Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
форум не брошу!!!
:up4: Надеемся что это станет ключевыми словами!
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Ухожу с работы
Большому кораблю - большое плавание? Куда , если не секрет? Ну, и, конечно, удачи и успехов!!! :rose2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Ухожу с работы
Большому кораблю - большое плавание? Куда , если не секрет? Ну, и, конечно, удачи и успехов!!!
Спасибо! Нахожусь в активном поиске.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Здравствуйте коллеги!) Я инженер по охране труда, закончила специальное образование "Безопасность технологических процессов и производств". Вот только устроилась по специальности, что требуется знать начинающему карьеру ИОТ? shuffle:
 
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
Здравствуйте коллеги!) Я инженер по охране труда, закончила специальное образование "Безопасность технологических процессов и производств". Вот только устроилась по специальности, что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
Самое главное - ИОТ за ОТ не отвечает!
 
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
Здравствуйте коллеги!) Я инженер по охране труда, закончила специальное образование
Добро пожаловать.

Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
Для начала ознакомится с основными нормативно-правовыми актами (обучение, медицинский осмотр, аттестация рабочих мест, порядок выдачи СИЗ, порядок расследования несчастных случаев на производстве и различные ПБ, РД, ПОТ). Ну и ТК разумеется надо знать.
 
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
Здравствуйте коллеги!
Здравствуйте.


Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
Я инженер по охране труда, закончила специальное образование "Безопасность технологических процессов и производств".
Поздравляю Вас с окончанием учебного заведения и получением специального образования или все таки высшего образования по специальности БТПП.



Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
Вот только устроилась по специальности, что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
Да не особо много, и наверное все это Вы и так уже знаете, а если вдруг что то под забылось то в теме для начинаюших можно посмотреть
http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum19/topic983/
Красивой карьеры.
 
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
Здравствуйте коллеги!) Я инженер по охране труда, закончила специальное образование "Безопасность технологических процессов и производств". Вот только устроилась по специальности
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
Совсем малость.... :laugh4:


СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
Должен знать: законы и иные нормативные правовые акты в сфере охраны труда; государственные нормативные требования охраны труда; международные договоры в области охраны труда, ратифицированные Российской Федерацией; национальные и межгосударственные стандарты в области безопасности и охраны труда; требования охраны труда, установленные правилами и инструкциями по охране труда; делопроизводство и методические документы по вопросам охраны труда; методы выявления, оценки и управления профессиональными рисками; производственную и организационную структуру организации, основные технологические процессы и режимы производства; виды применяемого оборудования и правила его эксплуатации; методы изучения условий труда на рабочих местах; психофизиологические требования к работникам; правила и средства контроля соответствия технического состояния оборудования требованиям безопасного ведения работ; порядок проведения расследования несчастных случаев; передовой отечественный и зарубежный опыт в области охраны труда; порядок и сроки составления отчетности о выполнении мероприятий по охране труда.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
Забудьте сразу всё чему вас учили в университете :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
Забудьте сразу всё чему вас учили в университете
Можно и глубже копнуть - подумайте ту ли профессию Вы выбрали. Мы тут половина разочарованные ей...бываем временами
 
Цитата
A. L. пишет:
подумайте ту ли профессию Вы выбрали
Хватит человека пугать! Мне лично временами даже нравится моя работа.
 
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
Здравствуйте коллеги!) Я инженер по охране труда, закончила специальное образование "Безопасность технологических процессов и производств". Вот только устроилась по специальности, что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
Здравствуйте и добро пожаловать! главное верить в себя, с радостью и желанием идти на работу, научиться быть дипломатом и для работников и для начальства.... все у Вас получится! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
подумайте ту ли профессию Вы выбрали
Хватит человека пугать! Мне лично временами даже нравится моя работа.
Ну так ответ лежит именно в ВРЕМЕНАМИ...ДАЖЕ...
А не ВСЕГДА и ОЧЕНЬ...

Я вот все глубже сейчас занимаюсь отдельными проектами на работе, не связанными с охраной труда и понимаю, что от этой, разово выполняемой работы, где все в новинку я получаю удовольствия в сто раз больше чем в очередной раз уму разуму учить работников безопасным методам работы...по десятому кругу...
 
