Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новогодняя суета

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Новогодняя суета, Готовимся к встрече Нового Года
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я не получала приглашения на свадьбу?!
И я тоже! Зажала!
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я не получала приглашения на свадьбу?!
Как залечу, так и замуж выйду :laugh4: Тебя обязательно приглашу :umnik:
А вообще я имела ввиду последнюю строчку в твоем новогоднем пожелании :2jump:
 
Цитата
Граф Володье пишет:
И я тоже! Зажала!
И тебя приглашу, не переживай. Будете там с Антонычем песни горланить.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ольга Анатольевна, раз у вас пожелалка работает, пожелайте и мне.

Дочку!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Наташеньке - любви, внимания, заботы,
Поменьше домашней работы!
:dance3: первая часть пожелания увеличивается с каждым годом.
Что касаемо второй части: муж подарил мне посудомоечную машинку.
Т.ч. сбылось :appl2:
 
Цитата
м.Евгений пишет:
пожелайте и мне.

Дочку!
Я Жене в Новый год желаю,
Чтобы сбылись его мечтанья -
Пусть у него родится ДОЧКА! -
Сказала Я - на этом ТОЧКА! :umnik:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Будете там с Антонычем песни горланить
:drunk2: мы еще и спляшем... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
мы еще и спляшем..
Гапака!
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
мы еще и спляшем...
Оля, ты давай новые пожелания готовь и чтобы прям в точку :umnik: Я то замуж не хочу, поэтому и не сбылось. Как говорит Лена, главное очень очень захотеть. Так что желай, только то, чего я хочу и к чему стремлюсь.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Гапака!
Хоть что, главное принять нужное количество.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Так что желай, только то, чего я хочу и к чему стремлюсь
На ето я пойтить не могу.... :laugh4:
А вот, чего я хочу для тебя, я тебе уже пожелала!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Граф Володье,
Ладно .. Николаич не будь - букой ... налей скотча в стаканчик, расслабся вытяни ноги на подставочку..... и принимай жизнь как она есть. Что то Ты черезчур злой сегодня, "чайный домик" на новый год от тебя никуда не уйдет. :super:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Приметы на Новый Год 2014

Чтобы не испытывать в наступающем году материальных трудностей, непременно нужно рассчитаться с долгами. Но отдавать долг 31 декабря нельзя. Если не успели вовремя, тогда уж лучше рассчитаться после праздников. Также в канун Нового Года не рекомендуется давать деньги в долг. Всё, связанное с долгами, сулит возможные денежные проблемы. А вот если вы хотите, чтобы весь год вам сопутствовало финансовое благополучие, то в новогодний наряд необходимо положить денежную купюру или монету и так садиться за стол, а когда будете ложиться спать, под подушкой оставьте до утра мешочек с монетками.

Если хотите привлечь здоровье, то за несколько часов до Нового Года приведите себя в порядок, сходите в душ, а после наденьте свежее чистое белье. Этим вы как бы «смываете» всё плохое, что было в прошедшем году и готовитесь к новым свершениям.
Чтобы в целом год оказался удачным, в новогоднюю ночь на вас должна быть какая-нибудь новая вещь. Так что перед праздниками обязательно пройдитесь по магазинам не только для того, чтобы купить всё необходимое для новогоднего стола, но и чтобы порадовать себя новым платьем или хотя бы сережками. В этом году лучше надевать вещи синего, зеленого, фиолетового или древесного оттенков – лошадка это оценит, и удача придет в ваш дом. Чтобы дом был полной чашей, над входной дверью повесьте подкову. Также символы Нового Года 2014 (фигурки лошадок, подковы) должны присутствовать в декоре квартиры, елки и праздничного стола. Для лошади обязательно поставьте на стол воду и небольшую чашку с хлебом или овсом. Так вы уважите хозяйку 2014 года, а она ответит вам взаимностью и подарит вашей семье богатство, счастье и радость. Важно, чтобы новогодний стол не был скуден, не стоит экономить на этом, тогда и весь год будете жить в достатке. Кстати, тот, кто последним выпьет содержимое своего бокала за столом, будет очень удачлив. Удача ожидает и того, кто за столом будет чихать.
Существуют и другие приметы нового года для привлечения семейного счастья. Если, например, вы собираетесь ставить живую елку, то после праздников вынесите ее на улицу и поставьте в снег. Для пар в новогоднюю ночь рекомендуется иметь что-то общее в нарядах (это может быть одинаковый цвет платья и рубашки, похожие аксессуары и т.д.), тогда и весь год вы проживете в гармонии. Чтобы привлечь в дом гармонию, за день-два до Нового Года сделайте генеральную уборку и выкиньте всё старое и ненужное. В частности, обязательно избавьтесь от посуды, на которой есть сколы и трещины.

