Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Музыка (ту которую слушаете)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Музыка (ту которую слушаете)
 
А может в филармонию?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=gqaConNtAsM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=p3AUWUnPoho
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Мало извилин красивее и там смысл есть. А что значит половин? Ей что надо еще одна пятая точка чтобы везде ее совать?
- пойди разбери смысл этих попсовых песен, чёрт ногу сломит... :D
- я как то, в ютюбе, на какой то "стрим" попал, так пока понял о чём речь, всю голову переломал над их выражениями. А они общаются, шпрехают как пулеметы...
 
Люблю что-то более спокойное, например нравится Ludoviko Einaydi, прям вдохновляет.
 
СЛУШАТЬ НАДО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

Изменено: Veles - 27 ноября 2017 8:01
 
- не, я тогда уж лучше Paul Oakenfold послушаю, начиная с альбомов 1999-го года. Вот то музыка была, а сейчас ширпотреб в мире Транса.
- Paul Van Dyk, у него музыка тоже норм. DJ List - обалдеть.
 
Открыл новую для себя группу Shining
Всё прям как я люблю )

А ещё переслушал мэйхэм, мардук, анорексия невроза и прочие-прочие группы...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
В последнее время слушаю только классику в современной обработке. До мурашек. А скрипка просто бесподобна
 
Цитата
Мирослава написал:
В последнее время слушаю только классику в современной обработке. До мурашек. А скрипка просто бесподобна
и что самое любимое ?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Shining
Лирика группы посвящена депрессии, саморазрушению, порокам, самоубийству, а музыка представляет собой блэк-метал с элементами других жанров?

жесть! не для нас! для нас из ранешнего поколения эти вещи с философских трибун тяжелого рока исполняла Метла! ну и ГРОБ...
но лучше Баха и Аквариума нет ничего!

Ымперский маршш
Изменено: Звездный инспектор - 10 декабря 2017 19:16
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
Ымперский маршш
Этот лучше... Начинается с 43 секунды
Изменено: Квинтэссентор - 10 декабря 2017 20:17
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
А я шоу Голос слушаю. Команда Градского особенно нравится по выбору музыкальных композиций для выступлений.
 
Цитата
павел написал:
и что самое любимое ?
- уверен что Вивальди в современной обработке. Его сейчас все кому не лень переигрывают и переделывают (я про электронку).
- тем более, что весь ютюб им забит, сам слушаю, ничего так.
- но потом перехожу на оригинал и наслаждаюсь, вымываю всё электронное и оставляю всё оригинальное...
Изменено: Андрей Литвинов - 11 декабря 2017 10:32
 
- классика - это тоже самое что и женщина! Любоваться надо без тонны штукатурки...
 
Вот из свежака

 
А это стыдно не знать

 
блокирует злой админ у меня ю-трубу...чего там хоть?
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
чего там хоть?

Цой в симфоническое обработке
 
Цитата
Alex GES написал:
в симфоническое обработке
Вообще считаю, что любая обработка классики (от Вивальди... Высоцкий, Цой...) проявление бездарности этого передельщика, т.к. своих мозгов не хватает придумать, написать. Вот и придумывают всякую там обработку, перепевку.... Чего то не обрабатывают всяких там Тимати, Кать лель да прочую шваль пардон.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал: любая обработка
Цитата
Пётр написал:
проявление бездарности этого передельщика
- бедные DJ-и :D
 
Цитата
Пётр написал:
проявление бездарности этого передельщика, т.к. своих мозгов не хватает придумать, написать.

Точно так считаете?

Ю́рий (Гео́ргий) Дми́триевич Каспаря́н (24 июня 1963 года, Санкт-Петербург) — советский и российский рок-музыкант. Гитарист и один из основателей рок-групп «Кино» и «Ю-Питер». Был одним из основных участников «Поп-механики» Сергея Курёхина. В 1990-х начал сотрудничество с Вячеславом Бутусовым, и играл с ним в музыкальной группе «Ю-Питер» до 2017 года. В настоящее время участвует в проекте "Симфоническое КИНО" и является гитаристом группы CHIC Project.

идем дальше

Ли́ндси Сти́рлинг [1] (англ. Lindsey Stirling, род. 21 сентября 1986[2]) — американская скрипачка, танцовщица, сценическая артистка и композитор. В своих выступлениях совмещает игру на скрипке с хореографией как на сцене, так и в музыкальных клипах, которые размещаются на её канале на YouTube[3].
Стирлинг работает в разнообразных музыкальных жанрах, от классической до популярной музыки и от рока до EDM. Кроме оригинальных работ её дискография включает кавер-версии песен других музыкантов и различных саундтреков. Её клип "Crystallize" стал 8-м видео по количеству просмотров в 2012 году[4], а её совместный с Pentatonix кавер на "Radioactive" выиграл в номинации Ответ Года на первой церемонии YouTube Music Awards в 2013[5]. Стирлинг была включена журналом Forbes в список "30 до 30 в музыке: выпуск 2015 года"[6]. Forbes отмечает её позицию четверть-финалистки в пятом сезоне America's Got Talent в 2010[7][8], 2 позицию в Billboard 200 её альбома Shatter Me в 2014, а также 7 млн подписчиков на YouTube.

По прежнему считаете что все это бездари?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)