Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Дарья Ивлева написал:
Игорь Яковец , не поверите, даже не знаю до сих пор, от 15-ти вроде Думаю, мне, как салаге, больше сейчас и не дадут.
Главное, чтобы срок не дали! и это не шутка, а унылое правдо!
Поэтому Дарья, начните с обучения всех-привсех и размазывания уголовной ответственности по обязанностям других в СУОТ.
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
работа в Доме культуры за 15 тыс. это и есть хобби))
правда на счет удовольствия от этого не уверена.
а на счет салага, не салага категорий по нашей специальности вроде не предусмотрено. как дадут так и будете нести всю жизнь. вряд ли сжалятся и за стаж/опыт добавят.
Изменено: Иванова Наталья Владимировна - 31 октября 2017 11:08
 
Цитата
Наталья Иванова написал:
добавят
Только за умение продавать себя и некоторые "распальцовки с понтами" добавят.

Типа "да я один СУОТ строил в организации на двадцать миллиардов китайских узбеков!
Да я внутренний аудитор по исо и охсас!
Да я...."

Крч, в этом ключе
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Наталья Иванова написал:
салага, не салага категорий по нашей специальности вроде не предусмотрено.

Пока ещё предусмотрено.

 
Ордена джедаев Магистр, спасибо за совет))) Насколько я поняла, все рабочие порывы упираются в то, даст работодатель денежку или нет)))
Наталья Иванова, намекаете, что так и оставят на подножном корме в плане зарплаты?))))
 
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:
Главное, чтобы срок не дали! и это не шутка, а унылое правдо! Поэтому Дарья, начните с обучения всех-привсех и размазывания уголовной ответственности по обязанностям других в СУОТ.
Уважаемые Магистр (в миру Евгений) у Вас по моему паранойя развивается, что не ужели на Ваших глазах день через день СОТ приговаривают к реальным срокам.
Дарья, а Вы не пугайтесь 143 ст. УК которую имеет ввиду наш Уважаемый Магистр даже для судей не простая по ней именно СОТу назначить реальный срок, даже для судей дело, не простое.
 
Цитата
Игорь Яковец написал:
Уважаемые Магистр (в миру Евгений) у Вас по моему паранойя развивается, что не ужели на Ваших глазах день через день СОТ приговаривают к реальным срокам.
а с какого тогда рожна он в джедаи подался? только с одной святой целью...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дарья Ивлева написал:
Насколько я поняла, все рабочие порывы упираются в то, даст работодатель денежку или нет)))
Да! Такова реальность нашей теперешней жизни.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Игорь Яковец написал:
Уважаемые Магистр (в миру Евгений) у Вас по моему паранойя развивается, что не ужели на Ваших глазах день через день СОТ приговаривают к реальным срокам.
Игорь, муть стороны темной Силы темна...заранее вглядываюсь...не видны глазу события грядущие. На самом деле, около десятка случаев - это уже не так мало. Поэтому, вооружаясь Силой, делаем нужные прыжки в правильную глубь понимания :D

Если Даша НЕПРАВИЛЬНО составит свое СУОТ, а Дом культуры например сгорит...там много чего можно, при этом директор ДК знает мэра и депутатов лично...а она не знает...

Еще Цой пел нашу трудоохранную песню - следи за собой, будь осторожен
Изменено: Звездный инспектор - 1 ноября 2017 10:24
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Всем привет, я Юля.
 
Цитата
Юля Михайлова написал:
я Юля.
Ииииииииииии????????
 
Цитата
Юля Михайлова написал:
Всем привет, я Юля.
Привет)
предлагаю номера телефонов и ссылки в ВК оставлять
 
Цитата
Александр Сальников написал:
Цитата
Юля Михайлова написал:
Всем привет, я Юля.
Привет)
предлагаю номера телефонов и ссылки в ВК оставлять
а ещё номера банковских карт и ccv2 коды;)
 
Цитата
Александр Сальников написал:
Цитата
Юля Михайлова написал:
Всем привет, я Юля.
Привет)
предлагаю номера телефонов и ссылки в ВК оставлять
А як жеж защита персональных данных? :umnik:
 
Цитата
Дмитрий написал:
ещё номера банковских карт и ccv2 коды
Привет! И ключ от квартиры где деньги лежат! 8)
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
 
Цитата
Юля Михайлова написал:
Всем привет, я Юля.
- если все будут такими экологами, я стану вечно брызжащей нефтяной скважиной, которая всё вокруг заливает и загрязняет ОС...

p.s. Мдеее, мы плавно перетекаем в подобие "одноклассников" и прочих соц.сетей... Спасибо что сердечки тут еще никто друг дружке не ставят...
- один работу пол года найти не может, второй фотосессию устроил...
- хотя о чём это я? Блин, я превращаюсь в брынчащего и брюжащего старпёра.............. :D
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Цитата
Юля Михайлова написал:
Всем привет, я Юля.
- если все будут такими экологами, я стану вечно брызжащей нефтяной скважиной, которая всё вокруг заливает и загрязняет ОС...

p.s. Мдеее, мы плавно перетекаем в подобие "одноклассников" и прочих соц.сетей... Спасибо что сердечки тут еще никто друг дружке не ставят...
- один работу пол года найти не может, второй фотосессию устроил...
- хотя о чём это я? Блин, я превращаюсь в брынчащего и брюжащего старпёра..............
Благо лайки есть над постами, ими пользоваться можно))
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:

Спасибо что сердечки тут еще никто друг дружке не ставят...
....
а как же я :weep7:
 
Цитата
mari_sharm написал:
а как же я :weep7:
Не надо печалиться! :flowers:
Просто брынчащий и брюжащий старпёр не относит тебя к категории "никто", потому что ты - КТО с большой буквы! :D
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)