Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новогодняя суета

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Новогодняя суета, Готовимся к встрече Нового Года
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Во..во очухаешся 1-го то синим или деревянным мерином, отойдешь чуток и опять в поле....
подкову и колокольчики-бубенчики не забудь... :laugh4:


Как встречать следующий Новый 2014 год, чтобы заслужить дружбу с капризной лошадью
Этот год нужно встречать в кругу семьи, дома. Лошадь ценит хорошие отношения в семье, любовь и домашний уют. В следующем году она предоставит вам много возможностей встретиться с друзьями, но начинать год нужно среди родных. Обязательно сделайте генеральную уборку, и особенно обратите внимание на краны, если нужно — почините их, ибо вода уносит благополучие из дома. Общительная и любознательная Лошадь любит развлечения и красоту, общение. Поэтому перед Новым годом неплохо сходить на выставку или в театр, посетить вместе с детьми какое-нибудь общественное, праздничное мероприятие.
Так как стихией 2014 г. будет дерево, рекомендуется расставить по жилищу деревянные статуэтки, сувениры. Праздничный стол нужно сервировать при помощи деревянной посуды. Интерьер можно декорировать изображениями лошадей. Стоит купить подкову, украсить ею входную дверь дома, это принесет удачу. Также нужно приобрести колокольчики-бубенчики, которые выступают символом покоя.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
тазик оливье и пузырь водяры
Не так всё просто оказывается.... Сеном запасись на своих полях.... :laugh4:


Что должно быть на столе в новогоднюю ночь
Конечно, любимое блюдо Лошади — овёс — вряд ли подойдёт для новогоднего стола (однако можно поставить в центре стола символическое блюдце с овсянкой или пророщенным овсом). Хорошо, если в ее честь на праздничном столе окажется как можно больше свежей зелени. Под елку рекомендуется положить кусок черного душистого хлеба с солью. На Востоке, чтобы задобрить Лошадь, на стол ставят два блюдца: одно с водой, другое с мелко нарезанным сеном. На сено обычно кладут шнурок красного цвета из хлопчатобумажных ниток — узду для священной лошади. Уместны будут также вегетарианские салаты, а в качестве десерта — яблочный пирог и овсяное печенье. Алкоголю Синяя Лошадь предпочтет минеральную воду, соки и безалкогольные коктейли. Единственное, что приветствуется, — традиционное шампанское.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Оль .. что то лошадь какая то в цветочек, это что намек по Фрейду?... :laugh4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
ОЙ! До НГ всего-то две недельки осталось :confused:
 
Цитата
Лёлька пишет:
на стол ставят два блюдца: одно с водой, другое с мелко нарезанным сеном.
Представляю что будет с моей половинкой если придя с работы и садясь за стол Это будет подано на Новогодний ужин.... :eeek:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Наташенька пишет:
ОЙ! До НГ всего-то две недельки осталось
Проснулась... Кузнецова - СКРО ЛЕТО!!! Пора картошку садить!!! :laughroll:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Представляю что будет с моей половинкой если придя с работы и садясь за стол Это будет подано на Новогодний ужин....
Хмммм. Накрывать кто будет? Сам?
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
СКРО ЛЕТО!!! Пора картошку садить!!!
Я еще этого года не всю выкопала. :laugh4:
 
Но если учесть, что 31 декабря - день святого Модеста, то становится легче, особенно мужикам. Модест считается покровителем скота.
День этот отмечался раньше мужскими братчинами (складчиной) с пивом и мясом.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Ольга А пишет:
Л ЕНОЧКА!
УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ!
ГЛАВНОЕ - ВЕРЬ В ЧУДО И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЁТ!!!
Ольга, твое прошлогоднее пожелание мне СБЫЛОСЬ :2jump: ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! СПАСИБО
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
бывший главБух пишет:
Но если учесть, что 31 декабря - день святого Модеста,
т.е 31 декабря день модератора :D
 
Цитата
Лёлька пишет:
Интересно, у кого и что изменилось в привычках, традициях, пристрастиях, вкусах, друзьях и т.п...
лично у меня в этом новом году будет много нового, это конечно же месячная малышка и бой курантов без шампанского.но зато семейный новый год. У мужа есть традиция, он не встречает НГ дома за столом, предпочитает на улице у елочки, для меня это необычно, будем пробовать!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
бой курантов
будет только бой петард :abuse4:
 
на корпоратив кто не пойдет?
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
тазик оливье и пузырь водяры
Не так всё просто оказывается.... Сеном запасись на своих полях....


Что должно быть на столе в новогоднюю ночь
Конечно, любимое блюдо Лошади — овёс — вряд ли подойдёт для новогоднего стола (однако можно поставить в центре стола символическое блюдце с овсянкой или пророщенным овсом). Хорошо, если в ее честь на праздничном столе окажется как можно больше свежей зелени. Под елку рекомендуется положить кусок черного душистого хлеба с солью. На Востоке, чтобы задобрить Лошадь, на стол ставят два блюдца: одно с водой, другое с мелко нарезанным сеном. На сено обычно кладут шнурок красного цвета из хлопчатобумажных ниток — узду для священной лошади. Уместны будут также вегетарианские салаты, а в качестве десерта — яблочный пирог и овсяное печенье. Алкоголю Синяя Лошадь предпочтет минеральную воду, соки и безалкогольные коктейли. Единственное, что приветствуется, — традиционное шампанское.
самое то по состоянию здоровья на Бухабрь месяц - овсянкой закусывать отвар шиповника

на водку сил уже нет
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
на корпоратив кто не пойдет?
Я не пойду. Там много есть и пить надо. А я этим не занимаюсь :umnik:
 
Цитата
м.Евгений пишет:
на корпоратив кто не пойдет?
Я, но вообще мне нравятся новогодние корпоративы. Особенно второй день. Когда вспоминаешь с коллегами как было весело :laugh4: А ты сам то идешь?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
м.Евгений пишет:
на корпоратив кто не пойдет?
Я не пойду. Там много есть и пить надо. А я этим не занимаюсь

Я тоже не хожу - у меня тренировки :super: . Да и как подсказывает мое внутреннее я - нужно праздновать с теми с кем на 100 % здорово и комфортно...
 
Прошлый раз, в лучших традициях Люба- звезда Ю-тьюба чуть не ушел к другой женщине :hardkiss:




Да и здоровье НЕ ТО. И времени нет на глупости. за год обрыдли все.
Это по основному месту работы. А с компанией спецов-джедаев так и так встретимся.
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Алёна пишет:
вое прошлогоднее пожелание мне СБЫЛОСЬ
Я очень рада! Что еще хочешь? Пожелаю! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)