Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Выставки и конференции

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Выставки и конференции
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Тогда в юмор зайди.
теперь ты
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
ООО! Вот и главный организатор появился.
Здравствуйте, Александр Васильевич.
:fun: Сбор участников начат.
 
Цитата
Наташенька пишет:
от погоды будет зависеть
Надо поколдовать, чтобы она нас радовала... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Вот и главный организатор появился
это про меня что-ли?
 
Цитата
ВАВ пишет:
это про меня что-ли?
Ну не про Балдина же.
Без Вас никак. :happytwo:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Без Вас никак
ну если так, то я готов.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Но вот съезд по ОТ это всё таки не съезд солдатских матерей, здесь женщинам сказать нечего, а слушать не интересно.
Почему не интересно???? Я лично собираюсь не только слушать, но и активно участвовать в съезде :umnik: У меня накопилось много вопросов к нашим умам, которые я и собираюсь собсно озвучить.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Поэтому они и рассматривают данную поездку как возможность уйти от повседневности. Я тоже считаю, что ничего интересного там не будет и поэтому советую им после регистрации погулять по Москве и вернуться часам к пяти.
Виктор, Вы меня конечно извините, но уже какой день Вы не равнодушны к нашей поездке. Такое ощущение что Вас жаба душит и душит.......
Никто не мешает Вам организовать командировку в Питер, Саратов, Новосиб, да куда угодно. И совсем не обязательно чтобы она была продуктивна и полезна.

Цитата
Магазины в любом городе сейчас очень похожи, а те, которые не похожи Вас только расстроят уровнем цен. Пройдите по той Москве, которая не так известна, но тоже интересна. Сходите на могилу Высоцкого, сфотографируйтесь на фоне всех вокзалов, прокатитесь на монорельсе, а вечером романтическое приключение, воспоминание о котором Вы также увезёте домой.
Спасибо конечно, но на могилу как то не тянет........
Фотографировать вокзалы тоже как то не комильфо. Да и гулять по Москве не знаю стоит ли. Ольге может и будет интересно посмотреть на сегодняшную Москву, но мне........

А вот монорельс заинтересовал! Что это такое?
Кстати кто нить в курсе горка на Воробъевых горах будет работать к этому времени? Я бы прокатилась.
И вообще такое желание острое почумиться и покататься на разных аттракционах. В каком парке это есть, подскажите плиз.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Сбор участников начат.
Ты то куда намылилась? К себе не пущу, так и знай :umnik:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Надо поколдовать, чтобы она нас радовала...
Угу! Я собираюсь в туфлях уже приехать.
И юбку вот такую купить, обязательно синюю.
 
Цитата
Лёлька пишет:
А со мной когда?
С Вами, полагаю еще предстоит.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Наташенька пишет:
Но у меня фляжка сохранилась.
Фляжка, фляжка, а это алюминиевый сосуд, покрашенный в защитный цвет, вроде там еще чехол имелся. Емкость 0.7 литра?
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Кузя, ставь самогон на перегонку :umnik:
Хотя рано, ты ж не удержишься и выпьешь все.
 
Кузя! Ты Пашу обязательно пригласи, а то он от твоей фляжки без ума. Покоя она ему не даёт, да и с Анчуткой в пескаре посидеть хочется. Я это вижу потому как он высоко прыгает на аватарке.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Виктор, Вы меня конечно извините, но уже какой день Вы не равнодушны к нашей поездке. Такое ощущение что Вас жаба душит и душит.......
Никто не мешает Вам организовать командировку в Питер, Саратов, Новосиб, да куда угодно. И совсем не обязательно чтобы она была продуктивна и полезна.
Предположим, что я, живя в Москве, завидую жителям других регионов, которые имеют возможность жить в московской гостинице и посещать московские театры, музеи и выставки.
В таком случае логично предположить, что мои жилищные условия хуже, а зряплаты хватает только на хлеб и воду. Уверяю Вас, что это не так.
Предположим я сошёл с ума и захотел съездить в командировку "в Питер, Саратов, Новосиб, да куда угодно", но у меня нет дел где угодно, удовольствия от поездок и полётов я не испытываю. Я не мазохист, жизнь вне дома мне не нравится.
И уж поездка ради поездки меня просто пугает, я на дачу за город ехать не хочу. Единственное путешествие, которого я жду с нетерпением, это круиз на теплоходе в августе от Москвы до Ростова-на-Дону.
А Ваша поездка меня заинтересовала именно потому, что Вы ДОБРОВОЛЬНО согласились на бессмысленное, с моей точки зрения, времяпрепровождение.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Предположим я сошёл с ума и захотел съездить в командировку
А я схожу с ума, когда сижу постоянно дома... смена обстановки мне всегда поднимает настроение и дает положительный заряд...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
ВАВ пишет:
ну если так, то я готов.
Цитата
Стажер пишет:
С Вами, полагаю еще предстоит.
Ну, и....????
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ну, и....????
Ну и, на весь форум будет стрелку забивать или в личке пошепчемся?
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Лёлька пишет:
... я схожу с ума, когда сижу постоянно дома... смена обстановки мне всегда поднимает настроение и дает положительный заряд...
Я долгие годы постоянно менял обстановку, сколько квартир сменили не помню, но больше двадцати.
В длительных командировках я провёл несколько лет (5 или 6). Сколько сотен тысяч километров я проехал, пролетел, прошёл, пробежал уже не установить.
Всю жизнь мечтал работать на одном месте и ходить на работу пешком.
 
Цитата
Стажер пишет:
Фляжка, фляжка, а это алюминиевый сосуд, покрашенный в защитный цвет, вроде там еще чехол имелся. Емкость 0.7 литра?
совершенно верно. А на чехле эмблема "ПРОМАГРОФОНД" :laugh4:
Цитата
Граф Володье пишет:
Кузя!Ты Пашу обязательно пригласи,
Самому слабо?
Цитата
Граф Володье пишет:
он от твоей фляжки без ума.
Вези вторую. А то мне до сих пор, где-то очень глубоко в душе, стыдно, что Павла без подарка оставила :coquet:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)