Есть приметы и для тех, кто еще не обрел личного счастья. Если девушка, выходя из дома в новом году, первого встретит мужчину, то романтических отношений ей не избежать.
Некоторые новогодние приметы 2014 связаны с проводами старого года. Новый год нужно встречать с чистой душой, а это значит, что лучше забыть все обиды. Чтобы мысленно проводить старый год, возьмите какую-нибудь вещь и перед праздником вынесите за порог, а когда Новый Год наступит, занесите обратно в дом. Обязательно храните эту вещь весь год – это будет своеобразным оберегом.
Все приметы в новый год сбываются, если в них верить. Готовьтесь к Новому Году с радостью, ждите волшебства и исполнения заветных желаний, тогда всё самое лучшее обязательно произойдет в вашей жизни.

http://www.novyjgod.com/primety-na-novyj-god-2014.html
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
мне пожалуйста новое авто
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Решила в Новый год быть Снегурочкой. Надела белое платье, белые колготки... Подошла к зеркалу - ничего себе сугроб получился...
 
Цитата
Сашкина пишет:
Решила в Новый год быть Снегурочкой. Надела белое платье, белые колготки... Подошла к зеркалу - ничего себе сугроб получился...
Не рановато ли костюмчик нацепила?
 
Цитата
Сашкина пишет:
Решила в Новый год быть Снегурочкой
Две девочки разговаривают:
— Ириш, а ты кем на Новый нарядишься?
— Сугробом. Снежинки из меня не выйдет
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Будете там с Антонычем песни горланить.
:laugh4:

http://youtu.be/Dz2EGBEeRRg
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Аня пишет:
Будете там с Антонычем песни горланить.

http://youtu.be/Dz2EGBEeRRg
День работников органов ЗАГС - 18 декабря

Николаич, Толянна, ваш выход :appl2:
 
Общероссийский народный фронт составил антирейтинг корпоративных подарков к Новому году за государственный счет. Среди самых неординарных презентов встречается посуда из серебра и золота, персональные алкотестеры и нефтяные цистерны.
Как сообщают «фронтовики», креативность проявили работники в ООО «Интер РАО – центр управления закупками». Их 200 сотрудников получат по персональному алкотестеру с функцией самотестирования и комплектом мундштуков (всё это с логотипом компании). К тестеру прилагается комплект из трех стопок из бесцветного стекла авторской работы. Кроме того, по задумке руководства компании, энергетикам в наступающем году будет необходим лазерный дальномер с функцией измерения объема помещения, некий комплект под названием «Техника безопасности», мультиинструмент с волнистым лезвием, плоскогубцами, отвертками и другими приспособлениями, а также загадочный набор под названием «Есть контакт!» авторской работы. Все вместе стоит более 4,4 млн рублей.
Работники «Страховой компании «Транснефть» в качестве подарка смогут получить напиток в упаковке, стилизованной под нефтяную цистерну с фирменным логотипом, плед и USB-накопитель с доступом к данным по отпечаткам пальцев. Не обойдутся они также без специального стакана для виски, который может вращаться на столе. К бокалу прилагается набор аксессуаров для спиртного, включая устройство для аккуратного розлива вина. На всё это будет потрачено более 4 млн рублей.
Разделить подарки на четыре категории — в зависимости от статуса сотрудников — открыто предлагается в закупке, проведенной ОАО «РАО Энергетические системы Востока». На сумму около 3,4 млн рублей должны быть изготовлены наборы для корпоративных новогодних подарков типа «VIP», «VIP-1», «Бизнес» и «Стандарт» (как отмечают заказчики, «в соответствии с актуальными потребностями общества»). Дальневосточных энергетиков ожидают премиальные наборы домашней утвари (посуда, столовые приборы) и деликатесные продукты. Но в зависимости от служебного статуса одним достанется посуда из серебра стоимостью от 33 до 40 тыс. рублей вместе с продуктовой корзиной стоимостью от 3000 до 5000 рублей, а другим – металлическая посуда с посеребрением стоимостью от 6000 до 8000 рублей вместе с продуктовой корзиной стоимостью от 1000 до 1500 рублей. Рядовые же сотрудники могут рассчитывать лишь на рюкзаки с интегрированной солнечной батареей, которая обеспечивает подзарядку электронных устройств, стоимостью от 6000 до 7100 рублей, или нарядную скретч-карту России, на которую нанесены природные достопримечательности и ключевые энергообъекты.
В Генеральной прокуратуре заказали подарки на сумму 2 млн 967 тыс. рублей. На эти средства одарят 530 человек. Для них будут закуплены 100 телевизоров Philips с минимальной ценой 8390 рублей, 110 мужских и 160 женских часов (количество рубиновых камней в них должно быть не менее 15), 80 мультиварок Redmond RMC (цена от 3000 до 10 000 рублей) и 80 планшетных компьютеров (операционная система Android).
Всё в золоте должно быть в следующем году у Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, для которого закупаются 39 обеденных столовых предметов на 435 тыс. рублей. Здесь — блюдца, стопки, фляжки, визитницы, подстаканники и даже ножи, покрытые позолотой. Также требуется рюмка из богемского стекла, причем внутри нее должна находиться жемчужина диаметром не менее 6 мм на цепочке. Одна тарелка с позолотой стоит 11 500 рублей. Набор «Охотничий» из фляжки, трех стопок и ножа закупается за 45 тыс. рублей. Но самой дорогой получается бронзовая скульптурная композиция за 61 тыс. рублей. Композиция состоит из фигурок двух рыбаков, один из которых вытаскивает из лунки щуку. Подробно описаны детали: так, вытаскиваемая из лунки щука висит на леске, а рыба собрана возле лунки в кучку.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)