Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я на море хочу встретиться :weep7: Представьте как классно: вечер, мы в кафе на пляже сидим, общаемся, пьем вино, едим шашлык из форели, танцуем.....
завихренило вас однако, девушка! это не исполнимо! я с родственниками то не могу отпуска состыковать. а ты с коллегами собралась!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Если что у меня отпуск в июле
Если что, у меня отпуск круглый год. 27-го день рождения у меня. 24-го у Балдина. Тока у него совсем отпуска не бывает :laugh4:
 
Цитата
Алёна пишет:
завихренило вас однако, девушка! это не исполнимо!
Да я знаю :( Но помечтать то можно......
Цитата
Наташенька пишет:
27-го день рождения у меня. 24-го у Балдина.
апреля что ли? Вы нас приглашаете? Мы приедем! :laugh4:
 
Цитата
Алёна пишет:
я с родственниками то не могу отпуска состыковать. а ты с коллегами собралась!
ну я не то чтобы предлагаю весь отпуск с коллегами провести (это бред конечно, да и нафиг никому не надо).Я подумала что многие в это время поедут отдыхать, можно было бы где нибудь пересечься.
А вообще мне по фигу где.....Я человек свободный, где скажите там и буду.
 
Ну и что в итоге куда ехать то (сколько бензина заправлять)
 
Прикинул мне что до Новосибирска что до Саратова одинаково, но до Саратова дороже, через Башкирию ехать надо там гишных постов почему то больше.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
едим шашлык из форели
Спасибо за идею... с утра зайду в магазин и форельки возьму , благо у нас её тут же выращивают .. и устрою себе на выходных разгрузочку.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Анна Анна пишет:
апреля что ли? Вы нас приглашаете? Мы приедем!
Апреля, апреля.
Тока ежили три месяца будете усердно тренироваться к соревнованиям к литерболу. :beer3:
Будем ждать :fun:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Прикинул мне что до Новосибирска что до Саратова одинаково, но до Саратова дороже, через Башкирию ехать надо там гишных постов почему то больше.
А ханты что же не прикинул?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Спасибо за идею... с утра зайду в магазин и форельки возьму , благо у нас её тут же выращивают .. и устрою себе на выходных разгрузочку.
Ой вот только не дразни :( Я форель ем 1 раз в год, а то и 1 раз в 2 года :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Тока ежили три месяца будете усердно тренироваться к соревнованиям к литерболу. :beer3:
Мне кажеться это бесполезная затея! Нам все равно не победить, даже если все объединимся :laugh4:
 
Цитата
Алёна пишет:
А ханты что же не прикинул?
Я даже боюсь представить как мне в Ханты добраться :eeek:

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Ну и что в итоге куда ехать то
Я предлагаю сначала определиться с желающими (те кто 100% желают). Надо узнать сколько будет людей и из каких городов. А потом будем место подбирать и обсуждать все остальное!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я форель ем 1 раз в год, а то и 1 раз в 2 года
Мдддааа! Извени..не хотел.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Прикинул мне что до Новосибирска что до Саратова одинаково, но до Саратова дороже, через Башкирию ехать надо там гишных постов почему то больше.
А ханты что же не прикинул?
Да Хантов еще ближе можно и туда там биатлон будет я давно на биатланистов мечтаю поглядеть, вернее на биотланисток
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Алёна пишет:
А ханты что же не прикинул?
Я даже боюсь представить как мне в Ханты добраться :eeek:
из Самары а/к utair 3 час лёта, можно до Челябинска от сюда вместе поедем я дорогу до Сургута знаю, а там говорят не далеко
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
из Самары а/к utair 3 час лёта,
ну в принципе до Самары я могу на машине доехать часов за 6


Цитата
Игорь Яковец пишет:
от сюда вместе поедем я дорогу до Сургута знаю
до Сургута мы ехать будем 3 дня :laugh4:

Цитата
Игорь Яковец пишет:
а там говорят не далеко
еще пару дней :laugh4:
Нет. Лучше на перелет потратиться.Зато быстро,безопасно и человеком себя чувствовать будешь.
А то я даже боюсь представить как я буду выглядеть после 6-часового путешествия до Самары, потом до Сургута, потом до Хантов :eeek: Я в авто спать не могу!
Может к Паше в Ростов? :coquet:
 
Цитата
!
Может к Паше в Ростов?
Не на юга я поеду я там воду пить не могу, я Волгограде когда служил первый год порезался когда брился, четыре месяца гнил в Красноярск перевели через три дня прошло как и не было ни чего
Цитата
Анна Анна пишет:
до Сургута мы ехать будем 3 дня :laugh4:
На моей машине дней пять, по карте поссмотрел до Сургута не надо доезжать там раньше сворачивать надо.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
На моей машине дней пять
Спасибо конечно за предложение, но я к этому не готова :laugh4:
Я хочу на поезде, в купе с врединой...........
 
Честно говоря и сам на машине не поеду, там действительно климат суровый даже опытные дальнобои не все туда решаются ехать. Может правда где - нибудь в Москве или Питере на какой - нибудь спец выставке, да и добираться туда из любого места удобно
 
Да нормальная у нас дорога! До Тюмени ходу часов 9, всего. Игорь вот и считай, от Тюмени до Челябы сколько. А ехать надо не до Сургута, а до Демьянки и далее налево :) там новая дорога, короче прежней часа на 4-5.
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)