Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Ребята,всем привет!меня зовут Алексей работаю СОТом в поликлинике г.Астрахани)работаю 1год,пришел с нуля.хобби рыбалка и электронная музыка(несколько лет рубил в НК DJ)практически каждый день читаю форум!на все свои вопросы нахожу ответы.очень рад познакомится с Вами,коллеги))
Изменено: Алексей - 11 мая 2018 8:56
 
Цитата
Алексей написал:
Ребята,всем привет!меня зовут Алексей работаю СОТом

Приятно познакомиться, коллега! Добро пожаловать!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Добро пожаловать!
А также добро пожаловаться! :D
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
А также добро пожаловаться!

Похоже, что Алексей не из таких, пишет, что

Цитата
Алексей написал:
на все свои вопросы нахожу ответы

жевать не надо, значит гундеть не будет :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
жевать не надо, значит гундеть не будет
ну мало ли что...
он, наверное, еще до биологического фактора не дошел :D
Изменено: Квинтэссентор - 11 мая 2018 9:37
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Лёлька написал:
жевать не надо, значит гундеть не будет
ну мало ли что...
он, наверное, еще до биологического фактора не дошел
- с Вами устроит переписку, так нервный тик заработает... :D

Алексей, - добро пожаловать в омут СОТов и инспекторов по труду... :super:
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- с Вами устроит переписку, так нервный тик заработает...
Нееее... Мне биологический фактор параллельно :D
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
В этом году получаю диплом. И вот на прошлой неделе наш преподаватель заявляет, - Поздравляю! Вы профукали четыре года своей жизни! Теперь СОТ на предприятиях численностью до 100 человек будет не нужен! Занавес... Уже неделю вся группа на нервах. Куда идти работать при таких раскладах выпускнику без опыта. Обидно:/ Скажите что-нибудь по этому поводу. Обнадёжьте или добейте, чтобы уже не мучатся...
Изменено: Сергей - 11 мая 2018 16:47
 
Цитата
Сергей написал:
В этом году получаю диплом. И вот на прошлой неделе наш преподаватель заявляет, - Поздравляю! Вы профукали четыре года своей жизни! Теперь СОТ на предприятиях численностью до 100 человек будет не нужен! Занавес... Уже неделю вся группа на нервах. Куда идти работать при таких раскладах выпускнику без опыта. Обидно:/ Скажите что-нибудь по этому поводу. Обнадёжьте или добейте, чтобы уже не мучатся...
Вы про Трудовой кодекс слышали что-нибудь?
Я понимаю, конечно, всю бессмысленность и наивность своего вопроса, но надеюсь, что преподаватель просто пошутил...
 
Цитата
Nalabutenax написал:
Цитата
Сергей написал:
В этом году получаю диплом. И вот на прошлой неделе наш преподаватель заявляет, - Поздравляю! Вы профукали четыре года своей жизни! Теперь СОТ на предприятиях численностью до 100 человек будет не нужен! Занавес... Уже неделю вся группа на нервах. Куда идти работать при таких раскладах выпускнику без опыта. Обидно:/ Скажите что-нибудь по этому поводу. Обнадёжьте или добейте, чтобы уже не мучатся...
Вы про Трудовой кодекс слышали что-нибудь?
Я понимаю, конечно, всю бессмысленность и наивность своего вопроса, но надеюсь, что преподаватель просто пошутил...
Она говорит эти поправки вступят в силу во второй половине 2018г.
 
Цитата
Сергей написал:
Она говорит эти поправки вступят в силу во второй половине 2018г.
Для того, чтобы они вступили в силу, они сперва должны быть приняты!
Для справки: после 01.01.2016 были приняты 17 Федеральных законов, касающихся внесения изменений в Трудовой кодекс, но ни один из этих законов не содержит словосочетание "охрана труда"
Изменено: Квинтэссентор - 11 мая 2018 17:54
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Сергей написал:
Она говорит эти поправки вступят в силу во второй половине 2018г.
Для того, чтобы они вступили в силу, они сперва должны быть приняты!
Для справки: после 01.01.2016 были приняты 17 Федеральных законов, касающихся внесения изменений в Трудовой кодекс, но ни один из этих законов не содержит словосочетание "охрана труда"
Так что, выходит она нам наврала? Или это такая неудачная шутка? Вот, новость по этой теме https://ohranatruda.ru/news/896/167328/?PAGEN_2=2&SIZEN_2=20#comment
 
Цитата
Сергей написал:
Теперь СОТ на предприятиях численностью до 100 человек будет не нужен!

Да хоть 100 хот 300 хоть 50 - СОТ на предприятиях не нужен вообще. Нужен защитник работодателя от труда надзорных органов всех мастей.

Цитата
Сергей написал:
Уже неделю вся группа на нервах. Куда идти работать при таких раскладах выпускнику без опыта

Бухнуть вам надо просто. Сходите с друзьями в кабак . И скажите им что пойдете туда где много бабла - в аутсорсинг. А они пусть идут туда где много продают - в торговлю хренчемфиг всем.

