Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Мужья скоро отомрут за ненадобностью
Неужели тебе применения не нашли? :laugh4: я так своего на все 100% использую... ему это не грозит!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Эх, после пяти лет на форуме тоже решил отметиться в этой теме:
Зовут меня Алексей Лычко - а сокращение A.L. - Это любовь к Лос-Анжелесу (а буквы наоборот потому, что с этой стороны планеты - все кажется зеркальным)...Работаю в охране труда более 13 лет из 13 возможных...Закончил правда специальность "Инженерная защита окружающей среды" так что и в ООС тоже 13 лет уже! Первые 4 года трудовой деятельности посвятил работе на производстве, преподавал в институте, но из-за отсутствия должного заработка начал заниматься еще и своими делами (если это можно назвать бизнесом)...Потом мне стало несколько скучно в своем родном городе, который я очень люблю...(г. Северодвинск. Архангельская область) и я рванул в Москву, где (как ни странно) устроился на работу в Итальянско-Голландский холдинг по производству конфет (Перфетти Ван Мелле) - они производят Ментос, ириски Меллер, Фруиеллу и Чупа-Чупс...после для добытия новых мечт и более крупных денежек устроился к г-ну Дерипаске, тоже по охране труда, где выполнял функции по расследованию аварий и тяжелых и смертельных случаев (работа та еще - нервно-эмоциональная)...Но ударил по металлургии кризис в 2008 году и со всей охраной труда в той конторе решили попрощаться (почти со всей)...31 декабря 2008 года был немного траурный день и потом 2 месяца переосознания всего и вся...И уже 31 декабря я стал трудится на страну Восходящего Солнца, компанию Хонда, где и тружусь до сих пор, отвечая за ОТ,ООС, ПБ и многое другое...В целом интересно как то все происходит и мне все нравится, единственное, побольше бы творчесва ИОТам предоставляли бы в работе и не так все было бы зарегламентировано...Так вот вернемся к 3 месяцам переосознания с 31 декабря 2008 по 31 марта 2009 года - за это время я понял многое и ничего не понял...понял, что по найму работать достаточно опасно и понял. что когда у тебя есть про запас пусть и небольшой свой бизнес - то не так уж и стращно работать по найму...но самое главное, к чему я пришел, что профессия ИОТа - очень важна (хотя были и другие мысли за это время)...была одно время мысль бросить ОТ вообше, но именно общение на форуме (правда) меня остановило в то время от этого шага! Просто потому как я понял насколько - это важно не только для меня. но и еще для многих людей, с которыми я спорю или соглашаюсь каждый день на этом же форуме! Получается, как бы, Вы меня и оставили в ОТ! Звучит приторно-слащаво вроде, но так и есть!

Такая вот история вышла! Ахаххахахха! Больше на резюме похоже! Шучу! Будем знакомы!
 
Цитата
A. L. пишет:
была одно время мысль бросить ОТ
Я тебе брошу ОТ! :abuse2: :abuse4: :abuse2: Мало не покажется !!!!

:duel:
Изменено: Calipso - 18 мая 2013 1:58
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
была одно время мысль бросить ОТ
Я тебе брошу ОТ! Мало не покажется !!!!
Ой КРАСАВИЦА боюсь!
 
Ох и долго же Вы спите!
 
Цитата
A. L. пишет:
Ох и долго же Вы спите!
Ну если вернуться с гулянки домой в третьем часу ночи, то в пять часов конечно тяжело вставать. Я вот в её годы совсем не спал, да и сейчас не проблема пару суток не поспать. Но увы, в настоящее время работоспособность катастрофически падает, так что Алексей, Вам просто повезло с организмом.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Ох и долго же Вы спите!
Ну если вернуться с гулянки домой в третьем часу ночи, то в пять часов конечно тяжело вставать. Я вот в её годы совсем не спал, да и сейчас не проблема пару суток не поспать. Но увы, в настоящее время работоспособность катастрофически падает, так что Алексей, Вам просто повезло с организмом.
Да я еще со вчера не спал! 8) Просто еще не хотелось! Андрей а чего вчера злой то такой был? Это я про другие разделы форума!
 
Цитата
A. L. пишет:
Андрей а чего вчера злой то такой был?
Не накормили, вероятно.
 
Цитата
A. L. пишет:
Андрей а чего вчера злой то такой был?
Алексей! Я не злой, я недобрый. Ничего личного к автору той темы не имею, ну уж очень не люблю искажённых фактов. В какой то степени мы с ним даже компаньёны, но всё далеко не так, как он пишет, наша общая УК, далеко не "какая то" ( это его слова ), а вполне солидная организация, только он не знает всего, а судит. Так нельзя.
Назад в будущее.
 
Цитата
A. L. пишет:
Ох и долго же Вы спите!
На час больше Вас :laugh4:
 
Цитата
A. L. пишет:
Ой КРАСАВИЦА боюсь!
Будешь предателем тогда :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
Будешь предателем тогда :coquet:
Скорее дезертиром :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну если вернуться с гулянки домой в третьем часу ночи
Ох и любите Вы выдумывать!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В какой то степени мы с ним даже компаньёны
Если брать глобально, то все МЫ под одной "крышей".
 
Цитата
Наташенька пишет:
Скорее дезертиром
Вот вот, правильно Наташ заметила :umnik:
Вздумал еще чего! Надо же...........
 
Цитата
A. L. пишет:
Да я еще со вчера не спал! 8) Просто еще не хотелось!
Я стесняюсь спросить....А вы там ничего не употребляете для улучшения работоспособности? :laugh4:
От вас, Москвичей, всего можно ожидать :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
От вас, Москвичей, всего можно ожидать
Нахалка.
Назад в будущее.
 
Цитата
A. L. пишет:
Ох и долго же Вы спите!
Больше всех переживал и пропал. Спит наверное после ночных похождений. Правильно делает.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Спит наверное после ночных похождений. Правильно делает.
Я пожалуй тоже прилягу :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Я пожалуй тоже прилягу
Ну а что ещё делать, сил то нет. Кончились, за ночь все силы оставила.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)