Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новогодняя суета

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Новогодняя суета, Готовимся к встрече Нового Года
 
:coquet:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Дорогие мои друзья, коллеги!
Из последних сил Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Улетаю в Москву на форум вернусь наверно только в следующем году!
Не скучайте! Счастья Вам в Новом году!
Зная причину, понимаешь суть.
 
ЛЕНОЧКА!
УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ!
ГЛАВНОЕ - ВЕРЬ В ЧУДО И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЁТ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А хотите узнать, как вы обижаетесь и какой мести ждать от вас?
Прочитайте этот гороскоп, и больше никогда не обижайтесь :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...продолжение...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
и последний знак
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 


Дорогие друзья, коллеги!


Дай Боже Вам любові і тепла,

Добра в сім'ї і затишку в оселі,

Щоб щастя світла музика текла

В різдвяні свята, щедрі і веселі!

Хай здійснює бажання рік Новий,

Хай ваше підприємство процвітає,

З чудовим святом, радості і мрій

Я щиро і сердечно Вас вітаю!


Здоровья, тепла и любви каждой душе)))
Изменено: Ольга. - 29 декабря 2012 9:36
 
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Новый год – самый яркий праздник! Традиционно нас окружают сверкающие огни, ждет нарядная елка и царит всеобщая радость!
Желаю вам такой же прекрасной жизни в новом году – яркой и блестящей, радостной и щедрой, как праздник Новый год.



 
Коллеги, поздравляю с Новым годом!
Ещё один закончился этап
Пути рабочего, что вместе мы проходим.
Я слову «вместе» несказанно рад!
Со спаянным и дружным коллективом
Работать рад и пожелать хочу
Всегда всё делать с тем же позитивом,
Ведь нам любые планы по плечу!


http://www.youtube.com/watch?v=xviBEvbxgZ0
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 29 декабря 2012 11:29
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Встретилось на просторах инета. Молодцы.
 
Оказывается для каждого знака зодиака - своя змея... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...продолжение...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...продолжение...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
К вам идет Дед Мороз с подарками.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
И конце каждого года мы не только подводим итоги года проходящего, мы задумываемся, а как бы незабываемо провести Новогодние праздники! Давайте поделимся своими мыслями и идеями! Ну, во-первых, интересно кто и где обычно встречает Новый Год и кто и где хотел бы его встретить? Во-вторых, давайте делится идеями украшательства дома, офиса и идеями украшения Новогоднего стола!
И кстати, следующий год, год кого по китайскому календарю, во что одеваться то?
По-моему, самое время возобновить обсуждения....
Интересно, у кого и что изменилось в привычках, традициях, пристрастиях, вкусах, друзьях и т.п... :D
У меня в морозилке уже лежит гусь, как обычно, традиции и пристрастия не меняю... :dance3:

Изменено: Лёлька - 16 декабря 2013 19:35
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
У меня в морозилке уже лежит гусь,
.... :laughroll: тазик оливье и пузырь водяры, тем более со смены приползу.... какой праздник??? очухаться бы........ у турецких коллег НГ нету все на РАБОТУ. :lol:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
У меня в морозилке уже лежит гусь,
.... тазик оливье и пузырь водяры, тем более со смены приползу.... какой праздник??? очухаться бы........ у турецких коллег НГ нету все на РАБОТУ.
Ладно это я так ... ну подумаем, прикинем и чтонибудь придумаем в духе Наступающего Нового Гада!! Что там у нас - год Лошади? А цвет по китайскому какой ... подскажите пожалуйста.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Ладно это я так ... ну подумаем, прикинем и чтонибудь придумаем в духе Наступающего Нового Гада!
Вот и я думаю, что турки нам не указ! Праздник у НАС!!! У меня муж тоже до 20-00 работает, а я до 16-00, тем ни менее, НГ никто не отменял!!! Встретим, как подобает российским гражданам! :wine: :laugh4:

Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
цвет по китайскому какой
кто говорит синий, кто - зеленый.... Но год вроде деревянной лошади... :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
кто говорит синий, кто - зеленый.... Но год вроде деревянной лошади...
Во..во очухаешся 1-го то синим или деревянным мерином, отойдешь чуток и опять в поле.... :laugh4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
А кто у нас родился в год лошади?


Характер людей, родившихся в год Лошади
Лошадь — неуправляемый, своевольный тип личности. Люди, рожденные в год Лошади, всегда отстаивают свое право распоряжаться собственным жизненным пространством. Легко выходят из себя по малейшему поводу. Бывают немотивированно резки и категоричны.
Они оптимистичны, энергичны, общительны. Не любят одиночество, предпочитая постоянное общение с друзьями. Деньги у них водятся, они умеют добыть средства без особых трудовых подвигов.
Довольно непостоянны, легко могут поменять профессию и место работы. Очень любят путешествовать, ограниченность пространства и однообразие их угнетает больше других знаков. Их трудолюбие развернуто в сторону своего дома и семьи. К службе и карьере относятся как к средству зарабатывания денег, не более того. Они уверены в себе, и у них получается занять довольно завидное положение, не в силу их увлеченности работой, а из-за умения ладить с людьми, очаровывая их свои обаянием.
В любви безрассудны и безоглядны. Лавина чувств, сметающая на пути любые преграды. Имеют повышенный темперамент. Для любовного партнера это очень привлекательный объект, так как этот знак имеет мощную естественную сексуальную природу. Иногда привязчивы, с трудом расстаются с прежними чувствами, попадая в крепкие ловушки любви и постоянного желания. Но даже в крепком союзе Лошадь иногда мечтает о независимости, свободе и новых впечатлениях. В браке гнут свою линию, не позволяя садиться себе на шею.
Любят зрелища, театры, собрания, концерты, спортивные состязания все, что связано с публикой. Часто довольно успешно занимаются каким-либо видом спорта. Лошадь может быть прекрасным политиком, спортсменом или продавцом и преуспеет в любом виде деятельности, где сможет приложить свою собственную инициативу и силу убеждения.
Люди, рожденные в год Лошади, очень популярны, потому что всегда веселы, разговорчивы. Ум у Лошади очень быстрый, она схватывает мысли людей еще до того, как их успеют высказать. Лошадь очень умело обращается с деньгами, и в целом она мудра и талантлива. Будничные дела ей неинтересны, но при этом она очень разборчива в отношении манер и одежды.

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)