Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Фильм, фильм, фильм!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Фильм, фильм, фильм!, Рекомендуем к просмотру...
 
Цитата
Павел пишет:
на актеров обрати внимание.
Узнаю только Дж.Стетхема в молодости :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
м.Евгений пишет:
триллера чтоб прямо уххх
Сейчас подумаю.....
Посмотри "Время"
 
ОК пошел качать
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
ОК пошел качать
Ох ты Бог мой!!!!!!!!!!!!!!!! Ну кто же в 21 веке КАЧАЕТ фильмы??????
:abuse2:

:abuse4:
:headwall:

Всё смотрится он-лайн

:umnik:
Быстро и без принужденно !
 
Вот у меня, если на то пошло, даже телевизора нет!
Зато есть ,инет где ВСЕ каналы :laugh4:
 
Я качаю! Быстро -5-6 минут!
У меня еще живет мой старенький комп, помогший мне заработать столько денег... мой боевой друг с процессором 2600...
а этого очень не хватает смотреть онлайн! :type:

Я вообще с годами становлюсь в меру харизматичен и не в меру консервативен!
И музыку 70-х люблю! И ворчать на молодеШь, кОтоРая Так пишЫт :letter:
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 2 мая 2013 17:13
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
И ворчать на молодеШь, кОтоРая Так пишЫт
А что у меня ошибок много в тексте????
Женя, я боюсь за тебя т.к ты начинаешь превращаться в злобного старикашку :laugh4:
НЕ НАДО этого делать!!!!!!!!!!
 
Ну разве можно было на себя так подумать?
Не первый раз кстати...
я то имел ввиду мелколетних школьниц с ближайшей соцсети :laugh4:
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Лёлька пишет:
фильмы "Экипаж"
Наконец то посмотрела Экипаж. Фильм понравился, но я почему то думала немного другой смысл у фильма будет.
Но все равно время потрачено не зря!!!!
Актер Дензел Вашингтон сразу мне напомнил еще один очень хороший фильм "Книга Илая". Кто еще не смотрел- рекомендую обратить внимание.........



Название: Книга Илая
Оригинальное название: The Book of Eli
Год выхода: 2009
Выпущено: США
Продолжительность: 01:48:48
Жанр: Боевик, триллер, драма, приключения, вестерн
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях: Мила Кунис, Джо Пинг, Том Уэйтс, Дэнзел Вашингтон, Дженнифер Билз, Ивэн Джонс, Майкл Гэмбон, Гари Олдман, Рэй Стивенсон, Фрэнсис де ла Тур
IMDB: 6.90 (58 795)
Описание:
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
 
Цитата
Лёлька пишет:
"Изгой"
Сейчас глянем :super:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
"Изгой"
Сейчас глянем :super:
А это случайно не тот фильм где главный герой с мячиком общался на острове? :laugh4:
 
Тааак! Благодаря Сонечке, я наконец таки посмотрела "Перевал Дятлова! :up4:
И вот что я думаю: фильм полный отстой, снят дешево и на скорую руку, спецэффекты сродни эффектам 90 г. в жанре канала ТВ3 :down: Хи-хи, ха-ха, никакой серьезности и никакого научного, более менее обоснованного подхода к событиям того времени. С 75 минуты фильма, мне все стало понятно, пошла просто какая то бредятина и я досматривала фильм тупо чтобы узнать чем все закончится.
Повторюсь, до 75 минуты, еще можно смотреть, но потом начинается БРЕД. Так долго ждала, а в итоге разочаровалась :(

Название: Тайна перевала Дятлова
Страна: Россия, США
Жанр: ужасы, триллер, ужасы, фантастика
Длительность фильма: 100 мин.
Режиссер(ы): Ренни Харлин
Актеры: Джемма Аткинсон, Ричард Рейд, Мэтт Стокоу, Холли Госс, Райан Хоули

Дата выхода фильма ужасов Тайна перевала Дятлова : 28 февраля 2013 года

Фильм основан событиях, которые произошли в 1959-м году. В тот роковой год пропала группа исследователей под руководством Дятлова. В наши дни команда студентов из США отправляется по тому же маршруту, что и группа Дятлова. Они хотят найти хоть что-то, чтобы понять куда и почему исчезли люди Дятлова.
Изменено: Calipso - 6 мая 2013 21:41
 
