Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
mari_sharm написал:
а как же я
Не надо печалиться!
Просто брынчащий и брюжащий старпёр не относит тебя к категории "никто", потому что ты - КТО с большой буквы!
shuffle: :happytwo: Спасибо за добрые слова)))
 
Цитата
mari_sharm написал:
Цитата
Андрей Литвинов написал:

Спасибо что сердечки тут еще никто друг дружке не ставят...
....
а как же я
- любим... ценим... :flowers:
p.s. А где аватарка со светозарным мечом???))) :D
Изменено: Андрей Литвинов - 15 ноября 2017 12:36
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:

p.s. А где аватарка со светозарным мечом???)))
Уж простит меня Великий Сэнсей, но моя переменчивая натура любит менять аватарки))
 
*садится на стульчик, складывает руки на коленках*

Здравствуйте, коллеги!

Меня зовут Женя, я из Мск. Вообще-то, по образованию я эколог. Но не срослось (не тот выбрала факультет в экологическом направлении, эх). Дооолгое время не работала, кроме как по дому. А сейчас уже год как СОТ. Ну, понимаете, так получилось... мама - СОТ, папа - СОТ... в общем, образование по ОТ домашнее )) Люблю процесс погружения в каждый аспект деятельности. Нюансы-тонкости, смысл, применение на практике, копание информации - это любимое в работе.

хобби - слинги, боевые искусства (сейчас в вынужденном простое), ну и прочие мелкие увлечения: написание статеек по случаю, срачики диспуты в интернетах, немножко фотография. Еще потанцевать, порисовать для души, шапок навязать крючком для головы, приготовить еды для вкусовых рецепторов, почитать для самочувствия, пагаварить.

з/п маленькая - и ту задерживают, квадратных метров нет )))
у меня всё.

*робко улыбается, делает реверанс, опрокидывает стул, тихо выругивается, извиняется, удаляется бочком-бочком*
Изменено: Мулаева Евгения - 29 ноября 2017 16:28
 
Цитата
Евгения Мулаева написал:
по образованию я эколог. Но не срослось (не тот выбрала факультет в экологическом направлении, эх)
То не факультет виноват, а в целом образование эколога (ибо тоже эколог, по диплому)
Цитата
Евгения Мулаева написал:
срачики в интернетах
Лучше заменить на "диспуты" ))

Судя по *действие_нейм* - Вы заядлый посетитель форумов?) А как насчёт имиджборд?)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Вы заядлый посетитель форумов?)
скорее просто отчаянный спорщик ))) хоть на форуме, хоть в соцсети. но я над собой работаю!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
То не факультет виноват, а в целом образование эколога (ибо тоже эколог, по диплому)
а вы какой факультет окончили? я вот "экологию и природопользование" со специализацией биотехнологическая защита ОС".
очень интересно, пригодилось по жизни, но... не в работе. надо было на инженерную защиту окружающей среды идти и учиться расчеты делать
Изменено: Мулаева Евгения - 29 ноября 2017 16:21
 
Цитата
Евгения Мулаева написал:

*робко улыбается, делает реверанс, опрокидывает стул, тихо выругивается, извиняется, удаляется бочком-бочком*
Вывод.

Нечего делать реверансы сидя на стуле.

P.S. Хотя, взглянул бы. Как такое возможно. :confused:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
Цитата
Евгения Мулаева написал:

*робко улыбается, делает реверанс, опрокидывает стул, тихо выругивается, извиняется, удаляется бочком-бочком*
Вывод.

Нечего делать реверансы сидя на стуле.

