Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про рекламу на сайте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Про рекламу на сайте
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Зависит от вида деятельности.
Меньше тариф только в сельском хозяйстве и у ИПешников. С Нового года будут ещё учитываться списки 1 и 2.

Цитата
Александр Ковалев пишет:
22% до 512 т.руб., 10% более.
При суммарной заработной плате за ГОД - 512 000 - 26% , все что свыше - 10% и идет в резерв ПФР.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
а они пошли на поддержание доходности НПФ... :coquet:
ТЫ В СВОЁМ УМЕ!?!?!? Ты это больше нигде не скажи - ЗАСМЕЮТ. НПФ - НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ пенсионный фонд.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ТЫ В СВОЁМ УМЕ!
Я в своём, а ты похоже, вышел из границ разумного... Ты язык-то придержи... , а то чирий соскочит... ни бе, ни ме потом не оформишь...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты это больше нигде не скажи
мне больше негде об это разговаривать...не актуально в наших кругах :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ты язык-то придержи..
А ты бы хотела, чтобы я на твой бред, ещё и глазки тебе строил?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А ты бы хотела, чтобы я на твой бред, ещё и глазки тебе строил?
Хотела бы... :smoker2:
... кому бред, а кому и полезные мысли... :dance: каждый понимает по мере своего умственного развития... лёгкости усвоения...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
узнайте поподробней про страховые взносы в 2012 году,
Хорошо! Давайте здесь и без бухгалтерии. В бухгалтерию пойдете Вы уверяю. Так сколько платит в этом году работодатель на страховые взносы и на какие. не бутьте голословны - я готов ответить.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
узнайте поподробней про страховые взносы в 2012 году,
Хорошо! Давайте здесь и без бухгалтерии. В бухгалтерию пойдете Вы уверяю. Так сколько платит в этом году работодатель на страховые взносы и на какие. не бутьте голословны - я готов ответить.
Я вот как считаю.
22% - пенсионный
2,9%-ФСС
5,1% - ФФОМС

А 26% было в 2011 году.
 
А на несчастный случай отчислить не хотите?
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Как мне хочется сказать одно слово... нарицательное... но промолчу...
Ты знаешь, дурак не дурак, но вот что вы чушь тут несете, это я вижу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
дурак не дурак
Тебе видней... :D
Цитата
Балдин Андрей пишет:
вы чушь тут несете, это я вижу
Главное, ещё услышь, пойми и поверь... :laugh4:
Спокойной ночи! :flag:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А на несчастный случай отчислить не хотите?
Андрей, не надо уводить с вопроса. Выплаты на несчастный случай платятся в ФСС. Не будем писать диссертаций об оквэд.


У нас вопрос про
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
узнайте поподробней про страховые взносы в 2012 году,
Хорошо! Давайте здесь и без бухгалтерии. В бухгалтерию пойдете Вы уверяю. Так сколько платит в этом году работодатель на страховые взносы и на какие. не бутьте голословны - я готов ответить.
Вы утверждаете, что
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Зависит от вида деятельности.
Меньше тариф только в сельском хозяйстве и у ИПешников. С Нового года будут ещё учитываться списки 1 и 2.
Цитата
Александр Ковалев пишет:
22% до 512 т.руб., 10% более.
При суммарной заработной плате за ГОД - 512 000 - 26% , все что свыше - 10% и идет в резерв ПФР.
эти страховые взносы 26%.

Давайте, в студию, как Вы называете бред. Где подтверждения? Или Вы человек из прошлого? Тогда давайте чертежи машины времени.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Нет, не знал, но хочу знать, поэтому Александр, если есть возможность, то пожалуйста ответьте на такие вопросы:

1. Кризис какого года Вы имеете ввиду?
2. Что такое доходность для застрахованного лица и НПФ в целом?
3. В каком году с Вас, как с налогоплатильщика удержали не 13%, а 26%.
4. Кто Вам обеспечивает пенсию и как?
5. Какой процент платит за Вас работодатель в ПФР и от чего он (процент) зависит?
Андрей, всегда интересны другие мнения. Ответьте теперь и Вы, пжл, на вопросы, кроме 3-ого и 5-ого.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
А я в это время буду в отпуске уже.
на Мальдивских островах? Что вам мешает прийти на встречу находясь в отпуске? Жила бы я в Москве или хотя бы в ближнем Подмосковье, то обязательно бы пришла, да хоть в воскресенье.

У меня будет отборочный турир на чемпионат Европы 8)
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
У меня есть конечно один не самый важный вопрос! Чья идея - разместить на сайте по охране труда информацию про негосударственный пенсионный фонд? Просто мне казалось, что если и бывает тут реклама, то касательно охраны труда и смежных отраслях. Просто вспомнилось как пару месяцев назад было удаленомое сообщения с приглашением на Московский автомобильный салон с просмотром одного из представляемых нашей компанией шоу с участием роботов - тут же (подчеркиваю - тут же) оно было удалено - поскольку трактовалась как реклама. Мне просто интересно, что за политика такая?
Какой-то Вы, Алексей, революционист. Не первая, созданная Вами тема (сообщение), вызывает бурные обсуждения. Все начинают меряться чашками, ручками...
Надо всем скинуться и подарить Вам на НГ броневичок или, хотя бы, бревнышко.
Ну попросите, чтобы меня выкинули с форума! Но только бревнышко сначала подарите! Но если вызывают темы обсуждение - это помоему неплохо. при всем этом я ни на кого не наезжаю, но говорю, что думаю.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Мне с Вами больше не интересно вести диалог, поэтому не утруждайтесь в написании. Интересно там где хотя бы в элементарных понятиях не плавают. Но похвально, что Вы хотите выгородить женщину в щекотливой ситуации. Действительно похвально.

Андрей - вот тут я Вам аплодирую :appl2:
 
Ваши споры содержательны и интересны.
Но хотелось бы узнать в виде простого примера: имеется зарплата, известен срок выхода на пособие (причем он уже не большой 10-15 лет) и что из условия этой задачки должно получиться - сколько в месяц платить и какое пособие в итоге получится?
Почему то мне кажется, что работать придется пока будут силы до работы добраться и исполнять ее.
 
Цитата
Павел пишет:
Но хотелось бы узнать в виде простого примера:
На нашем сайте (баннер с левой стороны) есть пенсионный калькулятор, вводи свои данные и получишь размер пенсии.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)