Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Доброго времени суток дорогие форумчане! Все слышали о пассивном доходе, кто то наверное даже пробовал вкладывать куда либо свои денежные средства типа фондовых бирж, акции, ваучеры и т.д. Вопрос кто нибудь пробовал вкладывать деньги в инвестиционную компанию Axiomlab Company Ltd.?
Может у кого нибудь есть горький опыт или наоборот, весьма не плохой заработок в этом деле? Расскажите пожалуйста об этом!
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 25 октября 2012 12:59
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Это реклама?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это реклама?
Нет, просто хочу узнать инвестирование это реально выгодно или везде сплошной обман и кидалово?
Хочу вложить свои деньги но опасаюсь потерять.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Наташенька пишет:

Это реклама?
Это новости, Чудо. Тебя и тянет то только на деньги.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
хочу узнать инвестирование это реально выгодно или везде сплошной обман и кидалово?
Что нам сегодня говорит инфляция?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
хочу узнать инвестирование это реально выгодно или везде сплошной обман и кидалово?
Что нам сегодня говорит инфляция?
Я полагаю инфляция на доходы сильно не повлияет и во многом зависит от процента доходности.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Я полагаю инфляция на доходы сильно не повлияет и во многом зависит от процента доходности.
Угу, у нас особенная страна, инфляция на доходы не влияет (наверное по причине отсутствия оных), а весь мир твердо знает, что хранить деньги в банке это неизбежные потери. Фондовые биржи, акции это серьезно, по деловому, уже прикупили кусочек народного достояния или РЖД, хотя пожалуй РЖД не надо, почему то они жалуются, что пассажирские перевозки у них нерентабельны. И последний вопрос, на бирже то как сами будете играть или брокеру поручите, кстати не узнавали с какой минимальной цифры можно начать? Припоминаю госбанк недавно указивку рассылал о недопустимости установления более 12% по вкладам.
Может имеет смысл предпринимательством заняться?
 
Цитата
Павел пишет:
на бирже то как сами будете играть или брокеру поручите, кстати не узнавали с какой минимальной цифры можно начать?
Пробовал сам играть на бирже Форекс - безрезультатно. Хотя отсутствие результата тоже результат, но это уже философия....
Хочу поручить брокеру, но понимаю, что он тоже не волшебник.
Минималка везде по разному, видел в 500рублей и в 300 000руб. Для кого то и 500 000р. не деньги
Прочитал про эту компанию Axiomlab Company Ltd, как то подозрительно всё хорошо у них и проценты и гарантии и в выводе средств, ну прям сказка какая то. Слишком всё слащаво, полазил по различным форумам ни где нет ни какого негатива про них, что и настораживает.
Может кто нибудь или друзья, знакомые у кого нибудь пробывали делать такие вложения?
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 25 октября 2012 14:52
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Пробовал сам играть на бирже Форекс
А не пробовали работать, а не играть. Я вот играл только в карты на деньги, не скрою лет двадцать. Даже в армии умудрялись играть. Но тут хотя бы все понятно. Как играешь, такой и результат. Но слава Богу, сейчас ни-ни уже лет пять.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
а весь мир твердо знает, что хранить деньги в банке это неизбежные потери
Откуда вдруг такая информация?
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
просто хочу узнать инвестирование это реально выгодно или везде сплошной обман и кидалово?
Про это Вам никто никогда не расскажет.
Это все наподобие "русской рулетки" - риски не предсказуемы.
Наиболее реальный успех - вложить средства в дело у знакомого предпринимателя, правда, когда появится реальный доход, которым надо будет делиться, то дружба быстро заканчивается. В Инете 99 % из 100 - кидалово сродни МММ.
На мой взгляд, наиболее безопасное решение пассивного заработка - вкладывать средства в недвижимость с последующей сдачей в аренду.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
наиболее безопасное решение пассивного заработка - вкладывать средства в недвижимость с последующей сдачей в аренду
Этот вид заработка подходит лишь для города в посёлке не рентабельно, да и требует больших финансовых вложений к сожалению не у всех таковые имеются.