P.S. Хотя, взглянул бы. Как такое возможно.
само понятие "реверанс" какбе предполагает то, что со стула к этому моменту уже встали ;)
 
Цитата
Евгения Мулаева написал:
так получилось... мама - СОТ, папа - СОТ...
Надеюсь, что к воспитанию собственных детей Вы подойдете с большей ответственностью и станете последним представителем СОТа в династии.
Цитата
Евгения Мулаева написал:
скорее просто отчаянный спорщик ))) хоть на форуме, хоть в соцсети.
Ну горячих споров уже давно не случалось, хотя может с Вашим приходом что то изменится.
Цитата
Евгения Мулаева написал:
я вот "экологию и природопользование" со специализацией биотехнологическая защита ОС". очень интересно, пригодилось по жизни, но... не в работе. надо было на инженерную защиту окружающей среды идти и учиться расчеты делать
Не понял? то есть ОТ Вы освоили, а родственное направление основной профессии не смогли? или не захотели?
Цитата
Евгения Мулаева написал:
хобби - слинги, боевые искусства
Цитата
Евгения Мулаева написал:
делает реверанс, опрокидывает стул
Не складывается, с таким хобби стулья падают только преднамеренно.
Ну и таки да Здравствуйте.
 
Цитата
виктор старичков написал:
Ну горячих споров уже давно не случалось, хотя может с Вашим приходом что то изменится.
Иных уж нет, а те далече ©
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Евгения Мулаева написал:
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
То не факультет виноват, а в целом образование эколога (ибо тоже эколог, по диплому)
а вы какой факультет окончили? я вот "экологию и природопользование" со специализацией биотехнологическая защита ОС".
очень интересно, пригодилось по жизни, но... не в работе. надо было на инженерную защиту окружающей среды идти и учиться расчеты делать
У меня тоже экология и природопользование, а специализации даже не было, ибо программа бульбазавра (бакалавра, в смысле)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Однако всем доброе утро!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
А потому что нефиг было учиться на одну профессию . Надо было на три учиться и получать три диплома чтобы были варианты. Хрен его знает что будет после обучения и куда занесет.
 
Alex GES,
Эт как же на очке учиться сразу на 3-х факультетах? Маховик времени у Гермионы одолжить?)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Эт как же на очке учиться сразу на 3-х факультетах?

Элементарно. Одно очко на бюджете а два других на бабле. Я так и сделал. Теперь у меня два ненужных образования - бждист и менеджер. Щас третье получаю.
 
Цитата
Alex GES написал:
на бабле
Тогда понятно, но это не спортивно.
Цитата
Alex GES написал:
Щас третье получаю
Тоже ненужное?)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Тоже ненужное?

Как раз таки нужное.

Водитель легкового авто - всегда нужное образование.
 
Цитата
виктор старичков написал:
Цитата
Евгения Мулаева написал:
хобби - слинги, боевые искусства
Цитата
Евгения Мулаева написал:
делает реверанс, опрокидывает стул
Не складывается, с таким хобби стулья падают только преднамеренно.
Ну и таки да Здравствуйте.
с таким хобби люди падают преднамеренно )) а стулья могут очень даже нечаянно. от реверансов )
Изменено: Мулаева Евгения - 30 ноября 2017 10:20
 
Цитата
виктор старичков написал:
Цитата Евгения Мулаева написал:так получилось... мама - СОТ, папа - СОТ... Надеюсь, что к воспитанию собственных детей Вы подойдете с большей ответственностью и станете последним представителем СОТа в династии.
Дети - люди такие, что на примере родителей часто учатся. так что ни единого шанса, ни единого! )))

Цитата

Цитата
Цитата
Евгения Мулаева написал:
я вот "экологию и природопользование" со специализацией биотехнологическая защита ОС". очень интересно, пригодилось по жизни, но... не в работе. надо было на инженерную защиту окружающей среды идти и учиться расчеты делать
Не понял? то есть ОТ Вы освоили, а родственное направление основной профессии не смогли? или не захотели?
Не понял? то есть ОТ Вы освоили, а родственное направление основной профессии не смогли? или не захотели?
ситуация была такая, что освоить ОТ было гораздо легче и быстрее, чем разбираться в расчетах, составлении проектов нормативов выбросов-сбросов-отходов, расчете платы за НВОС и прочее (сейчас придется это все начать осваивать - эколог с предприятия уволился). а главное, в качестве эколога взрослая тетка без этих навыков и опыта работы была неинтересна работодателям. проза жизни.
Изменено: Мулаева Евгения - 30 ноября 2017 10:28
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)