Цитата
Сергей написал:
Обидно:/

Вы че ботаник? обидно когда баба не дает. Или когда тачка барахлит. А то что в охрану труда не придется идти - да фиг с ней! Успеете еще в бумажках поковыряться.

Преподаватель наверняка врет и где то деньгу зашибает на аутсорсинге и всяких консультациях. Поэтому сначала в кабаке хорошенько побухайте, девушек себе найдите а потом на форум приходите и читайте запоем. Вон Игорек Фурсов к нам пришел так через недельку уже стал асом по всем вопросам.
Изменено: Александр ГЕС - 11 мая 2018 18:25
 
Цитата
Сергей написал:
В этом году получаю диплом. И вот на прошлой неделе наш преподаватель заявляет, - Поздравляю! Вы профукали четыре года своей жизни! Теперь СОТ на предприятиях численностью до 100 человек будет не нужен! Занавес... Уже неделю вся группа на нервах. Куда идти работать при таких раскладах выпускнику без опыта. Обидно:/ Скажите что-нибудь по этому поводу. Обнадёжьте или добейте, чтобы уже не мучатся...
https://www.youtube.com/watch?v=GWQ65u80h38
а так если работать, хотите -работу всегда найдете только начинать придется с малого-можете попробовать для опыта в гос. структуры типа инспекции по труду, мин. природы, РТН пойти-зп маленькая но опыт большой, может еще и приспособитесь. А на преподавателя можете еще и в деканат по кляузничать всей группой
Изменено: -kot- . . - 11 мая 2018 18:35
 
Мне как-то все больше и больше нравятся адвокатские конторы, с моей стороны в разделе трудового права.
Приятно, черт подери, сурьёзных рабовладельцев в суде гнобить :bud:
 
Цитата
Сергей написал:
Или это такая неудачная шутка?
Это Вы мне? Если я шучу, то весьма удачно, да так, что могут слезы появиться...
А ваш проект закона в Думу даже еще не вносился...
А насчет новости: на заборах тоже много чего пишут... И этому многому слепо верить?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Veles написал:
Цитата
Сергей написал:
Теперь СОТ на предприятиях численностью до 100 человек будет не нужен!
Да хоть 100 хот 300 хоть 50 - СОТ на предприятиях не нужен вообще. Нужен защитник работодателя от труда надзорных органов всех мастей.
Цитата
Сергей написал:
Уже неделю вся группа на нервах. Куда идти работать при таких раскладах выпускнику без опыта
Бухнуть вам надо просто. Сходите с друзьями в кабак . И скажите им что пойдете туда где много бабла - в аутсорсинг. А они пусть идут туда где много продают - в торговлю хренчемфиг всем.
Цитата
Сергей написал:
Обидно:/
Вы че ботаник? обидно когда баба не дает. Или когда тачка барахлит. А то что в охрану труда не придется идти - да фиг с ней! Успеете еще в бумажках поковыряться.

Преподаватель наверняка врет и где то деньгу зашибает на аутсорсинге и всяких консультациях. Поэтому сначала в кабаке хорошенько побухайте, девушек себе найдите а потом на форум приходите и читайте запоем. Вон Игорек Фурсов к нам пришел так через недельку уже стал асом по всем вопросам.
Мы в восторге, сейчас примус починю.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Сергей написал:
В этом году получаю диплом. И вот на прошлой неделе наш преподаватель заявляет, - Поздравляю! Вы профукали четыре года своей жизни! Теперь СОТ на предприятиях численностью до 100 человек будет не нужен! Занавес... Уже неделю вся группа на нервах. Куда идти работать при таких раскладах выпускнику без опыта. Обидно:/ Скажите что-нибудь по этому поводу. Обнадёжьте или добейте, чтобы уже не мучатся...

Да ладно. Было такое. ФЗ от 17.07.1999 № 181, ст. 12 и ТК РФ (2002 – 2006 г.), ст 217. И длилось это 7 лет (1999 г.- 2006 г.). Хотят вернуться назад. Наверное, поняли, что с 50 работниками переборщили. Бывает.

Полагаю, что за 12 лет контор и организаций с численностью более 100 работников значительно увеличилось. Так, что думаю без работы не останетесь.

 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Лёлька написал:
Добро пожаловать!
А также добро пожаловаться!

Приятно познакомиться, коллега! Добро пожаловать!
Спасибо,ребят!мне тоже приятно))
 
Цитата
. -kot- написал:
РТН пойти-зп маленькая но опыт большой, может еще и приспособитесь.
- приспособиться, это точно!
- тут на днях поймали начальника северо-западного РТН, дома нашли, ну в прочем как обычно, миллиард рублей и кучу часиков, не плохих так я бы сказал, есть вкус у бывшего насяльника.
- Васильева была фанатка по кольцам, а тут по котлам.
Цитата
Наташенька написал:
сурьёзных рабовладельцев
- сурьёзные рабовладельцы имеют штат юрисконсультов, которые получают не плохие бабки, как в белую, так и в чёрную!
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)