Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Маленький - пенсия.
Дура!!! Пенсия должна быть большой!
Вас бы с Вашими словами да в думу. Как раз и тема там актуальная.
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Периодически мои самые бредовые идеи оказываются генератором новых правильных проектов. И результатом достижения нужных целей.
что-то за последние года два таких не наблюдалось!!! а вот бредовых сколько влезет :laugh4:
Зато домик есть 5*6
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Лучше нелегально или вписать в договор фиктивную сумму , чтобы
налог маленький платить.
эх... решаюсь взять ипотеку.... сташно очень одной, но выхода нет... блииин какие там замуты, мало того что пакет документов 3-х томный, так еще чтобы попасть под какую либо программу надо 7 кругов ада пройти.... а ведь другого пути нет...
Если отбросить слова про доходы-расходы, то оно того стоит. Особенно в долёвке.
Нет уж. В долевке - это кот в мешке, лучше дороже, но уже построенное. Очень много народа пролетело и летает над недостроенными домами с надеждами,а то и того хуже над котлованами своих будущих домов.
Не правда. Просто Вы этим не занимались.
Правда - Александр в том, что многие из моих знакомых попали в такую ситуацию. поэтому я и не стал в долевке участвовать - пусть дороже, но уже построенный дом . Но тут бабка на двое сказала - может и повести, а может и нет. Но я не игрок в такие вещи. Строительство может и затянуться, а вы например снимаете квартиру - тогда - вопрос еще выиграете Вы или нет?
C таким подходом, тогда везде риск. Даже на улицу выйти, вдруг подскользнёшься. Мои знакомые подскальзывались.

Не снимаю, ипотекой занимаюсь.
Саша я же высказал свою позицию, основываясь на примерах знакомых и купил уже в построенном доме (не в стадии фундамента), зато знал. что все ГУД! Это ведь право каждого минимизировать риски или рисковать по полной! Даже СБЕРБАНКОВСКИЕ дома зависают по времени - у меня у знакомого так вот на 1.5 года подзавис и он в Москве за съем жилья отдал лишние 400 тыс. руб. - так вот как тут не думать!
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Лучше нелегально или вписать в договор фиктивную сумму , чтобы
налог маленький платить.
эх... решаюсь взять ипотеку.... сташно очень одной, но выхода нет... блииин какие там замуты, мало того что пакет документов 3-х томный, так еще чтобы попасть под какую либо программу надо 7 кругов ада пройти.... а ведь другого пути нет...
Если отбросить слова про доходы-расходы, то оно того стоит. Особенно в долёвке.
Нет уж. В долевке - это кот в мешке, лучше дороже, но уже построенное. Очень много народа пролетело и летает над недостроенными домами с надеждами,а то и того хуже над котлованами своих будущих домов.
Не правда. Просто Вы этим не занимались.
Правда - Александр в том, что многие из моих знакомых попали в такую ситуацию. поэтому я и не стал в долевке участвовать - пусть дороже, но уже построенный дом . Но тут бабка на двое сказала - может и повести, а может и нет. Но я не игрок в такие вещи. Строительство может и затянуться, а вы например снимаете квартиру - тогда - вопрос еще выиграете Вы или нет?
C таким подходом, тогда везде риск. Даже на улицу выйти, вдруг подскользнёшься. Мои знакомые подскальзывались.

Не снимаю, ипотекой занимаюсь.
Саша я же высказал свою позицию, основываясь на примерах знакомых и купил уже в построенном доме (не в стадии фундамента), зато знал. что все ГУД! Это ведь право каждого минимизировать риски или рисковать по полной! Даже СБЕРБАНКОВСКИЕ дома зависают по времени - у меня у знакомого так вот на 1.5 года подзавис и он в Москве за съем жилья отдал лишние 400 тыс. руб. - так вот как тут не думать!
А я и не борюсь с Вашим мнением, это не нужно. Просто форум читают и другие люди, думаю им интересны различные варианты.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
форум читают и другие люди
Совершенно верно... и им очень сложно понять, о чем идёт речь, когда идёт копирование ранних постов практически на всю страницу...
Не понятно, зачем это делается? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
форум читают и другие люди
Совершенно верно... и им очень сложно понять, о чем идёт речь, когда идёт копирование ранних постов практически на всю страницу...
Не понятно, зачем это делается? :D
Три дня и три ночи беседовали. Сил не было уже фильтровать ссылки.
 
