Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Фильм, фильм, фильм!

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Фильм, фильм, фильм!, Рекомендуем к просмотру...
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Советую фильм.
Игла
Цитата
павел написал:
может сегодня про Чапая????
Не. Лучше сериалы

Черное зеркало

или

Острые козырьки
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
Черное зеркало
да.... оригинальный....
Все будет хорошо!
 
Я люблю фантастику, детектив и комедию, иногда драмы и триллеры. Любимых фильмов нет, зато есть любимые сериалы: "Доктор Кто" и "Шерлок".
 
- в очередной раз пересмотрел все части, в HD качестве, Гарри Поттера :D
- 7-й сезон Игра Престолов, 5-я серия уже вышла.
 
Я уже четыре года смотрю первую серию Игры престолов. Начинаю смотреть и смотрю почему то другое.
 
Александр ГЕС,
- потому что Игра престолов - не для всех. :D
 
- наткнулся я вчера на один русский сериальчик, под названием "Полицейский с Рублёвки"... это нечто;
- залпом проглотил 7 серий, подряд...
p.s. Местами пошловат, но смотрится на одном дыхании. Да, не рекомендую просмотр с детьми. :D
 
Вокруг этого фильма наши устроили много шумихи типа прорыв в российском кино и вот наконец я его посмотрел. Это я о нашем фильме "Защитники"

Это непревзойдённый, шедевральный, абсолютнейший БРЕЕЕД!!!

Герои слизанные с фильмов Марвела, и неважно, что там герои взяты из комиксов и имеют историю на несколько десятков лет. Мы таких же можем высосать из пальца за 10 минут. Не получилось достаточно насосать, а точнее и не пытались.
Сюжет прямой как извилина в мозгу у сценариста стрела. Графика уровня компьютерных игр двадцатилетней давности. Актёры не играют совсем, но тут гениальная находка режиссёра. Поставь актёров в шеренгу и пусть они пафосно и по стойке смирно проговаривают свой текст.


Я это к чему...
Достала шумиха вокруг Гоголя и типа скандалы вокруг Матильды
 
Цитата
Дмитрий Кат написал:
Достала шумиха вокруг Гоголя
- а что Гоголя воскресили? :D
- автограф надо бы взять...
 
Цитата
Дмитрий Кат написал:

Я это к чему...
Достала шумиха вокруг Гоголя и типа скандалы вокруг Матильды
Еще и фильм Крым. У нас по всему городу растяжки с афишей этого кино. А оно типа по мотивам Шекспировских Ромео и Джульетты.
 
Захотелось посмотреть фильм "Крым" 2017г., что то пошло не так. Может кто-нибудь поделится ссылкой. Заранее благодарен.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
mari_sharm написал:

Еще и фильм Крым. У нас по всему городу растяжки с афишей этого кино. А оно типа по мотивам Шекспировских Ромео и Джульетты.
Есть видео о "делах минувших дней", как было в реале на Донбассе.


Навального не читал, и не приветствую. :laugh4:

Для алчущих, вих вам национальная индейская изба.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Дмитрий Goblin Пучков о фильме "Звёздные войны. Изгой-один" и про важность охраны труда.

Наличествуют фразы - "не имеющие допуска, не прошедшие инструктаж и обучение, похрен приказы, компетенция, дисциплинарная ответственность за нарушение приказа, планы хранятся, проверка."



Переходите на темную сторону. Повстанцы идиоты. Слава Императору Галактической Империи. Мы разбомбим повстанцев и уничтожим джедаев!
 
Цитата
Alex GES написал:
о фильме "Звёздные войны. Изгой-один
Я эти современные продолжения посмотрела 2 года назад и всё. Сплошная Санта-Барбара, какие-то сыновья, дочери, постаревшие актеры.
Лишь бы бабла срубить..
 
Цитата
mari_sharm написал:
Санта-Барбара, какие-то сыновья, дочери, постаревшие актеры.
То ли у нас! "Ирония судьбы или с лёгким паром" (Продолжение не считаю) и некоторые фильмы из новогодней серии красиво, вечно и не стареют!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
То ли у нас!

У нас елки еще есть! Баблоелки. Пипл хавает.
 
Цитата
Alex GES написал:
Цитата
Пётр написал:
То ли у нас!
У нас елки еще есть! Баблоелки. Пипл хавает.
Первую тройку Ёлок ещё смотрел, но смутно помню связующие фишки где там 5 рукопожатий и отшибленная память.
Разочаровался в серии когда пошли баблорубные ответвления типа 18.. и Лохматых

А так нормальная серия фильмов. Забавная, ненапряжная, местами смешная и без пошлостей типа комедий от Камеди
Изменено: Кат Дмитрий - 11 января 2018 14:37
 
Цитата
mari_sharm написал:
Цитата
Alex GES написал:
о фильме "Звёздные войны. Изгой-один
Я эти современные продолжения посмотрела 2 года назад и всё. Сплошная Санта-Барбара, какие-то сыновья, дочери, постаревшие актеры.
Лишь бы бабла срубить..
как магистр говорю - за Импер за Республику обидно! :weep7:

Навсегда упал и не встанет мой мощный лазерный меч...

Говно!!! The Walt Disney слил!
Так неплохо все начиналось...и тут такой унылый ППЦ

Лучше всех играл Чуи, к нему нет претензий

Не читаем Каноны, читаем Легенды.

Любой ученик-ситёныш порвет новых темных, как ГИТ первогодка- охранника труда
Изменено: Звездный инспектор - 11 января 2018 15:29
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
В ютубе наткнулась, случайно, на старое, "доброе" ...
Собачье сердце. С огромным удовольствием посмотрела в 100...й раз.
Что не фраза, то все об ОТ :laugh4:
Булгаков умница :appl2:
 
Цитата
Наташенька написал:
Собачье сердце. С огромным удовольствием посмотрела в 100...й раз.

А ведь это плагиат

«Соба́чье се́рдце» (итал. Cuore di cane, нем. Warum bellt Herr Bobikow? — «Почему лает господин Бобиков?») — совместный итальянско-немецкий фильм 1976 года режиссёра Альбертo Латтуады.

Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
The Walt Disney слил!

Не слил а перевел на свой бабло конвейер по изготовлению детских фильмов. Теперь все детское. В прочем ЗВ и так были детскими, не научно популярными фильмами. Какая то Галактическая империя со своими гитлерами, какие то повстанцы похожие на союз нифига ничего не умеющие, но убивающие штурмовиков пачками.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)