Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Фильм, фильм, фильм!

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Фильм, фильм, фильм!, Рекомендуем к просмотру...
 
Цитата
Лёлька написал:
Неужели так много свободного времени, чтобы тратить его на лжепатриотические сказки?
Семейный поход в выходной день...
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Цитата
Лёлька написал:
рекомендую "Богемская рапсодия! ВОСТОРГ
Поддерживаю. Отнеслась было критически поначалу, т.к. уважительно отношусь к Меркьюри, но фильм не разочаровал, молодцы.
 
Цитата
Яна написал:
Отнеслась было критически поначалу
Я тоже без желания пошла, т.к.
Цитата
Евгений Вишняков написал:
Семейный поход в выходной день...
но вышла из зала с таким хорошим настроением! Давно не получала таких положительных эмоций от фильма!
Сразу вспомнила наш уродский фильм про Высоцкого... поучились бы наши "гении" кинематографа!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
поучились бы наши "гении" кинематографа!

Зачем учиться то? Бабки мутятся а рейтинги российских фильмов вполне нормальные. Хейтеры в инете лгут.

Вот интересное видео смотрите "Почему деградирует российский кинематограф?" - этот вопрос муссируется уже не первый год. Но в спорах зачастую упускается одна из причин падения качества фильмов: полнейший беспредел в отношении работников съёмочных групп. В каких условиях и в какой атмосфере вынуждены трудиться работники кино, как это влияет на качество конечного продукта, чем отличались условия труда над советскими и современными фильмами? В специальном выпуске нашего видеоблога эти и другие вопросы поднимают профсоюзный активист Андрей Рудой и кинокритик, автор проекта BadComedian Евгений Баженов
 
У Badа очень понравилось интервью по этому же поводу с Ю.Дудем. Дудь рядом не стоял.
 
Совсем тема потерялась.
К просмотру не рекомендую хотя сериал несколько юморной, несмотря на то что главный герой наемный убийца.
Сериал Посредник, досматриваю 2 сезон.
Попытался вспомнить киношных киллеров, которые не вызывали отрицание несмотря на суть профессии.
Вспомнился конечно вот этот господин

Еще может парочку вспомню.
Может кого еще назовете?
 
А я в этом году смотрела старый фильм о блокадном Ленинграде (раньше не видела), называется "Крик тишины", вроде и фильм без спецэффектов и наворотов, а зацепил...
 
"Раскол" на канале "Россия-Культура" отличный фильм Н.Досталя.
 
"Холоп", фильм для тех кто хочет душевно провести вечер!
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Ольга Шаповалова написал:
фильм о блокадном Ленинграде
Не смотрел, тяжелый должно быть фильм.
Цитата
Марианна написал:
"Раскол"
Цитата
Евгений Вишняков написал:
"Холоп"
Не смотрю отечественное кино, даже хорошее кино всегда с надрывом, грусти и тоски мне в окружающей действительности хватает.
Наше кино оно такое не наше, присмотришься к интерьерам, вроде фильм про нищебродов обычных людей, но как живут, где сценаристы и операторы такую действительность видели, не понимаю.
А вот голивудщина всякая совершенно не цепляет, сопереживание отсутствует, и фильм не напрягает.
Французских комедий маловато стало, англичане порой интересно снимают.
Цитата
виктор старичков написал:
Сериал Посредник
Вот понимаю, что таких людей не бывает, какая нервная система такую жизнь выдержит, но интересно - откуда автор идею берет.
 
Холоп - ничего, понравилось ... с семьей ходили...
Леон, Однажды в Америке, Схватка - вот классика жанра....

А наши про ВОВ уже поднадоели .... Т34 и Сталинград еще можно с натягом .... но тоже так себе..
 
После просмотра фильма "Холоп" ребенок заявил, что разговоры взрослых о тяжести воспитания детей слишком преувеличены.Все легко корректируется: заказал услугу,вправили мозги и вот ты уже не социопат
Изменено: Инга - 13 февраля 2020 11:27
 
"Ночные забавы" частенько пересматриваю под настроение. Евстигнеев, Гафт, Алферова :up4:
Понос слов при запоре мыслей (с) Магистр Ордена Джедаев
 
Цитата
rubik14 написал:
Однажды в Америке
Гангстерская классика, можно поставить в один ряд с Крестным отцом и Последним доном.
 
Прочел книгу - "Зулейка открывает глаза"

Просмотрел фильм - "Зулейка открывает глаза"
.
так и не понял, на татарках надо жениться shuffle:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Евгений Вишняков написал:
"Холоп", фильм для тех кто хочет душевно провести вечер!
Очень понравился фильм!
 
Цитата
виктор старичков написал:
англичане порой интересно снимают.
И испанцы, кстати, очень интересные фильмы выпускают.
 
У меня из последнего просмотренного запомнились Джентльмены и Достать ножи.
Посмотрели 3 сезона сериала Удивительная миссис Мейзел. Несмотря на название, фильм не только для девушек, мужчинам тоже зайдет, концентрация шуток зашкаливает.
 
Комедия - Безумные подмостки. Этот фильм про закулисье театра. Давно я так не смеялась. Рекомендую тем, кто любит комедии. Заражение актуально в наши дни. И СидЯдома.
 
Сериал "Мы все мертвы" по корейски с субтитрами 12 серий за дня с перекурами.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)