Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Фильм, фильм, фильм!

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Фильм, фильм, фильм!, Рекомендуем к просмотру...
 
"Лучшие в аду"
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Ага..
 
, Не Машков ли в главной роли?
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Александр ГЕС предложил обсудить фильм "Чебурашка"
.
найдено в сети
.
Цитата

Как стало известно «Podkova News» на Украине запрещён к показу российский фильм «Чебурашка». Клим Подкова попросил прокомментировать странное решение киевских властей нашего старого знакомого украинского эксперда и политолуха Панаса Пиндюру. И пан Пиндюра рассказал нам просто невероятные вещи.

Клим Подкова: Пан Пиндюра, что Вы скажете о странном решении украинских властей?
Панас Пиндюра: Сперва ответьте на мой вопрос: кто такой Чебурашка?
КП: Ну, это милый мохнатый зверёк, друг детей.
ПП: А вот и нет! За улыбкой доброй зверушки скрывается злобный оскал страшного зверя!
КП: Пан Пиндюра, простите, а что вы курите?
ПП: Оставьте ваши подколы! Чебурашка – это боец ЧВК «Вагнер», в настоящее время воюет на Украине. Не верите? Вот фото из района боевых действий:


А вот фото из его личного дела:


Я буквально вчера видел в госпитале бойца 46 ДШБ. Врачи с трудом спасли его жизнь. Герой лежал на кровати весь в бинтах, лицо его было обожжено. Десантник с трудом открыл глаза, прошептал: «Это был Чебурашка. Я узнал его!», — и потерял сознание. На совести этого монстра сотни смертей! Его руки по локоть в крови! Следует не только запретить фильм с его участием, но и все мультфильмы, из библиотек изъять все книги о нём! Все кафе «Чебурашка» должны быть конфискованы в пользу государства, а их владельцы арестованы и посажены в тюрьму!
КП: Ой, а не круто ли?
ПП: Нет, совсем не круто. Эти кафе не что иное как базы сепаратистов в нашей стране. В подвалах этих т.н. «кафе» хранятся горы оружия, а залы используются как место встреч засланных террористов, каждый владелец кафе – сотрудник ГРУ, кадровый российский разведчик-диверсант.
КП: Какой ужас! Ведь кафе «Чебурашка» безусловно найдётся в каждом городе, в каждом посёлке. Получается, что вся Украина опутана диверсионной сетью «Чебурашек»?
ПП: Ха! Какая там «Чебурашка»! Смотрите шире, молодой человек! Это вражеская сеть, в которую кроме «Чебурашек» входят многочисленные «Снегурочки», «Буратины», «Алёнушки» и пр.
КП: Как, и они тоже?!
ПП: А Вы думали Чебурашка один? В «Вагнере» их целый батальон! Называется «Лукоморье». Командует батальоном Генерал Мороз, во главе рот Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алёша Попович, Снегурочка – радистка, Кот учёный – в отделе пропаганды, рассказывает населению оккупированных территорий сказки о России. Иван-Царевич на Сером Волке и дурак на горбатом пони постоянно шастают в тылах наших войск и крадут всё подряд: оружие, секретную документацию. Змей Горыныч – кочующий огнемёт, после него остаётся только выжженная земля.
КП: Я сейчас упаду! Я уже под столом! А князь Гвидон случайно не воюет в том батальон?
ПП: А как же! Разведчик: то в муху обратится, то в шмеля, то в комара, проникает прямо на секретные совещания командования, поди заметь его а потом попробуй поймай!
КП: Черномор и тридцать три богатыря?
ПП: Штурмовая группа.
КП: Семь богатырей?
ПП: В секретной инструкции обозначены цели и этой великолепной семёрки: «Руку правую потешить, сарацина в поле спешить, иль башку с широких плеч у татарина отсечь» — обыкновенная ДРГ.
КП: Белка, та что орешки всё грызёт?
ПП: Начальник финансового отдела. Медвежатник-рецидивист. Потрошит банковские сейфы, что привозят из своих набегов семь богатырей, раскалывает бронированные ящики как орехи, добывая изумруды, золото. На это маленькой зверушке всё финансовое обеспечение батальона.
КП: Золотой петушок?
ПП: Ведущий сотрудник аналитического отдела. Обрабатывая доставленную развединформацию разгадывает планы наших военных и предупреждает командование о месте, времени и направлении наступления ВСУ.
КП: Айболит?
ПП: Начальник санчасти батальона.
КП: Страшила?
ПП: Трижды Премудрый? Начальник штаба.
КП: Неудивительно, с такой-то головой! Джеймс Гудвин, Великий и Ужасный?
ПП: Американский наёмник, гений дезинформации. Ввести противника в заблуждение, заставить его поверить в любой бред – в этом ему равных нет.
КП: Простите за неудобный вопрос, но откуда такие данные? Кто информатор?
ПП: У меня их несколько. Имена я по понятным причинам назвать не могу, только агентурные клички: Ткачиха, Повариха, Бабариха. Уверяю Вас, это очень надёжные источники. Говорить о бойцах этого батальона, можно долго. Все они известны своей патологической жесткостью, так Железный Дровосек разрубает противников топором, Лев разрывает их голыми руками.
КП: Крокодил Гена?
ПП: Этот просто съедает противника живьём, позывной «Крокодил» он получил не за просто так.
КП: Винни Пух?
ПП: Одно слово: медведь. Наркоман, подсевший на мёд. Кроме них в батальоне воюют Шапокляк, Папа Карло, Буратино, взвод коротышек «Незнайка и его друзья», Маша и Медведь, Садко – всех и не перечислишь. Не только Чебурашка, герои всех русских сказок, всех произведений для детей, написанные в проклятой России – самые опасные враги Украины. Фильмы и мультфильмы о них должны быть запрещены, книги изъяты из продажи и библиотек, имена их преданы проклятию и забыты.
КП: Что же останется украинским детям?
ПП: Им останутся киборги донецкого аэропорта и бойцы УПА, Степан Бандера и Роман Шухевич, батальон абвера «Нахтигаль» и дивизия СС «Галичина». Настоящие сказочные герои!
КП: Вы знаете, в этом я с Вами согласен: их «подвиги» — не более чем сказка. Только «сказки» эти страшные.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
"Треугольник печали"
Золотая каннская ветвь, по моему мнению - заслуженная.
Шикарная смесь гротеска,арт-хауса, черного юмора и жесткой сатиры.
Но зайдёт, по-любому, не всем
 

Как всегда чумовой дуэт Колина Фаррелла и Брендана Глисона. Комедийная драма со специфичным юмором.

Изменено: Семёнов Денис Артёмович - 30 марта 2023 11:22 (Забыл добавить текст)
 
Ну как не вспомнить М. Задорнова - " ну тупые"

смотрю фильм (америкосов), крутую ФБР укачало в ---- "вертолете"

вспоминаю полеты ---- "дёргани за пимпачку" пролетая над Обской губой.
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)