Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Бедные Москвичи квартирах.
Так в квартирах тоже кондишены.
Бедные люди которые на работу на автобусе добираются :eeek: Вот это действительно капец.
Так и в автобусах, если нормальную компанию выбрать по доставке людей на работу - тоже кондишены есть 8)
 
Цитата
A. L. пишет:
Так и в автобусах, если нормальную компанию выбрать по доставке людей на работу - тоже кондишены есть 8)
Так я имею ввиду общественный транспорт с вонючими дядьками и тетками, вечно куда то едущими пенсионерами и школьниками с огромными не снимающимися рюкзаками :laugh4: А если рядом попадется мужик с вчерашненго перепоя, то сразу можно выходить :( Меня лично на изнанку начинает выворачивать.
Я хоть 3 года уже не езжу на транспорте (за исключением редких случаев), но помню все отчетливо и никогда не забуду этот АД :umnik:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Так и в автобусах, если нормальную компанию выбрать по доставке людей на работу - тоже кондишены есть 8)
Так я имею ввиду общественный транспорт с вонючими дядьками и тетками, вечно куда то едущими пенсионерами и школьниками с огромными не снимающимися рюкзаками :laugh4: А если рядом попадется мужик с вчерашненго перепоя, то сразу можно выходить :( Меня лично на изнанку начинает выворачивать.
Я хоть 3 года уже не езжу на транспорте (за исключением редких случаев), но помню все отчетливо и никогда не забуду этот АД :umnik:
Ну в Москве я пользуюсь общественным транспортом в виде метро. Но чтобы не ранить свою душу давкой и зловониями в виде перегара от мужика, а то и от дамы, которая выливает на себя полтюбика духов каждое утро - я сажусь в метро в 06.00 утра и еду себе спокойно на места назначения, где нас ждет служебный автобус с кондеем...и вечером в 17.00 так же еще не много народу...втсавать приходится правда рано, но уж лучше так - да и весь день свободен, когда заканчиваешь в 16.30
 
Цитата
A. L. пишет:
жусь в метро в 06.00 утра и еду себе спокойно на места назначения, где нас ждет служебный автобус с кондеем.
А потом на автобусе сколько еще ехать до места работы?
Ндаааа. Я сегодня за 10 минут от дома до работы домчалась :laugh4:
У нас в городе сегодня официально выходной день, поэтому на дорогах никого :up4:

Цитата
A. L. пишет:
втсавать приходится правда рано, но уж лучше так
Да а что вам мужчинам - встал за 30 минут до выхода, умылся и пошел :laugh4: Это нам женщинам надо вставать как минимум за 2-2,5 часа до выхода из дома.


Цитата
A. L. пишет:
да и весь день свободен, когда заканчиваешь в 16.30
Так пока до дома доберешься уже будет 18.00. А это уже вечер......а вечером какие дела? Только отдыхать.
 
Цитата
Аня пишет:
А в -30 одевайся просто по теплее, и ноу проблем.
Нет спасибо я уж лучше буду в труселях ходить и потеть чем в полушубке и валенках ощущать комфортную прохладу! Сколько людей столько мнений!
Цитата
Аня пишет:
Да а что вам мужчинам - встал за 30 минут до выхода, умылся и пошел
Ну зачем же в такую рань вставать! На всё про всё вполне хватает 10 минут! Так что ещё целых 20 мин. можно подушку "подушить" ! :D
Цитата
Аня пишет:
нам женщинам надо вставать как минимум за 2-2,5 часа до выхода из дома.
Искренне сочувствую вам, но красота же требует жертв плюс она же ещё и мир спасать должна! :bud: :laughroll:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Искренне сочувствую вам, но красота же требует жертв плюс она же ещё и мир спасать должна!
Искреннее спасибо за сочувствие!!!!!!! Но жертв требует не только красоты (как правило на нее меньше всего времени остается), но и семья. Всем завтрак приготовь, накорми, собери........только потом уж минут 10 на себя останется :laugh4:

Цитата
Александр Крупин пишет:
Так что ещё целых 20 мин. можно подушку "подушить" ! :D
А ты может ее "душить" когда знаешь что все уже встали?
Я вот лично так не могу! Мне нужна идиальная тишина для сна.
 
Всем привет! :flowers:
У нас снег закончился :2jump: теперь идёт дождь :leb:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
жусь в метро в 06.00 утра и еду себе спокойно на места назначения, где нас ждет служебный автобус с кондеем.
А потом на автобусе сколько еще ехать до места работы?
Цитата
A. L. пишет:
да и весь день свободен, когда заканчиваешь в 16.30
Так пока до дома доберешься уже будет 18.00. А это уже вечер......а вечером какие дела? Только отдыхать.
Ну 45-50 минут на метро и 20 минут на автобусе - где-то так!

