоподобно), или женщина, не испытавшая беременности... а уж смеяться над этим... :leb:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Доброе утро, народ!
Лёлька, рада Вас видеть! :flowers:
 
Цитата
Лёлька пишет:
уверена, что такое могли придумать или мужчина (потому что неправдоподобно), или женщина, не испытавшая беременности...
Я беременной пока не была, лично сказать не могу, но вот тетки мои рассказывали, что одна бензин "пила" (не совсем пила конечно, но язык окунала), вторая дверь облизывала, очень она вкусно пахла. Мама каждый вечер смотрела на бутылку с виски и прятала ее обратно в шкаф. Так что у всех по-разному и исключить правдивость ситуации совсем не возможно.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Я беременной пока не была
Значит для страны пока ничего не сделала?


Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Мама каждый вечер смотрела на бутылку с виски и прятала ее обратно в шкаф
Это в каком году происходило, богатенькая Вы наша?


Цитата
Ромашка Полевая пишет:
правдивость ситуации
Знакомая выходила из автобуса, подходила к выхлопной трубе и наслаждалась.
 
Цитата
Павел пишет:
Это в каком году происходило, богатенькая Вы наша?
Давненько, давненько. Вроде не наврала, вечером уточню на что она там слюни пускала, но вроде я все правильно сказала. :coquet:
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
давненько
И я о том же, что в то время этот напиток был недоступен широкому кругу населения.
 
Цитата
Павел пишет:
широкому кругу населения.
Может голубая кровь, элита. :coquet: Ладно, сама засомневалась, вечером спрошу.
 
Я тоже пока беременной не была. Но помню маму, когда она с сестрой ходила.
Частенько мне прилетало за то, что тапки неровно стоят :laugh4:

Насчет еды помню, что она ела ОЧЕНЬ много масла. Бутерброды делала, где слой масла в 3 раза толще хлеба. И мел точила :scared:
 
Всем здравствуйте.
Толянна, с возвращением.
:2jump:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
я завтра приду позже, то сегодня ухожу раньше
И так каждый день? Не надоело?
Не каждый день, но часто. Надоело, но что делать? Предлагаете начать работать, но я никогда в жизни этого не делал.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
Павел пишет:
широкому кругу населения.
Может голубая кровь, элита. Ладно, сама засомневалась, вечером спрошу.
"Совершенно ясно: пёс вытащил самый главный собачий билет. Глаза его теперь не менее двух раз в день наливались благодарными слезами по адресу пречистенского мудреца. Кроме того, всё трюмо в гостиной, в приёмной между шкафами отражали удачливого пса – красавца.
«Я – красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито», – размышлял пёс, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях. – «Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю – у меня на морде – белое пятно."
 
В таком холоде ничего делать не хочется. Вот сижу книжки качаю, что посоветуете?
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
В таком холоде ничего делать не хочется. Вот сижу книжки качаю, что посоветуете?
В таком холоде хочется домой. Укрыться пледом, смотреть кино и пить горячий шоколад
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 592 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)