Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Выставки и конференции

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Выставки и конференции
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Только не по магазинам!!! Идите в музей http://kudago.com/msk/museums/
Ооо крутой ресурс. Спасибо.
Я даже уже себе присмотрела один замечательный музей :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
За какие? С меня вот ни копейки не взяли...я так тоже готова в даже в Египет слетать....
Цитата
Аня пишет:
Кстати на все про все вышло - 17 500 рублей Для РБТД такого масштаба как мой, это курам на смех. Он даже и не вникал особо......
Вот работницы, лишь бы нахаляву свинтить куда - нибудь Вам это мероприятие ну вобще ни куда......
Штоб я так жил.....
 
Дело в том, что женщин в целом, а не только на этом форуме, мало прельщают абстрактные разговоры о всеобщем счастье, даже те, которые будут произносить на съезде. У них хорошо получается справляться с конкретным делом не требующим сложных раздумий. Все конечно знают, что женщины хорошо готовят пищу, но шеф-повар в ресторане, как правило, мужчина. Женщины очень прилежно считают деньги, но все ведущие экономисты это мужчины. Мало поэтесс, композиторов, режисёров. Это не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже, наоборот, мне, например женщины нравятся больше мужчин.
Но вот съезд по ОТ это всё таки не съезд солдатских матерей, здесь женщинам сказать нечего, а слушать не интересно. Поэтому они и рассматривают данную поездку как возможность уйти от повседневности. Я тоже считаю, что ничего интересного там не будет и поэтому советую им после регистрации погулять по Москве и вернуться часам к пяти.
Магазины в любом городе сейчас очень похожи, а те, которые не похожи Вас только расстроят уровнем цен. Пройдите по той Москве, которая не так известна, но тоже интересна. Сходите на могилу Высоцкого, сфотографируйтесь на фоне всех вокзалов, прокатитесь на монорельсе, а вечером романтическое приключение, воспоминание о котором Вы также увезёте домой.
 
Цитата
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
например женщины нравятся больше мужчин.
Слава Богу я не одинок!


Цитата
Виктор Кругликов пишет:
вечером романтическое приключение
Здесь я остановлюсь подробнее.

Антоныч! Виктор вам предложил широкую программу пребывания в столице нашего государства, это конечно хорошо, но он видимо забыл, что времени у вас только сутки на всё, про всё. Я там слышал, что вы в консерваторию собрались, говорят там ЧАЙковского давать будут. Так вот забудьте, я вам привезу Кузю и она заменит вам чай на водку, а Чайковского на Аркадия Северного. Слышь, Кузя, они там совсем культурно отдыхать не умеют. Ты водки много не бери, литра 2-3, не больше. Ты сразу в понедельник и заселяйся, там у Антоныча двухкоечный нУмер уже оплачен, так что на улице не останешься.
Антоныч! Последнее время ты как-то забросила форум, 3-4 собщения и всё. Это не порядок, я конечно понимаю, что у тебя сейчас другие заботы: что одеть и что надеть, туфли или сапоги, шубу или бикини - так вот выбрось это всё из головы. Так же выбрось из головы мысли о погоде и не верь долгосрочным прогнозам, они как правило ошибочны. Я так понимаю, что в баню ты уже сходила заранее, постриглась, покрасилась, теперь сиди и жди самолёта. Пойдёшь на съезд ( в чем я лично сомневаюсь, так как не годны будете из-за Кузи ) авоську, а лучше две с собой возьми, может что давать будут, хоть не с пустыми руками вернёшься домой, програмками похвалишься. Ну удачи вам, пора уже собираться.
Изменено: Крокодил. - 4 апреля 2014 8:45
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
А как? Ваша версия.
Прилетаю в 10-15 22-го, надо подумать над культурно-развлекательной программой на этот день и на следующий вечер, улёт 24 днём
Если ноги не жаль: http://peshegrad.ru/
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
сфотографируйтесь на фоне всех вокзалов,
Потом фотографии вокзалов здесь выложите, я хотя бы буду знать, что у нас и вокзалы есть.