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
Здравствуйте коллеги!)
:flag:

Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
нас.
 
Цитата

Анастасия Шалагина пишет:
что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
Цитата
Наташенька пишет: нас.
+10 :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анастасия Шалагина пишет:
Здравствуйте коллеги!) Я инженер по охране труда, закончила специальное образование "Безопасность технологических процессов и производств". Вот только устроилась по специальности, что требуется знать начинающему карьеру ИОТ?
Прежде всего - оставайся здравомыслящим человеком, а все остальное приложится....со временем и опытом!
Не бойся экспериментировать, но в рамках - Наших законов и Нормативных Документов, а также прислушивайся к заданным Тобою вопросов Коллегам -и - делай самостоятельно выводы. :rose2:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Добрый день. Зовут Димон, 25 лет. Закончил универститет на факультете "Безопасность технологических процессов и производств". Когда учился думал, что никогда не пойду работать по специальности, что это полная муть и скука. После окончания университета сходил в армию, попал аж в Цхинвал. Службой доволен, много чему научили, траву не красили, занимались боевой подготовкой. После службы решил переехать в СПб, сам я с Новгородской области, встал вопрос о трудоустройстве. Опыта нет, но есть напор. Устроился в клининговую компанию, вакансия только что открылась. Прошел целых три собеседования, одно в скайпе с Московскими главарями. Заинтересовал их свежим взглядом, искренностью. (Ничего по теме не знаю, но легкообучаем и устремлен). Второй месяц уже работаю, сделал все документы. Потихоньку раскатываю по объектам и проверяю документацию. Когда лень - сижу в офисе, читаю данный форум. Работой не перегружен, никто не давит, сам себе хозяин. Одни плюсы. Компания, не связана со строительством (граждане СНГ убираются в торговых центрах и на заводах), поэтому не пром.без, не эко мне не страшны.
 
здравствуй Дмитрий, очень приятно познакомится! Будь как дома!
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
сходил в армию, попал аж в Цхинвал. Службой доволен, много чему научили
Молодец! Так держать! Мы уже тобой гордимся. :up4:

Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
Когда лень - сижу в офисе, читаю данный форум.
Главное в Поболтушки не лазь и со мной не общайся.
Короче говоря, добро пожаловать!
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
Добрый день. Зовут Димон, 25 лет. Закончил универститет на факультете "Безопасность технологических процессов и производств". Когда учился думал, что никогда не пойду работать по специальности, что это полная муть и скука. После окончания университета сходил в армию, попал аж в Цхинвал. Службой доволен, много чему научили, траву не красили, занимались боевой подготовкой. После службы решил переехать в СПб, сам я с Новгородской области, встал вопрос о трудоустройстве. Опыта нет, но есть напор. Устроился в клининговую компанию, вакансия только что открылась. Прошел целых три собеседования, одно в скайпе с Московскими главарями. Заинтересовал их свежим взглядом, искренностью. (Ничего по теме не знаю, но легкообучаем и устремлен). Второй месяц уже работаю, сделал все документы. Потихоньку раскатываю по объектам и проверяю документацию. Когда лень - сижу в офисе, читаю данный форум. Работой не перегружен, никто не давит, сам себе хозяин. Одни плюсы. Компания, не связана со строительством (граждане СНГ убираются в торговых центрах и на заводах), поэтому не пром.без, не эко мне не страшны.
Не нужно думать что опасна только миграционная служа.
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
Потихоньку раскатываю по объектам и проверяю документацию. Когда лень - сижу в офисе, читаю данный форум. Работой не перегружен, никто не давит, сам себе хозяин. Одни плюсы. Компания, не связана со строительством (граждане СНГ убираются в торговых центрах и на заводах), поэтому не пром.без, не эко мне не страшны.
Прям санаторий, а не производство....аж завидки берут... :laugh4:

Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
Второй месяц уже работаю
Приятно познакомиться, коллега! Добро пожаловать! :rose2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)