Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Бюджет

Страницы: 1
Бюджет, Как правиотно составить бюджет
 
Помогите пожалуйста составить бюджет на год
 
Цитата
Александр Первый пишет:
Помогите пожалуйста составить бюджет на год
1. затраты на создание отпимальных условий труда на рабочем месте инженера по охране труда, приобретение:
- персонального компьютера (для оформления документов по ОТ и т.д.), сканер, принтер цветной лазерный
- функциональной мебели (в целях исполнения требований санитарного законодательства)
- безлимитной выделенной линии к сети Интернет (для поиска изменений в законодательстве о труде и т.д.)
- ноутбука (айпада) - для оформления документов (предписаний) в выездных проверках
- цифрового зекрального фотоаппарата ведущих фирм (для оформления замечаний в ходе проверки, фотографирования мест несчастных случаев и т.д.)
- кондиционера
- обогревателя
- холодильника
- чайника
- микроволновки с грилем
- электрошашлычницу
- помошницу (референта, стенографистку) для оформления протоколов опросов. предписаний
- автоматизированное рабочее место инженера (специалиста) по ОТ
2. затраты на исполнение своих должностных обязанностей инженера (специалиста) по ОТ
- квартальное повышение заработной платы на 25 %
- ежемесячное премирование от 99 % до 100 %
- оплачиваемый очередной оптуск на курорты мира
- предоставление автотранспорта для проверок состояния ОТ
- предоставление бесплатной сотовой связи со смарфоном
3. и т.д.
8)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
3. и т.д.
диванчик с телевизором. :super:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
3. и т.д.
диванчик с телевизором. :super:
+ массажное кресло
 
Эх! и в сотый раз одно и тоже,
Все повторяется из раза в раз,
Бюджет - все это сложно! Боже!
А цифры бьют не в бровь, а в глаз
Вот Вам пример, а что уж Вы запихаете в бюджет - сами решите :super:
 
Еще вариант - в рамках БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
А нафлудили то, нафлудили в серьезной теме! Модераторы! Ау!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
нафлудили в серьезной теме!
:eeek:ХТЕ серьезная тема?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Помогите пожалуйста составить бюджет на год
Вопрос был "Помогите пожалуйста составить бюджет на год" - про какой бюджет не понятно, поэтому и "расписались" 8)
 
А есть у кого-нибудь внутренний документ, кто за какие расходы в области ОТ отвечает внутри предприятия. Просто интересно - у меня вот до сих пор ряд спорных статей остается, которые я не могу навесить на ряд руководителей! Те же вопросы по линии Пожарки :abuse4:
 
Цитата
A. L. пишет:
А есть у кого-нибудь внутренний документ, кто за какие расходы в области ОТ отвечает внутри предприятия. Просто интересно - у меня вот до сих пор ряд спорных статей остается, которые я не могу навесить на ряд руководителей! Те же вопросы по линии Пожарки
Составьме функциональные обязанности по ОТ, туда же до кучи и ответственность за статьи бюджета.
 
Цитата
A. L. пишет:
кто за какие расходы в области ОТ отвечает внутри предприятия.

Стоимость спецодежды и других средств индивидуальной защиты
Материалы для охраны труда в соответствии с законодательством РФ
Обеспечение нормальных условий труда и мер по охране труда в соответствии с законодательством РФ
Прочие расходы на охрану труда
Периодический медицинский осмотр
 
Ребята Вы не поняли чуть-чуть 8) У меня то есть проект стандарта - я хочу посмотреть как у Вас!
Допустим СИЗ - это начальник отдела,
Наглядная агитация - это ТБ-к и т.д.
Мне просто интересно - мне ж аргументировать надо перед руководством8)
Изменено: Лычко Леша - 3 ноября 2012 0:07
 
Цитата
A. L. пишет:
А есть у кого-нибудь внутренний документ, кто за какие расходы в области ОТ отвечает внутри предприятия
Документа нет, но могу поделиться на словах: на моей службе висят затраты на МО, АРМ, обучение, производственный контроль, агитационная литература+ затраты по экологии (платежи, утилизация отходов, проекты, разрешения, лицензии)- вроде бы все перечислила. МО на нас повесили только в этом году т.к кадровик слишком хитрожо......... оказался и приближенным к руководству, СИЗ и аптечки висят на снабженцах, санитария и дератизация на комендантах корпусов, ну а улучшение условий труда - на службах где это требуется.
 
Я просто почему поднял тему :) у нас по ряду статей никак нет сладу - например СИЗ - я закупаю маленьким подразделениям (по 2 человека где) - теперь и большие подразделения на меня бочку катят. Я им объясняю, что мол маленькие подшефны чтобы не было разброда, есть вопросы по пожарке - вот ТО пожарных систем на ком у Вас? Вот корячу такой документ, чтоб всем братьям по лаптям и все было шито белыми нитками (о Боже я как Юрьевич скоро начну говорить)8)
 
Цитата
A. L. пишет:
Эх! и в сотый раз одно и тоже,
Все повторяется из раза в раз,
Бюджет - все это сложно! Боже!
А цифры бьют не в бровь, а в глаз
Вот Вам пример, а что уж Вы запихаете в бюджет - сами решите :super:
спасибо, помогло
 
Цитата
Александр Первый пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Эх! и в сотый раз одно и тоже,
Все повторяется из раза в раз,
Бюджет - все это сложно! Боже!
А цифры бьют не в бровь, а в глаз
Вот Вам пример, а что уж Вы запихаете в бюджет - сами решите :super:
спасибо, помогло
Обращайтесь. Правда какие стихи, такой и бюджет)
 
Цитата
Дементий пишет:
Цитата
A. L. пишет:
А есть у кого-нибудь внутренний документ, кто за какие расходы в области ОТ отвечает внутри предприятия. Просто интересно - у меня вот до сих пор ряд спорных статей остается, которые я не могу навесить на ряд руководителей! Те же вопросы по линии Пожарки
Составьме функциональные обязанности по ОТ, туда же до кучи и ответственность за статьи бюджета.
А я не хочу так! Могу пояснить почему! У нас в компании нет должностных инструкций и все права, обязанности и ответственность вписываются в Трудовые договора, все остальное регламентируется Корпоративными стандартами. Не спрашивайте почему! Так есть! Вот поэтому я и пытаюсь сделать стандарт, в котором будут закреплены все статьи касательно бюджет по ОТ,ПБ,ООС,ГОиЧС.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)