Цитата
Юрий Орлов пишет:
В Инете 99 % из 100 - кидалово сродни МММ
Все таки надежда есть, пусть даже в один процент! Найти бы этот 1%!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
лишь для города в посёлке не рентабельно
Ээээээээээээээээээ. Нет. В городе есть конкуренция. В поселке как-раз МОНОПОЛИЯ!:super:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Нет. В городе есть конкуренция. В поселке как-раз МОНОПОЛИЯ!
Простой пример для наглядности:
Допустим покупаем жильё 1комнатная квартира, стоимость примерно 800 000руб. - 1 300 000р.
Далее сдаем в аренду максимум за 5000р. и то вместе с коммуналкой(примерно 3 000р.)
В итоге с квартиры мы имеем чистый доход в 2000р. это в самом лучшем случае.
В год получается 24000р.
В итоге квартира стоимостью 800 000р. будет окупать себя 34 года! Дальше, если доживёшь, то пойдет чистая прибыль!
Про офисные и служебные помещения вообще лучше промолчать!
Земля дешевая но смысла и перспективы вкладывать в неё деньги тоже ни вижу.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Земля дешевая но смысла и перспективы вкладывать в неё деньги тоже ни вижу.
Судя по Вашим сообщениям у Вас имеется капитал. Поздравляю.
Деньги должны работать, открывайте какое нибудь дело и работайте.
Других путей, особенно в нашей стране и с нашей инфляцией просто нет. Это во времена СССР сберкасса обеспечивала 3% годовых и при практически отсутствующей инфляции это можно было считать доходом. А ныне ....
 
Цитата
Павел пишет:
судя по Вашим сообщениям у Вас имеется капитал. Поздравляю.
В том то и дело, что капитала нет! Зато всегда можно взять ссуду в банке, но необходимо найти такой инвестиционный проект, который не только окупит вложенные в него средства но и будет приносить регулярные проценты на протяжении длительного периода времени с минимальными рисками для вкладчика.
Некоторые компании предлагают прибыль 10% в месяц и более. Кредит в банках дают под 27% в год примерно, таким образом получается, что любой банковский кредит можно с лихвой перекрыть за один год. Далее пойдет чистая прибыль.
только вот гарантий маловато!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
А не проще ли открыть вклад в сбербанке (либо другом банке) и отдать свои денежки. Если сумма большая (сотни тысяч), в месяц очень даже приличный процент капает.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
В том то и дело, что капитала нет! Зато всегда можно взять ссуду в банке, но необходимо найти такой инвестиционный проект, который не только окупит вложенные в него средства но и будет приносить регулярные проценты на протяжении длительного периода времени с минимальными рисками для вкладчика.
Однако. Я понимаю, что если Вы такую схему изобретете то не поделитесь (и это правильно, а то она перестанет работать), поэтому просто сделайте потом форумчанам какой нибудь памятный подарок.


Цитата
Александр Крупин пишет:
Некоторые компании предлагают прибыль 10% в месяц и более. Кредит в банках дают под 27%
Вот вопрос всех вопросов, а почему же эти компании привлекают средства под такой процент, а не обратятся просто в банк?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А не проще ли открыть вклад в сбербанке (либо другом банке) и отдать свои денежки. Если сумма большая (сотни тысяч), в месяц очень даже приличный процент капает.
Капает то он капает. Но вы забыли об инфляции и не о той о которой по телевизору говорят, там цифры такие усредненные, а просто посчитайте свою собственную инфляцию. Вот я машину покупал за 600, а сейчас уже 665, а год еще не прошел, сигареты покупал в начале года за 29-30 рублей, сегодня 40, ну Вы по магазинам больше меня ходите сами все посчитаете.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
В том то и дело, что капитала нет! Зато всегда можно взять ссуду в банке, но
необходимо найти такой инвестиционный проект, который не только окупит вложенные
в него средства но и будет приносить регулярные проценты на протяжении
длительного периода времени с минимальными рисками для вкладчика.
Вот Вы даёте, если бы так было можно, то никто не работал бы и все жили на проценты. Выкинте это из головы и идите работайте. А если хотите жить на проценты, доход от вклада в банк, то Вам надо иметь нескколько миллионов, а уж у кого есть несколько миллионов, то он найдет им более достойное применение. Да и потом: есть короткий возврат денег, а есть длинный. Вам какой больше по душе?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)