Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите составить содержание для дипломной работы)

Страницы: 1 2 3 След.
Помогите составить содержание для дипломной работы)
 
Добрый день! Уважаемые форумчане, очень нужна Ваша помощь! Помогите мне, пожалуйста, составить содержание для дипломной работы! Тема: "Совершенствование условий труда на предприятии железнодорожного транспорта". Заранее благодарю!!!
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
на предприятии железнодорожного транспорта"
Антоныч, не спи! Люди обращаются! Твоя тема!
Назад в будущее.
 
Потерпите пожалуйста, Ольга А. обязательно поможет. Увидит и поможет. Это её конек!
Назад в будущее.
 
:weep7:
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
:weep7:
Сопли подберите! Не всё потеряно!
Назад в будущее.
 
Спасибо, буду ждать!:D
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Твоя тема!
С чего это она моя? Я к ж.д. отношения не имею, хоть мы и ездим по рельсам:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Тема: "Совершенствование условий труда на предприятии железнодорожного транспорта"
Юлия, вам только содержание нужно или всю тему раскрыть? Я сразу, конечно, не придумаю. Нужно порыться. Вам как срочно?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Тема: "Совершенствование условий труда на предприятии железнодорожного транспорта"
Ну, вот, что сразу нашла в инете, думаю, Вам подойдёт:
Совершенствование условий труда как фактора социальной среды организации
http://referat.yabotanik.ru/upravlenie/sovershenstvovanie-uslovij-truda-kak-faktora-socialnoj/120401/112620/page1.html
Повышение безопасности труда на железнодорожном транспорте :На примере Дальневосточной железной дороги
http://www.dissercat.com/content/povyshenie-bezopasnosti-truda-na-zheleznodorozhnom-transporte-na-primere-dalnevostochnoi-zhe
Поиск диссертаций
http://www.dissercat.com/search?keys=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0%2005.26.01
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Да, мне нужно только содержание, а от него я уже сама отталкиваться буду, перерыва весь интернет,ничего подходящего особо нет(((
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Добрый день! Уважаемые форумчане, очень нужна Ваша помощь! Помогите мне, пожалуйста, составить содержание для дипломной работы! Тема: "Совершенствование условий труда на предприятии железнодорожного транспорта". Заранее благодарю!!!
Введение. Описываете актуальность решения проблем охраны труда в целом, в том числе решение вопрососв охраны труда на предприятиях ж.д.
1. Анализ существующей ситуации. Анализ СУОТ.
2. Выявление "проблемных" зон управления в области охраны труда.
3. Пути решения - организационные и т.п.
4. Реализация улучшений.
5. Мониоринг улучшений.
6. Заключение. Что сделали. Какие проблемы порешали. Дальнейшее совершенствование.
Укрупненно я бы сделал так. Детализация должна быть на конкрентом примере (конкретном предприятии).
 
Это уже получается немножко другая темка получается: совершенствование СУОТ на ж/д транспорте
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Это уже получается немножко другая темка получается
Юлия, вы пост № 9 видели. Это не пойдёт? Ещё искать?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Это уже получается немножко другая темка получается
Может такой вариант сгодится?
Введение. Описываете актуальность темы, в том числе решение вопросов охраны труда на предприятиях ж.д.
1. Анализ существующих условий труда.
2. Оценка производственных рисков. Выявление приоритетных направлений улучшения условий труда.
3. Изучение опыта родственных предприятий и литературы по ОТ, применяемых технических и организационных решений.
4.Разработка программы управления рисками и путей решения организационных вопросов (Мероприятия по улучшению условий труда).
5. Экономическое обоснование принятых решений.
6. Заключение. Что сделали. Какие проблемы порешали. Дальнейшее совершенствование.
7. Библиография
 