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
прокатитесь на монорельсе
Это обязательно, получите те же ощущения, что Ю. Лужков и забудете это как страшный сон. Американские горки в сравнении с нашим монорельсом, это всё равно, что сравнивать ( тут у меня фантазия бурная, боюсь опять забанят ).
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Так вот забудьте, я вам привезу Кузю и она заменит вам чай на водку, а Чайковского на Аркадия Северного.
Ну вот, удивили, а то у них дома водки нет.
Соглашусь, что у них там Кузи нет, это да нет, но может есть кто то другой не менее талантливый тамада.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Стажер пишет:
Ну вот, удивили, а то у них дома водки нет.
Соглашусь, что у них там Кузи
нет, это да нет, но может есть кто то другой не менее талантливый тамада.
Ну Кузя возьмёт не водку, а самогон собственного приготовления. А такого самогона нет даже в Одессе на Привозе.
Кузи у них там точно нет. Такая Кузя как у нас только в единственном экземпляре и этот экземпляр неповторим. Кузя даже не тамада, тамаду как правило приглашают, а вот от Кузи избавиться проблема. Кстати, а знаете кто такая Кузя?
Изменено: Крокодил. - 4 апреля 2014 8:53
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Кстати, а знаете кто такая Кузя?
Pyfrjv? b c Dfvb rcnfnb nj;t/
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Так, Так, Так...
Уточните, пожалуйста
Цитата
Граф Володье пишет:
я вам привезу Кузю
Карету к трапу самолета подайте, пожалуйста.
Цитата
Граф Володье пишет:
Ну Кузя возьмёт не водку, а самогон собственного приготовления.
Может самовар лучше? (Такого у нас еще не было)
Цитата
Граф Володье пишет:
а вот от Кузи избавиться проблема.
Это не проблема. Это факт.

--- Так и зачем нам вся эта программа? гостиничный нУмер? вокзалы?...
Может из аэропорта сразу ко мне в баню? Все поближе будет.
На месте уж и разберемся к какому сосуду прилепиться (водка, самогон, спирт, чай, парное молоко...)
 
Цитата
Стажер пишет:
Цитата
Граф Володье пишет:
Кстати, а знаете кто такая Кузя?
Pyfrjv? b c Dfvb rcnfnb nj;t/
Я не поняла. Это ругательство или комплимент?
 
Цитата
Стажер пишет:
Цитата
Граф Володье пишет:
Кстати, а знаете кто такая Кузя?
Pyfrjv? b c Dfvb rcnfnb nj;t/
Интересно когда успели и где?
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Интересно когда успели и где?
Кузьма! Я смотрю ты и новичков уже приобщила к чаепитию.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Кузьма!Я смотрю ты и новичков уже приобщила к чаепитию.
Я всех встречаю с хлебом и солью :drunk2: :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Граф Володье пишет:
Кузьма!Я смотрю ты и новичков уже приобщила к чаепитию.
Я всех встречаю с хлебом и солью
После твоего хлеба голова болит и люди неделю как чумные ходят.
Назад в будущее.
 
Не правда Ваша. Голова не болит. Аптечка всегда с собой имеется.
слово "чумные" написано с грубейшей орфографической ошибкой. Правило писать "чУДные". Помнится учились мы с Чучей целую неделю. Ох и ЧУДНО время провели :up4:
Изменено: Наташенька - 4 апреля 2014 9:38
 
Цитата
Наташенька пишет:
Не правда Ваша. Голова не болит. Аптечка всегда с собой имеется.
слово "чумны написано с грубейшей орфографической ошибкой. Правило писать "чУДные". Помнится учились мы с Чучей целую неделю. Ох и ЧУДНО время провели
Ты готовься, к тебе теперь ДВЕ чуды приезжают.
Назад в будущее.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Только не по магазинам!
Где это Вы видели женщину, чтобы она магазинам предпочла музей? :laugh4:
Не, мы все успеем!
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Идите в музей http://kudago.com/msk/museums/
Супер! Надо подобрать, что ближе к месту нашего базирования...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Надо подобрать, что ближе к месту нашего базирования...
Напомните, пожалуйста, где база то будет?
 
Цитата
Аня пишет:
Я даже уже себе присмотрела один замечательный музей
кажется, я догадалась... 2 в одном? вот тебе и музей, и магазин :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)