Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Привет всем присутствующим и временно отсутствующим! :flag:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
вот, тоже нравится:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
Я хочу аудиокурсы английского где-нибудь скачать
Я скачал немецкий, а воз и ныне там :(
10 км до работы, на машине 15-20 мин, на маршрутке 20-30 мин.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
что хочется открыть окно и поделиться конфеткой
:up4: Побольше бы таких водителей! А то все злющие, как крокодилы.

Цитата
Павел Боярский пишет:
Я скачал немецкий
Цитата
Павел Боярский пишет:
на маршрутке 20-30 мин.
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
Я хочу аудиокурсы английского где-нибудь скачать
Ну не знаю, изучение языка требует как минимум повторения, еще куда не шло у себя в машине, но вот в маршрутке несколько странновато будет смотреться, но забавно.
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
Что вы делаете в пробках по дороге на работу? Расстояние в 5 км до работы я преодолеваю минут за 40. Слушаю по радио утренние программы, есть и забавные.

Музыку и желательно на все катушку - либо в динамиках, либо в наушниках...Радио - по мне так зло великое...несущеее информационное зомбирование...
 
Цитата
L. A. пишет:
Что вы делаете в пробках по дороге на работу?
А мы песни любим петь. :laugh4: Честно.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:

Не помню говорила вам или нет, в Сочах расстояние из точки а в точку б мы преодолели за 7,5 часов на маршрутке! Правда там и расстояние было 70 км, но все же.
Аххахаха...ну расстояние как до моей работы...сейчас когда все заасфальтировано по нормальному при начале рабочего дня в 07.30 мы слава богу где то минут за 35 добираемся :) - вру, слушаем мы радио 89,5 вроде - там нон-стопом играет хаус-музыка...
 
И в дополнение к вышесказанному, раз тему подняли.
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." - Коко Шанель
 
Цитата
L. A. пишет:
Аххахаха...
Да, вроде бы смешно, когда сидишь в теплом кабинетике, на мягком креслице, с чайком, но вот в набитой маршрутке, знаете ли как-то не очень.
Бедные люди и они там живут и так же добираются на работу, с работы и т.д.
Изменено: Нет его - 24 сентября 2013 10:08
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Ну не знаю, изучение языка требует как минимум повторения, еще куда не шло у себя в машине, но вот в маршрутке несколько странновато будет смотреться, но забавно.
Вот потому воз и стоит!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
L. A. пишет:
Аххахаха...
Да, вроде бы смешно, когда сидишь в теплом кабинетике, на мягком креслице, с чайком, но вот в набитой маршрутке, знаете ли как-то не очень.
Бедные люди и они там живут и так же добираются на работу, с работы и т.д.
Смех этот касался расстояния, а не мучений людей...
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Ну не знаю, изучение языка требует как минимум повторения, еще куда не шло у себя в машине, но вот в маршрутке несколько странновато будет смотреться, но забавно.
Вот потому воз и стоит!

Ну самое эффективное изучения - это погружение...Мой знакомый выучил приехав в Ирландию сначала все маты, а потом за 4 месяца начал достаточно нормально изъясняться...ну у него был школьный курс за плечами, но все-таки это позволило нормально говорить...

Кстати сейчас тенденции меняются и очень востребованы становятся специалисты с Китайским и Испанский, а за неимением таковых в достаточном количестве - те кто владеет данными МУДРЫМИ ЯЗЫКАМИ - очень не плохо получают...
 
Цитата
L. A. пишет:
Ну самое эффективное изучения - это погружение...
Это ясно всем - самое эффективное, но я конкретно про аудиокурс, ну да ладно.
Цитата
L. A. пишет:
Кстати сейчас тенденции меняются и очень востребованы становятся специалисты с Китайским и Испанский, а за неимением таковых в достаточном количестве - те кто владеет данными МУДРЫМИ ЯЗЫКАМИ - очень не плохо получают...
До провинции эта тенденция будет идти еще лет 7-10 как минимум.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
L. A. пишет:
Кстати сейчас тенденции меняются и очень востребованы становятся специалисты с Китайским и Испанский, а за неимением таковых в достаточном количестве - те кто владеет данными МУДРЫМИ ЯЗЫКАМИ - очень не плохо получают...
До провинции эта тенденция будет идти еще лет 7-10 как минимум.

Ну если честно может вообще не дойти...
Собирались мы строить завод в РФ - много было совещаний разных - областей объехали много, но почему то весь иностранный капитал дальше Мос.Обл. и Лен.Обл. не особо хочет уезжать...
Поэтому Ромашка ты еще очень оптимистичную картину рисуешь...
 
Цитата
L. A. пишет:
Поэтому Ромашка ты еще очень оптимистичную картину рисуешь...
Все просто. Я - оптимистка по жизни. :D
Цитата
L. A. пишет:
выучил приехав в Ирландию сначала все маты
У нас тоже студенты первым делом иностранцев обучали матам, а так же любили устраивать посиделки с борщами, варениками, и блинами. Правда ни один не впечатлился этими кулинарными изысками, французы, что с них взять.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
....а так же любили устраивать посиделки с борщами, варениками, и блинами. Правда ни один не впечатлился этими кулинарными изысками, французы, что с них взять.
Ну а когда начался кризис в 2008 году - было запрещено заказывать нашим японцам себе отдельную еду и с тех времен кушают они со всеми в столовой и знают толк в борще и гречки..в общем в плане еды мы русифицировали :)
 
Цитата
L. A. пишет:
было запрещено заказывать нашим японцам себе отдельную еду
А что им за свой счет слабо было?
Цитата
L. A. пишет:
с тех времен кушают они со всеми в столовой
Нет, наши конечно тоже питались и в столовках и в буфетах пирожками да салатами, но с такой кислой миной. Единственное к чему студенты смогли приучить одну француженку, так это к блинам, потом когда уехала даже писала, что иногда балуется русскими блинами.
 
Здравствуйте!
 
:bud:
Изменено: Боярский Павел - 25 сентября 2013 11:51 (кривая ссылка)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
L. A. пишет:
Поэтому Ромашка ты еще очень оптимистичную картину рисуешь...
Все просто. Я - оптимистка по жизни.
Пессимист - "Все, хуже уже не будет..."
Оптимист -" Будет, будет.."
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 592 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)