Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Предоставление мобильной связи инженеру по охране труда

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Предоставление мобильной связи инженеру по охране труда, Возник вопрос: как грамотно обосновать необходимость предоставления мобильной связи для инженера по охране труда
 
Цитата
Павел пишет:
И как я без всего этого обхожусь?
Как я понимаю входящий звонок у нас у всех бесплатный?
Павел, ну, вспомните, когда происходит НС скольк5о нам приходится "исходящих" совершать? Пострадавшему, который к тому времени как вы узнали может быть и в больнице, и дома. Свидетелей опрашивать тут же приходится, звоня им на мобильные телефоны. Или начальник позвонил, задал срочный вопрос, а вы где-нибудь в пути, вот и начинаете звонить-узнавать.
Изменено: Лена - 21 сентября 2012 15:19
 
Цитата
Лена пишет:
Павел, ну, вспомните,
Я же написал - завидую.
У нас в конторе экологу и ИОТу даже проездной не дают (правда я не жалуюсь, компенсация за труд все компенсирует).
Да и звоню я всегда на сотовый пострадавшему, инспекторам ГИТ и ФСС.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Мы стали заложниками машин.
Мы деградируем, Алексей!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Мы стали заложниками машин.
Мы деградируем, Алексей!
Андрей именно! Ведь раньше - и без сотовой связи все нормально было! Я замечаю по себе - сотовый мне вредит.
Ежинственное из-за чего его держу - из-за второй половины - потому как не могу не знать как у нее дела! Остальное - согласись - это как ты сказал "заложничество"
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Я замечаю по себе - сотовый мне вредит.
И чем это выражено?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Мы деградируем
Это когда вместе, а если сам по себе...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Единственное из-за чего его держу - из-за второй половины - потому как не могу не знать как у нее дела!
:eek5: а Вы не лукавите?...есть повод беспокоиться...?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лена пишет:
ну, вспомните, когда происходит НС скольк5о нам приходится "исходящих" совершать? Пострадавшему, который к тому времени как вы узнали может быть и в больнице, и дома. Свидетелей опрашивать тут же приходится, звоня им на мобильные телефоны. Или начальник позвонил, задал срочный вопрос, а вы где-нибудь в пути, вот и начинаете звонить-узнавать.
Вот ничего из этого обычно не делаю! Если мне звонят с работы и сообщают, что произошел н.с. я сразу распрашиваю, что случилось. Потом прошу связаться с пострадавшим и узнать, где он и что с больничным. Соответственно мне перезванивают. Свидетелей опрашивать по телефону - безсмысленное дело! Вы протокол их опроса тоже по телефону заполняете?
А если я не могу прямо с ходу ответить на вопрос начальника, значит я ему предлагаю подождать до завтра, когда я доберусь до нужных документов.
И вообще можно позвонить кому-то на работу и попросить, чтобы тебе перезвонили, если уж что-то нужно.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Лена пишет:
Цитата
Павел пишет:
И как я без всего этого обхожусь?
Как я понимаю входящий звонок у нас у всех бесплатный?
Павел, ну, вспомните, когда происходит НС скольк5о нам приходится "исходящих" совершать? Пострадавшему, который к тому времени как вы узнали может быть и в больнице, и дома. Свидетелей опрашивать тут же приходится, звоня им на мобильные телефоны. Или начальник позвонил, задал срочный вопрос, а вы где-нибудь в пути, вот и начинаете звонить-узнавать.
Самое правильное общение - это личное общение
 
Татьяна Бурьян, значит, не все ИОТам нужен служебный мобильный телефон.
Я никогда не стану терять время и ставить себя в неудобное положение (на мой субъективный взгляд), прося мне перезвонить, чтобы звонок был за счет собеседника.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Свидетелей опрашивать по телефону - безсмысленное дело! Вы протокол их опроса тоже по телефону заполняете?
предварительный опрос провожу по телефону, чтобы иметь полную картинку, заодно объясняю людям, которые могут не знать всех тонкостей, что нам нужно встретиться для составления протоколов.
 
Цитата
Лена пишет:
ИОТам нужен служебный мобильный телефон
или ежемесячная компенсация за служебные переговоры
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Лена пишет:
ИОТам нужен служебный мобильный телефон
или ежемесячная компенсация за служебные переговоры
Около 1,5 лет обхожусь без мобильника и не ощущаю каких-либо неудобств.
 
Цитата
Дементий пишет:
Около 1,5 лет обхожусь без мобильника и не ощущаю каких-либо неудобств.
Я рада за Вас, а мне немного сложно было бы без него, когда я в первый раз к примеру, прилетаю в Питер или Новосиб или в Кемерово с проверкой или на расследование, меня встречает водитель, но я не знаю как он выглядит, вот тут мобила очень помогает, а роуминг штука не дешевая! Так что... если человек спрашивает, значит у него есть на это основания!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Конечно если нет командировок и сидишь в конторке на попе ровно, то мобильник не нужен, но когда ездиешь по командировкам, тут без мобильной связи напряженка начинается.
Поэтому если вы постоянно в одном офисе, кто вам будет компенсировать мобильную, звоните себе со стационарного телефона.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Около 1,5 лет обхожусь без мобильника и не ощущаю каких-либо неудобств.
Я рада за Вас, а мне немного сложно было бы без него, когда я в первый раз к примеру, прилетаю в Питер или Новосиб или в Кемерово с проверкой или на расследование, меня встречает водитель, но я не знаю как он выглядит, вот тут мобила очень помогает, а роуминг штука не дешевая! Так что... если человек спрашивает, значит у него есть на это основания!
У меня нет командировок, с предприятия отлучаюсь редко, только по суровой необходимости. Есть ГИ, который с предприятия вообще не уходит и дело хорошо знает. Потому и обхожусь, наверно.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Около 1,5 лет обхожусь без мобильника и не ощущаю каких-либо неудобств.
Я рада за Вас, а мне немного сложно было бы без него, когда я в первый раз к примеру, прилетаю в Питер или Новосиб или в Кемерово с проверкой или на расследование, меня встречает водитель, но я не знаю как он выглядит, вот тут мобила очень помогает, а роуминг штука не дешевая! Так что... если человек спрашивает, значит у него есть на это основания!
Есть тарифы, которые значительно снижают нагрузку в роуминге и у Билайна, и у Мегафона. Отправился в отпуск, поменял симку и траты уменьшаются.
 
Цитата
Дементий пишет:
Отправился в отпуск, поменял симку и траты уменьшаются.
Ффффффффффуууууууууууууу, Дима...... Как дети..............
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Отправился в отпуск, поменял симку и траты уменьшаются.
Ффффффффффуууууууууууууу, Дима...... Как дети..............
отчего такая несправедливость, почему как дети, очень даже по взрослому. Кому не лень платить больше, тот пусть платит. А мне лень
 
Цитата
Дементий пишет:
отчего такая несправедливость, почему как дети, очень даже по взрослому. Кому не лень платить больше, тот пусть платит. А мне лень
какая же несправедливость, когда мы про Фому, а Вы про Ерему! Думать надо, однако!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Дементий пишет:
отчего такая несправедливость, почему как дети, очень даже по взрослому. Кому не лень платить больше, тот пусть платит. А мне лень
какая же несправедливость, когда мы про Фому, а Вы про Ерему! Думать надо, однако!
И Вам того же советую, просмотрите всю ветку.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)