Нет до дома я вечером добираюсь часам к 23, а до центра москвы получается 20 на автобусе, плюс 20 метро, то есть в начале шестого уже норм. я в центре и делаю другие дела...
 
Цитата
Аня пишет:
но и семья. Всем завтрак приготовь, накорми, собери........только потом уж минут 10 на себя останется
Какая у тебя семья? Семеро по лавкам? Или ты не конкретизируешь?
Цитата
Аня пишет:
Я вот лично так не могу! Мне нужна идиальная тишина для сна.
Ты как моя вторая жена, точь в точь её слова процитировала! :laugh4: Вас надо на месецок в кузнечный цех жить отправить, дабы научиться спать не только в невыносимых шумах но ещё и стоя ну или хотя бы сидя !!! А то уж больно нежные! :abuse2:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Лёлька пишет:
У нас снег закончился :2jump: теперь идёт дождь
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Цитата
A. L. пишет:
Нет до дома я вечером добираюсь часам к 23, а до центра москвы получается 20 на автобусе, плюс 20 метро, то есть в начале шестого уже норм. я в центре и делаю другие дела...
Вам проще на работе жить! Или хотя бы вахтовым методом пять дней на работе два дня дома! :laugh4:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Всем привет! :flowers:
У нас снег закончился :2jump: теперь идёт дождь
Привет привет.
Завтра наверное град начнется :laugh4:
Оля, у меня радостная весть - мой паспорт наконец то готов :bis: Хотела сегодня забрать, но у нас сегодня выходной день.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Какая у тебя семья?
А я не за себя говорю, а за всех женщин мира :laugh4:

Цитата
Александр Крупин пишет:
Или ты не конкретизируешь?
Да, скрываю что бы не сглазили!!!!!!!!


Цитата
Александр Крупин пишет:
А то уж больно нежные!
Какие есть, обратно не влезть :laugh4:
По мимо тишины, мне нужен еще и простор :laugh4:
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Нет до дома я вечером добираюсь часам к 23, а до центра москвы получается 20 на автобусе, плюс 20 метро, то есть в начале шестого уже норм. я в центре и делаю другие дела...
Вам проще на работе жить! Или хотя бы вахтовым методом пять дней на работе два дня дома!
Ну 1,5 часа в одну сторону - это дело привычки...можно конечно на машине ехать, но я жду когда доделают эстакады над жд путями и не будет пробок...тогда может в своей же конторе прикуплю машину и буду ездить за 30 минут...

Ну а что касается 1,5 часов до работы - во первых есть за какие деньги ехать на работу, плюс компания за удаленность от работы платит компенсацию 10 000 рублей...Так что не бесплатно я трачу это время :)
 
Цитата
Аня пишет:
Завтра наверное град начнется
Добрая ты.... нам уже не страшно....мы ребята 55 широты... :super:

Цитата
Аня пишет:
паспорт наконец то готов
Надо обмыть... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
нам уже не страшно...
А если с куриное яйцо? :laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
Надо обмыть... :laugh4:
Ну вот завтра получу и обмоем :drunk2: Мне как то боязно на фотографию в паспорте смотреть :laugh4:
Твой кстати мы тоже не обмывали!
 
Цитата
A. L. пишет:
Так что не бесплатно я трачу это время
Тогда совсем другое дело! :up4:

Цитата
Лёлька пишет:
Надо обмыть...
Да, да, да у меня весь день нос чешется! Загран паспорт?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Аня пишет:
Мне как то боязно на фотографию в паспорте смотреть
А зачем на нее смотреть? Пусть смотрят те, для кого ее туда вклеивают и пытаются найти сходство с подлинником... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
Твой кстати мы тоже не обмывали!
Наверное, поэтому у меня и поездка сорвалась... :abuse4:
Надо срочно исправить!!!! :umnik:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Загран паспорт?
Ну паспорт РФ у меня как бы имеется с 14 лет :laugh4:
Боже, какая там ужасная фотография. И что самое интересное, не факт что я ее сменю :laughroll:
Одни права меня радуют, более менее хорошо получилась, хоть ГИБДД показать не стыдно.

Цитата
Лёлька пишет:
Наверное, поэтому у меня и поездка сорвалась...
Вот вот.

Цитата
Лёлька пишет:
Надо срочно исправить!!!!
 
Цитата
Аня пишет:
Ну паспорт РФ у меня как бы имеется с 14 лет
Боже, какая там ужасная фотография. И что самое интересное, не факт что я ее сменю
В сорок пять лет то по любому поменяешь, ежели не возьмёшь раньше фамилию суженого ! :laugh4:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
ежели не возьмёшь раньше фамилию суженого !
А зачем ее брать? От этого ничего не изменится, только все документы замучаешься переоформлять :eeek:
Брать фамилию мужа это уже прошлый век, как брать машины с механической коробкой передач :laugh4:
Изменено: Calipso - 14 мая 2013 16:50
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 592 След.
Читают тему (гостей: 4)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)