Вот что нашла!
ВВЕДЕНИЕ X 3
1.ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПИЯТИЯ
1.1 История создания, цели и основные направления деятельности.......…….5
1.2 Организационная структура управления предприятием……..……………6
1.3 Характеристика персонала предприятия……………………………….....10
1.4 Организация оплаты труда…………………………………………………12
2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
2.1 Анализ основных технико-экономических показателей ……………...…16
2.2 Анализ основных и оборотных средств предприятия…...………………..17
2.3 Анализ финансового состояния предприятия……………………………..21
2.4 Анализ финансового результата деятельности предприятия и пути его улучшения………………………………………………………………………..28
3. АНАЛИЗ БЕЗОПСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИИ И ПУТИ ИХ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
3.1.Теоретические основы охраны труда………………………………………44
3.2.Оценка безопасности и охраны труда на предприятии...…………………47
3.3.Пути совершенствования охраны труда на предприятии…..……………..73
ЗАКЛЮЧЕНИЕ..……………………………………………………………... .. 74
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.………………………...….76
ПРИЛОЖЕНИЯ…...……………………………………………………..………77

Но никак не могу понять для чего в этой теме нужна 2 глава
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Это уже получается немножко другая темка получается: совершенствование СУОТ на ж/д транспорте
А совершенствование СУОТ не есть совершенстование условий труда? Помните как корабль назвать - так он и поплывет (из Капитана Врунгеля) 8). Автор тоже конечно хорош - мог бы и поконкретней назвать тему...иначе вообще любой вопрос по ОТ можно сэда запихать и еще...это же не в поболтаем должно быть...мы ж тут ругаемся и спорим...ахаххахха...шучу...Теперь я как бывший преподаватель скажу: обычно преподаватель с кафедры задает тематику и тут у студента гуляй - не хочу....вот из этих принципов я и посоветовал!8)
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Но никак не могу понять для чего в этой теме нужна 2 глава
Это не Ваша тема. Это тема условий оплаты труда и финансово-экономической деятельности предприятия.
К Вам относится только

Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
3.3.Пути совершенствования охраны труда на предприятии…..……………..73
всего 1 страница.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
ВВЕДЕНИЕ.
1. АНАЛИЗ СОВРЕМЕННОГО СОСТОЯНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА НА СЕТИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ.
1.1. Исторический обзор состояния проблемы безопасности труда на железнодорожном транспорте.
1.2. Анализ производственного травматизма по хозяйствам железной дороги.
1.3. Анализ методов исследования причин производственного травматизма.
Выводы по первой главе.
2. ВЛИЯНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ФАКТОРОВ НА ПОКАЗАТЕЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРАВМАТИЗМА НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ.
2.1.Фактор возраста и стажа работников.
2.2. Фактор времени суток и времени года.
2.3. Фактор профессии.
2.4. Характер воздействия основных травмирующих факторов.
2.5. Причины производственного травматизма.
Выводы по второй главе.
3. МЕТОДИКА АНАЛИЗА И ПРОГНОЗА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРАВМАТИЗМА.
3.1. Поиск факторов, влияющих на травматизм, видов основных травмирующих факторов и причин.
3.2. Методика анализа и прогнозирования уровня производственного травматизма.
3.3. Результаты анализа данных.
Выводы по третьей главе.
4. РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ ТЕКУЩИМ СОДЕРЖАНИЕМ И РЕМОНТОМ ПУТИ.
4.1. Характеристика условий труда монтеров пути.
4.2. Разработка технического решения по повышению безопасности труда путевых бригад на месте проведения ремонтных работ.
4.3. Разработка рекомендаций по повышению безопасности труда путевых бригад и предотвращения случаев наезда подвижного состава.
4.4. Оценка экономической эффективности от внедрения устройства для оповещения о приближении поезда к месту ремонтных путевых работ.
Выводы по четвертой главе.
Изменено: Лёлька - 12 октября 2012 20:11
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Олга хороший план :super:. Чувствую с автором вместе будем писать :super:
 
Цитата
Alexey L пишет:
Чувствую с автором вместе будем писать
напишем...было бы желание....ну, и стимул, конечно:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)