Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
У меня в углу на потолке мышь скребется.
У нас после вчерашней конференции мышь только в холодильнике...
 
Цитата
Наташенька пишет:
Глаза то не выкололи
Николаич! Надеюсь ты нас видишь? Привет тебе! :flag:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Николаич! Надеюсь ты нас видишь?
А что, его тоже нет?
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
что, его тоже нет?
Цитата
Наташенька пишет:
Ей кляп в рот вставили. Глаза то не выкололи.
тебе, похоже, наоборот... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
тебе, похоже, наоборот...
Лель, это ко мне обращение, или к Наталье, я не совсем поняла?
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Вот нахреновертил, я с утра такое не пойму!
Цитата
L. A. пишет:
У нас другая фишка - можно выбрать начало рабочего дня
И что, все по разному работают? Это как возможно, директор с 7:30, а секретарша с 10:00 - он сам себе кофе наливает?
Ну никто никому не запрещает начинать работать в 10:00...Байства какого то нет и возмущений...Если приезжает руководитель раньше - то сам идет в кофейную и нажимает кнопку старт на кофе-машине...ума большого не надо... 8)

А так да все по разному...позиция руководства простая - больше самостоятельности и потом ежемесячный отчет о проделанной работе...Если не умеешь самостоятельно работать и нет должной самоорганизации - это твои проблемы...Есть отдельные кадры вообще приходят к 11-12 часам, но сидят до 10 вечера - к ним претензий тоже нет...
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
это ко мне обращение
к тебе, к тебе... ты же не видишь... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Николаич! Надеюсь ты нас видишь?
А что, его тоже нет?
Потеря потерь! Просто такая трагическая утрата, что не сразу и заметно. :laugh4:
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Балдежно живете! Еще жаловаться умудряетесь!
Зарплату тоже сами выбираете?
Это так кажется...балдежно...Очень многие были уволена из-за отсутствия должной самоорганизации - заваливали дела - они после российских компаний привыкли жить по указке - а тут подход другой...абсолютно...поэтому не стоит так уж завидывать - ты предоставлен сам себе для того, чтобы потом отчитаться о проделанной рботе...Хотя бывают и те кто втюхивает всякий бред под видом работы...и канает... 8)
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
На прежнем РМ классно было, никто никого не контролировал. Придешь к 10 часам и в 16:00 уже сваливаешь. Где ж то счастливое время? Потом СКУДы эти понаставили везде и все, кончилась халява. А здесь - ваще как в тюрьме даже до банкомата не выпускают, который на входе висит. Дурдом!

У нас от этой идее отказались...Не по фен-шую говорят...надо народу доверять и давать определенную свободу...система учета рабочего времени смешна - человек сам приходит и отмечает свою карточку картонную, где выбивается время...или звонит, чтобы за него отметили...и все...
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Лель, это ко мне обращение, или к Наталье, я не совсем поняла?
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Потеря потерь! Просто такая трагическая утрата, что не сразу и заметно.
Даааааааа. Ир, Что ты сегодня не в форме....
Я одним глазом больше вижу :laugh4:
 
Я вот был, нормальный ответственный работник, с неплохим уровнем самоорганизации, но вот однажды возник вопрос по ОТ и я подумала, что можно посмотреть в интернете, вбила в гугл вопрос и попала на некий ресурс (думаю все догадались)...с тех пор моя жизнь изменилась, я стала форумчанином...наверное меня скоро тоже уволят.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
У меня в углу на потолке мышь скребется.
У нас после вчерашней конференции мышь только в холодильнике...

А у нас на складе крыса поселилась и никак ее потравить и поймать не удается...мышей всех переловили...а вот крыса умная зараза...обходит приманки стороной...в ловушки не лезет...
 
Цитата
Наташенька пишет:
Я одним глазом больше вижу
А говорила, что цела! Глаз то на войне подбили?!
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Я вот был, нормальный ответственный работник, с неплохим уровнем самоорганизации, но вот однажды возник вопрос по ОТ и я подумала, что можно посмотреть в интернете, вбила в гугл вопрос и попала на некий ресурс (думаю все догадались)...с тех пор моя жизнь изменилась, я стала форумчанином...наверное меня скоро тоже уволят.

Ты теперь ЭКСПЕРТ и тебе сначала вынесут предупреждение :) а потом возможно и более строгие санкции...Ты главное заводись почаще 8) , высказывай всю правду аппонентам, злись не подбирая выражений и тогда точно придется создавать новую учетную запись... 8)
 
Цитата
L. A. пишет:
точно придется создавать новую учетную запись...
Упаси меня Бог!
Цитата
Ромашка Полевая пишет: наверное меня скоро тоже уволят.
Я о настоящей работе. :flag:
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
А говорила, что цела! Глаз то на войне подбили?!
Неее. Он спит еще.
 
Цитата
L. A. пишет:
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
На прежнем РМ классно было, никто никого не контролировал. Придешь к 10 часам и в 16:00 уже сваливаешь. Где ж то счастливое время? Потом СКУДы эти понаставили везде и все, кончилась халява. А здесь - ваще как в тюрьме даже до банкомата не выпускают, который на входе висит. Дурдом!

У нас от этой идее отказались...Не по фен-шую говорят...надо народу доверять и давать определенную свободу...система учета рабочего времени смешна - человек сам приходит и отмечает свою карточку картонную, где выбивается время...или звонит, чтобы за него отметили...и все...
Ужос и печалька!
Ноги моей бы не было на такой работе...если так работать, то жить когда!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Ужос и печалька!
Ноги моей бы не было на такой работе...если так работать, то жить когда!
Евгений Вы меня не поняли...Я говорю наоборот, что у нас, с этим халява и никакого учета рабочего времени по факту нет, есть просто карточка, которую опускают по приход работники, а если задерживают то звонят коллегам чтобы отметили - то есть формально никто з тобой не следит
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
L. A. пишет:
сопровождающаяся выдачей зарплаты
А не поздно? У нас сегодня уже аванс...
А я как привык с детства, что зряплата раз в месяц, так и сейчас получаю. Честно говоря не вижу смысла делить её на двое.
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 592 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)