Мне тут пришла одна мысль как можно заработать и куда вложить деньги - в кофемашины и машины с разными чипсами, шоколадками, сухарями, газ.водой и т.д. Поставить такой автоматик в людном месте и все......Приезжай только каждый месяц деньги забирай, ну и аренду плати.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Мне тут пришла одна мысль как можно заработать и куда вложить деньги - в кофемашины и машины с разными чипсами, шоколадками, сухарями, газ.водой и т.д. Поставить такой автоматик в людном месте и все......Приезжай только каждый месяц деньги забирай, ну и аренду плати.
Любопытно узнать сколько стоит такой аппарат?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Любопытно узнать сколько стоит такой аппарат?
в интернете информация о цене 35 т.р и выше. Тут проблема не в цене, а в месте где его поставить т.к конкуренция очень сильная.Но если найти такое рыбное местечко, то будете жить ни забот ни хлопот не знать
 
Цитата
Анна Анна пишет:
то будете жить ни забот ни хлопот не знать
Как это ни забот не хлопот, надо же постоянно следить за товаром (закончился или нет), постоянно вести закупку чипсов, шоколада, кофе и проч., и просто тех. обслуживание.

Цитата
Анна Анна пишет:
Но если найти такое рыбное местечко
то там аренда всю прибыль "съест"

В общем надо всё очень хорошо подсчитать. Так сказать свести дебит с кредитом. Как говориться семь раз примерь, один отрежь.
И снова можно прийти к такому выводу, что на селе бизнес прогорит, причем не успев начаться.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Из аппаратов мне больше нравится аппарат (как это правильно называется?) экспресс оплата.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Из аппаратов мне больше нравится аппарат (как это правильно называется?) экспресс оплата.
Таких везде уже понапихано, более чем предостаточно, к сожалению.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Как это ни забот не хлопот, надо же постоянно следить за товаром (закончился или нет), постоянно вести закупку чипсов, шоколада, кофе и проч., и просто тех. обслуживание.
Это имеется ввиду по сравнению с другими сферами бизнеса. Закупить сухпаек и положить в автомат - ничего сложного.

Цитата
Александр Крупин пишет:
И снова можно прийти к такому выводу, что на селе бизнес прогорит, причем не успев начаться
Ну почему сразу прогорит? У вас же есть места скопления сельчан? Например почта, автовокзал или даже ж\д, рынок, больница и т.д. В крайнем случае автомат всегда можно продать.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Закупить сухпаек и положить в автомат - ничего сложного.
Угу. Только это делать надо каждый день.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Из аппаратов мне больше нравится аппарат (как это правильно называется?) экспресс оплата.
А из этого надо деньги ежедневно вынимать, а то упрут.
 
Цитата
Павел пишет:
Угу. Только это делать надо каждый день.
Ну если автомат пользуется таким башенным успехом, что товар раскупают каждый день - то ДА. Но это, я думаю, не совсем плохо :laugh4: Лучше так чем раз в два месяца.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ну почему сразу прогорит? У вас же есть места скопления сельчан?
Не знаю как в других населенных пунктах. Ноооо в Подмосковье это не прокатит. Лучше термосок с собой взять. И шаурму никто есть не станет.
Можно на студентах сработать. Но там уже все занято.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ну если автомат пользуется таким башенным успехом, что товар раскупают каждый день - то ДА. Но это, я думаю, не совсем плохо :laugh4: Лучше так чем раз в два месяца.
Интересно, а лицензии надо какие либо оформлять? Вдруг кто нибудь отравится?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Из аппаратов мне больше нравится аппарат (как это правильно называется?) экспресс оплата.
Таких везде уже понапихано, более чем предостаточно, к сожалению.
:abuse4: Я на себя ругаюсь. ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. В моей деревне негде положить денег на телефон, на инет, заплатить за квартиру..................... Надо ехать на машине, автобусов здесь нет. И это ближнее Подмосковье.
конечно, вопрос Зимой совсем другой. Но Летом очередь к такому автомату...........,и в другую деревню ходят пешком.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Интересно, а лицензии надо какие либо оформлять? Вдруг кто нибудь отравится?
Вот это я даже не знаю. В любом случае вы же сухари не сами готовите, а покупаете у поставщика.Вот у него и надо спрашивать сертификат на продукцию.

Цитата
Наташенька пишет:
И шаурму никто есть не станет
Да и чтоб шаурму приготовить нужно помещение. Ларьки же сейчас убрали, а строить магазин нет ради этого нет смысла.

Цитата
Наташенька пишет:
Можно на студентах сработать. Но там уже все занято.
О да! У нас везде стоят автоматы экспресс оплаты, кофемашины и сухпайки, а вокруг территории куча ларьков с быстрым питанием.Не знаю правда как их еще не снесли, видать это ларьки самого ректора :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)