Куда более интересный фильм, на мой взгляд, "Запретная зона"

Год: 2012
Оригинальное название: "Chernobyl Diaries"

Жанр: Ужасы
Слоган: "Десять лет назад правительство разрешило экскурсии в 'Мёртвый город'. Они утверждали, что это безопасно... они ошибались"
Страна: США
Режиссер: Брэдли Паркер
Сценарий: Орен Пели, Кэри Ван Дайк, Шэйн Ван Дайк
Продюсеры: Брайан Уиттен, Бродерик Джонсон, Илдико Кемени, Эндрю А. Косов, Ричард Шарки, Эллисон Сильвер, Анджелия Влайсавлевич
В ролях: Ингрид Болсай Бердал, Дмитрий Дьяченко, Оливия Дадли, Джесси МакКартни, Натан Филлипс, Джонатан Садовский, Милош Тимотиевич, Милютин Милошевич, Иван Джорджевич, Иван Йович, Алекс Фельдман, Кристоф Конрад, Павел Личникофф
Продолжительность: 85 мин
Сюжет: Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе...
 
запретная зона тоже уровень тв-3, не больше))) задумка интересная, но исполнение ужасное.
не знаю советовали нет, но можете посмотреть триллер "дитя тьмы" интересное кино с интересной развязкой))
 
Цитата
Денис Петрович пишет:
запретная зона тоже уровень тв-3, не больше
А ты Перевал Дятлова смотрел?
Оба фильма не ахти, но Запретная зона во-первых снят более интересно, есть много пугающих, жутких моментов, а во-вторых хоть на сотую долю похож на правду.


Цитата
Денис Петрович пишет:
не знаю советовали нет, но можете посмотреть триллер "дитя тьмы" интересное кино с интересной развязкой))
И смотрели и советовали :laugh4: Да, фильм действительно интересный, задумка так вообще полный треш :up4:
Помню смотрела его первый раз в кино (в Пионере у нас на проспекте), потом много раз дома. Думаю что еще не раз посмотрю это фильм.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Денис Петрович пишет:
запретная зона тоже уровень тв-3, не больше
А ты Перевал Дятлова смотрел?
Оба фильма не ахти, но Запретная зона во-первых снят более интересно, есть много пугающих, жутких моментов, а во-вторых хоть на сотую долю похож на правду.
Цитата
Денис Петрович пишет:
не знаю советовали нет, но можете посмотреть триллер "дитя тьмы" интересное кино с интересной развязкой))
И смотрели и советовали :laugh4: Да, фильм действительно интересный, задумка так вообще полный треш :up4:
Помню смотрела его первый раз в кино (в Пионере у нас на проспекте), потом много раз дома. Думаю что еще не раз посмотрю это фильм.
да, посмотрел этот перевал, что сняли америкосы, правда на перемотке смотрел, хрень хреновая :laughroll: бюджет словно пропили, снимали на что осталось))

а из жутковатого посмотри "6 демонов эмилии роуз", призраки в конектикуте 1 часть, хотя и вторую можно, но уже будет не так жутко)

а я в пионере последний раз ходил на сайлент хилл2), правда пожалел, уж лучше на паранормальное явление бы сходили)
Изменено: Денис - 15 мая 2013 9:21
 
Цитата
Денис Петрович пишет:
а я в пионере последний раз ходил
Давай привози свое тело в Саратов в Триумф пойдем :coquet:
И бюджет твой пропьем :laugh4:
 
Цитата
Денис Петрович пишет:
уж лучше на паранормальное явление бы сходили)
Не, не лучше. Там вообще смотреть не на что! Весь фильм одна картинка :down:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Денис Петрович пишет:
а я в пионере последний раз ходил
Давай привози свое тело в Саратов в Триумф пойдем :coquet:
И бюджет твой пропьем
в конце мая по идее должен поехать по работе) так что посмотрим)) в триумфе то где там пропивать :dance:
 
Цитата
Денис Петрович пишет:
в конце мая по идее должен поехать по работе) так что посмотрим))
Ну вот и договорились :laugh4:


Цитата
Денис Петрович пишет:
в триумфе то где там пропивать :dance:
Ну начнем прям в кино :laugh4: А после, рванем куда нибудь. Главное что бы выходной был!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)