Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Разминка мозга

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Разминка мозга, Решаем ребусы в свободное время
 
Балдин Андрей напишите ответ на загадку про цилиндр. Как его туды скинули? Может затопили шахту водой, а чтобы стенки цилиндра не окислились обмазали их каким нибудь солидолом?

И каким образом в кубу отверстия сделали?
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 29 октября 2012 12:05
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Может затопили шахту водой,
И заморозили, сдвинули цилиндр на лед, лед таял и цилиндр медленно опустился на дно.

Цитата
Александр Крупин пишет:
И каким образом в кубу отверстия сделали?
Просверлить отверстия такого диаметра и на такую глубину даже сейчас технически невозможно. Из тонких трубочек сделали.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И заморозили, сдвинули цилиндр на лед, лед таял и цилиндр медленно опустился на дно.
Я был близок к разгадке!:super:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Зная причину, понимаешь суть.
 


Выберите изображение, которое вам нравится больше всего и по цвету, и по форме.
Изменено: Алена Игоревна - 21 ноября 2012 20:28
Зная причину, понимаешь суть.
 
Итак, судя по всему ты...

1. Беззаботный, игривый, неунывающий. Жизнь для вас – свобода и спонтанность, стараетесь насладиться каждым моментом. Ваш девиз: «Мы живем всего лишь раз!». Открыты новым впечатлениям, любознательны и любите перемены. Нет ничего хуже, чем ощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами. Вы исследуете все грани вашего окружения и всегда рады сюрпризам.

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный.
Вы всегда идете своей дорогой, не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Вы жаждете свободы на столько, что поступаете совершенно другим образом, чем от вас ожидали. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими представлениями и убеждениями о жизни, даже если это значит плыть против течения.

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете.

4. Жизненный, уравновешенный, гармоничный.
Цените естественность и простоту. Людям с вами комфортно, потому что вы крепко стоите на земле и на вас можно положиться. Тем, кто вам дорог вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них. Вас видят как человека мягкого и сердечного. Вы не по душе ни кич, ни банальность. Скептично относитесь к прихотям моды. Одежду вы предпочитаете практичную и ненавязчиво элегантную.

5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах.
Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как вы надежны. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца начатое

6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь.

7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться. Молниеносная чувствительность помогает распознать то, что представляет собой настоящую ценность. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды. Идеал, на основе которого вы строите свою жизнь, во многом обусловлен удовольствием, которое она приносит.

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств.

9. Динамичный, активный, экстраверт. Склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина вас парализует.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:


Выберите изображение, которое вам нравится больше всего и по цвету, и по форме.
Самый красивый рисунок это седьмой.
Назад в будущее.
 
а мне три рисунка сразу нравится что делать????
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алёна пишет:
Итак, судя по всему
Однако набор картинок либо не полон, либо это все полная ерунда, представлены одни положительные типажи, а где мы неуравновешенные неврастеники и прочие герои.
 
Цитата
Соника пишет:
мне три рисунка сразу нравится что делать????
Мне тоже два, но я выбрал который наиболее. Хотя хрень все это.
Цитата
Павел пишет:
где мы неуравновешенные неврастеники и прочие герои.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Хотя хрень все это.
один психологический оторванный от целого комплекса в принципе хрень, зато весело!
Павел, а кто Вам мешает один день не побыть

Цитата
Павел пишет:
неуравновешенные неврастеники и прочие герои.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алёна пишет:
Нарисуйте ответ пож-та!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Нарисуйте ответ пож-та!
на какой пост? :eek5:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
1) Вверх
2) Осень
3) Мелкая
4)Не далеко
5) на правом
6) Утро
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Нарисуйте ответ пож-та!
на какой пост? :eek5:
пост №384
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
пост №384
а я не знаю :laugh4: надо порассуждать
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
пост №384
а я не знаю :laugh4: надо порассуждать
А смысл рассуждать? К какому бы умозаключению не прийти, оно всегда будет правильным, так как не имеется правильного заранее предусмотренного ответа!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Соника пишет:
один психологический оторванный от целого комплекса в принципе хрень, зато весело!
Ну почему один, полагаю там несколько психотипов не учтено.


Цитата
Соника пишет:
Павел, а кто Вам мешает один день не побыть
Даже не знаю, может начальник, а может работа, надо это осмыслить.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
1) Вверх
2) Осень
3) Мелкая
4)Не далеко
5) на правом
6) Утро
Смотрю Вы изучили данный рисунок, поясните мне вот не понятно почему флажок на носу и пар с дымом в разные стороны направлены.
 
Цитата
Павел пишет:
Смотрю Вы изучили данный рисунок, поясните мне вот не понятно почему флажок на носу и пар с дымом в разные стороны направлены.
Я тоже обратил на это внимание! Думаю автор картинки сам запутался с какой стороны у него ветер дует!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)