Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Давайте уж лучше к нам на Дальний Восток!
АТЭС мы завершили!
Ничего хорошего не построили, но много, уж о-ч-е-н-ь м-н-о-г-о у нас места!!!
И билет вам обойдется недорого, всего в 12 тыс.руб. в один конец.
Погода у нас в апреля в-а-щ-е - туман, изморозь, промозглость, пить водку даже не хочется!!
Вот и поговорим на трезвую голову!!
Ну с такими прелестями можно и в Саратове встретиться. Билет только дешевле обойдется, а так все тоже самое.
Кто на машине советую взять 4 пары запасных колес, а так же денег на ремонт авто и на эвакуатор когда в яму провалитесь.
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Судя по карте России, Омск очень нейтральная территория.))) Что из Калининграда, что из Камчатки одинаково далеко.
И что же делать? :dontknow: Такими темпами мы никогда не встретимся......
 
Цитата
Анна Анна пишет:
И что же делать? :dontknow: Такими темпами мы никогда не встретимся......
Возможно посещение спец выставок.как вариант не плох. ..
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Возможно посещение спец выставок.как вариант не плох. ..
А какая разница? Все равно некоторым придется из далека добираться.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ну с такими прелестями можно и в Саратове встретиться. Билет только дешевле обойдется, а так все тоже самое.
Кто на машине советую взять 4 пары запасных колес, а так же денег на ремонт авто и на эвакуатор когда в яму провалитесь.
Саратов два раза проезжал когда в армию ехал в Волгоград. Едиственое что запомнил там когда поезд в город въезжает со стороны Волгограда поезд медленно идет, и путь на насыпи колонию видно было, как зеки маршировали, 14 лет прошло а почему то при слове Саратов эта картинка перед глазами всплывает. А вот Новосибирск (тоже армия) мост через Обь запомнил красота, и Вокзал зеленый он тогда в 99 году зеленый был. Ольга скажите он у Вас и сейчас зеленый ?
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Ольга скажите он у Вас и сейчас зеленый ?
Зеленый, призеленый... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Все ясно. Все в НЕПАЛ едем. Точно нейтрально. :laugh4:
 
Нейтрально! Это Ханты-Мансийск. Откройте карту... в аккурат посередине! Тем более у нас в марте этап Кубка Мира по Биатлону!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Кто на машине советую взять 4 пары запасных колес, а так же денег на ремонт авто и на эвакуатор когда в яму провалитесь.
Не пугай народ. Нормально можно проехать, надо только аккуратно. И на ваших местных раздолбаев не обращать внимания, когда они мне в задницу светом моргают.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Такими темпами мы никогда не встретимся.....
Да ладно, встретимся, главное этого желать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
Нейтрально! Это Ханты-Мансийск. Откройте карту... в аккурат посередине! Тем более у нас в марте этап Кубка Мира по Биатлону!
По мимо всего Х-М еще и деловая столица. Достаточное количество фирм, организаций и других юридических лиц предпочитают зарегистрироваться там а не в Москве.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Алёна пишет:
аккурат посередине!
Не знаю, как сегодня, но в 1915 году - это было у нас!
В честь 300-летия дома Романовых в 1915 году была воздвигнута часовня Святителя и чудотворца Николая на центральной Ярмарочной площади города Новониколаевска. Часовня служила символическим центром Российской империи. В 1929 году часовня была снесена.
Во время подготовки к празднованию 100-летнего юбилея Новосибирска в 1992 году часовня была вновь восстановлена по прежним чертежам и на прежнем месте в центре города Новосибирска.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Зеленый, призеленый... :D
Сразу воспоминания о командировочном вояже по Сибирскому Федеральному округу, 2 суток в Новосибирске жил.
Переговоры, а потом культурная программа. отсыпался в поездах между городами сибирскими))).
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
По мимо всего Х-М еще и деловая столица. Достаточное количество фирм, организаций и других юридических лиц предпочитают зарегистрироваться там а не в Москве.
вот... вот... мысль то правильная!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Возможно посещение спец выставок.как вариант не плох. .
Это у нас в конце декабря ежегодно посещается :beer:

Цитата
Алёна пишет:
Тем более у нас в марте этап Кубка Мира по Биатлону!
Не люблю я биатлон :coquet:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Не люблю я биатлон
Мне так кажется. что ты просто из дома выезжать не любишь... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Не люблю я биатлон
ну ты значит на коньки пойдешь :) у нас еще хоккей есть, там как раз игры серии плэй офф начнутся... знаешь какой драйв на трибуне покричать шайбу... шайбу... шайбу...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это у нас в конце декабря ежегодно посещается :beer:
был я на последнем БИОТ 2012 в декабре на ВВЦ.
 
Цитата
Ольга А пишет:
ты просто из дома выезжать не любишь...
:appl2: Приз в студию!!!!!! И это правильный ответ.
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
был я на последнем БИОТ 2012 в декабре на ВВЦ.
Мы там все были.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)