Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Соника пишет:
скрываюсь от ФСБ,
Ну это ты зря, когда сами найдут будет хуже.


Цитата
Соника пишет:
фото не выложу!
Тогда я выложу. Жду до понедельника.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Тогда я выложу. Жду до понедельника.
Балдин!! раз не выкладываю, значит есть причины! так это это будет нарушением моих прав:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Нам будет очень приятно познакомиться с Вами!
Всем привет, я Ольга! С охраной труда связана всю свою сознательную жизнь, наверное, поэтому ко всему отношусь серьезно и вдумчиво... но люблю пошутить...:D всегда рада подсказать и помочь в трудную минуту...:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Всем привет, я Ольга!
О! А я Дормидонт Евлампиевич! Если бы ты была Людмила, тогда я был бы Руслан.

Я всегда мечтал стать героем,
Но с одышкой героем не стать,
Я до свадьбы был первым плейбоем,
А сейчас я плебею под стать.
И с годами во внешности Леля,
Всё видней иорданский анфас,
А жена с каждым днём всё наглее,
Как корабль у Сектора Газ.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
люблю пошутить.
Видишь Ольга,
Цитата
Ольга А пишет:
в трудную минуту...
.... сам могу не плохо пошутить!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А я Дормидонт Евлампиевич! Если бы ты была Людмила, тогда я был бы Руслан
А, крокодил Гена! Очень приятно...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата

Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте Всем! Я из Нижневартовска!
Привет землякам!!!
ПРИВЕТ!!!:super:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
это фамилия...
http://www.admrad.ru/default.php?category=106

А за рекламу, наш банер у вас на сайте 8)
Изменено: Боярский Павел - 24 сентября 2012 11:17
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Такую тему открыли интересную. Только малость смахивает на клуб анонимных ... Они тоже так начинают. Здравствуйте, я Вася, я трудоголик :)))) Но мне это все равно нравиться, поэтому...

Здравствуйте! Меня зовут Елена, г. Ханты-Мансийск! Я... я в охране труда чуть больше 7 лет. И попала сюда абсолютно случайно. Закончила педагогический институт, биолого-географический факультет. Немного работала в школе, преподавая химию, но поскольку в те времена зарплаты у учителей были нищенские, вынуждена была уйти. Позвали работать секретарем в больнице временно, на время отпуска, через месяц отпускать не хотели и предложили поработать инженером ОТ. Я тогда вообще первый раз в жизни услышала название этой должности, долго отпиралась, но мне сказали что там особо ничего делать не надо, сиди и журнальчики заполняй. Ну поскольку другой работы не было в итоге я согласилась. Села в кабинет, отрыла какую-то древнюю книгу для специалиста по ОТ и вот отсюда-то и началось мое путешествие в мире охраны труда! Путешествие с пробами и ошибками, с победами и познаниями! Интересное и увлекательное! Надеюсь не укачает!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А за рекламу, наш банер у вас на сайте
Паш, я же не рекламирую - я представляюсь:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Паш, я же не рекламирую - я представляюсь:laugh4:
Нееее! Вставив ссылочку, вы уже рекламой занимаетесь! Ладно было бы конкретно на страничку с вашими данными, еще простительно!
В общем Админу предложение о взаимовыгодном сотрудничестве двух корпораций shuffle:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
В общем Админу предложение о взаимовыгодном сотрудничестве двух корпораций shuffle:
это в личке наверное нужно обсуждать, тут как-то не корректно :laugh4:
 
Цитата
Алёна пишет:
Такую тему открыли интересную. Только малость смахивает на клуб анонимных ... Они тоже так начинают. Здравствуйте, я Вася, я трудоголик...
Ну раз тут "клуб анонимных", то я выхожу!!!
Выхожу из облака анонимности!!!
1. К охране труда не имею НИКАКОГО отношения... На форум попал случайно... Понравилось... Стараюсь быть полезным...
2. Большая часть жизни была связана с пожарной охраной. Закончил Ивановское пожарно-техническое училище (выпуск 95г.), проходил службу и инспектором ГПН, и начальником караула, и инженером СПТ...
3. Сейчас работаю инженером-проектировщиком систем безопасности.
4. Женат, отец.
Вот вкратце и всё. Будут вопросы - обращайтесь!!!
"Богу хвала, ближнему защита!"
 
Уважаемые инженеры по охране труда, сразу прошу прощения если не туда написал, но очень нужна ваша помощь! Я живу в г. Красноярске и работаю инженером по охране труда в Бюджетном учреждении занимающемся культурой попросту в "ДК". Учился я на Инженера эколога и пришел на эту должность случайно, Обучать меня было некому поэтому стараюсь что то делать сам. После месяца работы практически ничего и не сделал, очень прошу у вас помощи! Кому не трудно отзовитесь! (Либо перенаправьте в нужную тему для общения) СПАСИБО!!
 
Цитата
Александр Толкачев пишет:
Обучать меня было некому поэтому стараюсь что то делать сам. После месяца работы практически ничего и не сделал, очень прошу у вас помощи!
Привет!
Пройдите для начала по ссылке:
http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum19/topic983/message17204/#message17204

А потом задавайте вопросы, если останутся:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Роман Юрьевич пишет:
Будут вопросы - обращайтесь!!!
Вопросы есть! Куда пропали Роман Юрьевич!
Назад в будущее.
 
Здравствуйте.
оказалась я на этом сайте случайно, как всегда, делая свои обычные поиски и исследования рынка защиты труда в России и не только. Но зарегистрировалась специально. Рада что вас нашла. Меня зовут Наталия, живу и работаю в Италии, на фирме которая производит рабочую обувь. Работаем с Россией. у меня вопрос, расскажите пожалуйста как за последние годы понятие "охрана труда" развивается в России. и ещё, если есть такие данные, объёмы потребления сизов в России из них процент европейского производства. (естественно меня больше всего интересует обувь, но и по всем СИЗАМ информация не помешает)
спасибо
 
Цитата
Наталия милтаките пишет:
объёмы потребления сизов в России из них процент европейского производства.
Мне кажется, что СИЗ у нас в большинстве российского производства (по крайней мере, на нашем предприятии). В России научились и спецодежду шить и спецобувь изготавливать...Может, конечно, в европейской части России по-другому...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
да, я знаю что отечетсвенное производство процветает, хотя и европейские марки тоже продаются. мне интересно, какая тенденция.
 
Цитата
Наталия милтаките пишет:
мне интересно, какая тенденция.
:D

Цитата
Ольга А пишет:
В России научились и спецодежду шить и спецобувь изготавливать...Может, конечно, в европейской части России по-другому...
все молчат...:smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)