Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Андрей, а для тебя только исключительно шаурма не предпринимательство или все палатки и рестораны быстрого питания? если все, тогда макдональдс по твоей логике тоже фигня, а если исключительно шаурмишники, то это просто твоя личная неприязнь к данному виду бизнеса))))но тем не менее это тоже предпринимательство и имеет право на существование. а если говорить о личных отношениях к тому или иному виду бизнеса, то для меня лично шаурма стоит примерно в том же списке где и пенсия например и там и там как нарвешся:laugh4: а ведь как ты сказал

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Почему нельзя купить у любого? Почему я должен перестраховываться? ведь он получил лицензию на производство. А что делать тому кто не знает?
хотя по-моему у нас везде так: медицина, образование, общепит, всякие фонды и т.д. и т.п. список бесконечен.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
На мой взгляд, наиболее безопасное решение пассивного заработка - вкладывать средства в недвижимость с последующей сдачей в аренду.
Мониторить различные программы банков по ставкам кредитов на недвижимость. Участвовать в долевом строительстве, так как ранний вход даёт меньшую стоимость кв.м. Работать только с проверенными подрядчиками, которые также аккредитованы в банке, где Вы берёте кредит. При окончательном выборе, прикинуть свой доход и расход. Ну и т.д.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
Юрий Орлов пишет:
В Инете 99 % из 100 - кидалово сродни МММ
Все таки надежда есть, пусть даже в один процент! Найти бы этот 1%!
Нужен капитал, чтобы работать с этим 1%.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Простой пример для наглядности:
Допустим покупаем жильё 1комнатная квартира, стоимость примерно 800 000руб. - 1 300 000р.
Далее сдаем в аренду максимум за 5000р. и то вместе с коммуналкой(примерно 3 000р.)
В итоге с квартиры мы имеем чистый доход в 2000р. это в самом лучшем случае.
В год получается 24000р.
Ну не знаю, мне кажется, что у Вас неправильная сумма аренды. При таких стоимостях квартиры, чистыми будет 4000-5000 руб.
 
Цитата
Павел пишет:
Вот я машину покупал за 600, а сейчас уже 665, а год еще не прошел, сигареты покупал в начале года за 29-30 рублей, сегодня 40, ну Вы по магазинам больше меня ходите сами все посчитаете.
Неверные примеры, так как на стоимость этих товаров последнее время больше влияла не инфляция, а принятие различных законов (акцизы, повышение налога на ввоз некоторых товаров и т.д.)
Но по инфляции я согласен, официальная не соответсвует действительности. Но даже, если говорить об официальной, в 2012 году она тоже уже большая.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
Откройте металлический счет - покупка золота, серебра, платины и палладия. Драгоценные металлы в цене никогда не упадут, цена на них только растет с каждым годом.
Это всё долгосрочные вложения, которые лет так через адцать помогут внукам (не берём в расчёт, катаклизмы, войны и т.д.) Если рассматривать это в краткосрочной перспективе, то не забываем про ндфл, налоговые вычеты и другое.
 
Цитата
Соника пишет:
если все, тогда макдональдс по твоей логике тоже фигня,
Софья! Макдональдс не фигня, это медленная смерть, которую навязали американцы всему миру.
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника пишет:
для меня лично шаурма стоит примерно в том же списке где и пенсия
Софья! Я за тебя искренне рад! К сожалению больше добавить нечего.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Это всё долгосрочные вложения, которые лет так через адцать помогут внукам
Помогут если Вы готовы много вложить, а если ежегодно вкалдывать месячную зарплату ИОТа то и не помогут
 
Таааак. Еще идея. У меня, наверное, не тока у меня. Подмосковье. Дальше возможностей ИШО больше.
Есть ручей из родника, заканчивается искусственным карьером (теперь водоемом). Эту землю в аренду лет на 50 взять, запустить туда рыбу всякую... Пляж с качелями для детишек...
Есть ли смысл?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Есть ли смысл?
Так это трудится надо. А наш автор темы хочет просто вложить и ждать когда миллионы с неба посыпятся.
Вон сколько идей уже придумал, а все не то......
 
Цитата
Анна Анна пишет:
наш автор темы хочет просто вложить и ждать когда миллионы с неба посыпятся.А
Тааак :coquet: я вроде тоже самое предложила :dontknow:
Тока вложится. И уже года через три получать прибыль :dontknow:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Тааак :coquet: я вроде тоже самое предложила :dontknow:
неееееее. Вы предложили

Цитата
Наташенька пишет:
землю в аренду лет на 50 взять, запустить туда рыбу всякую
а тут уже шевелиться надо
 
Цитата
Наташенька пишет:
Тока вложится. И уже года через три получать прибыль
Человек у вас совета спросил, а вы изгаляться начали.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Все слышали о пассивном доходе,
Александр! Может и ошибаюсь, но пассивный доход - это не для нас. Лучше займитесь зарабатыванием денег.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Может и ошибаюсь, но пассивный доход - это не для нас.
Может, Я ошибаюсь... И "ПАССИВНЫЙ ДОХОД" ДЛЯ КАЖДОГО РАЗНЫЙ?
 
Цитата
Наташенька пишет:
?
???
Назад в будущее.
 
тААААААААААААК. Начнем все заново.
Что такое "ПАССИВНЫЙ ДОХОД".
Понимаю не ПЕНСИЯ :dontknow:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
?
???

Цитата
Наташенька пишет:
Что такое "ПАССИВНЫЙ ДОХОД".
Я что-то не понимаю?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Что такое "ПАССИВНЫЙ ДОХОД".
Я что-то не понимаю?
Для меня пассивный, это доход , пусть даже не большой, но без отрыва от основной деятельности. Например я много времени провожу за компьютером, почему бы это время не использовать для заработка!? В связи с этим и хочется найти какой нибудь нормальный вид заработка точнее "приработка" под тип как на "Адвего.ру" но с более реалистичной оплатой (кто работал на этом сайте тот поймет, а кто не работал поясню: вся суть заработка заключается в том чтобы писать статьи на различных сайтах или просто регистрироваться и оставлять комментарии на страничках. Копирайтинг, рерайтинг, переводы, рекламный текст, готовые статьи и статьи на заказ. Оплата конечно не щедра, но по сути и платить то не за что) попробовал и решил. что это не для меня так как для того чтобы заработать к примеру на новую клавиатуру нужно старую в порошок истереть печатая и печатая:type::laughroll:
Может есть такие люди у которых получается совмещать полезное с приятным да ещё и с прибыльным!???
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)