Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ, Совпадения и случайности
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я уже просто охреневаю. Ольгино сообщение не видел.
Надо внимательнее смотреть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я это не забуду.
Ольгино!?:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
Надо внимательнее смотреть.
Да, Дина, и так постоянно, пишу, пишу, а никто не видит....:letter:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
пишу, пишу, а никто не видит....
:laugh4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
пишу, пишу, а никто не видит.
Что-то и авторитет упал сегодня у тебя, Антоныч.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
:laugh4:
Нет, ты зря смеёшься, это так и есть
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Что-то и авторитет упал сегодня у тебя, Антоныч.
Так ты там Закадру сегодня весь день мозги морочил (вернее, он (а) тебе), а если бы переключился на того, кто действительно нуждается в помощи, а не прикалывается над вами, гладишь бы и поднялся...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Нет, ты зря смеёшься, это так и есть
Ну прости. Больше не буду смеяться))
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так ты там Закадру сегодня весь день мозги морочил (вернее, он (а) тебе), а если бы переключился на того, кто действительно нуждается в помощи, а не прикалывается над вами, гладишь бы и поднялся...
ой как интересно сказано, прям по-забавило! Интересно вы людей отметаете, если человек не совсем умеет выражать свою мысль, значит его забить и в топку? Или мы на такие мелочи себя не распространяем! Мы лучше будет трепаться в поболтаем, кажись и рейтинги достойны :down: Меньше слов - больше дела! Между прочим, прочитав ее программу сегодня (она выслала мне ее электронно) я поняла что человек хочет сделать все очень правильно и серьезно подходит к вопросу который для вас сейчас смешон. какие же вы после этого эксперты!? Это мы ей голову морочили издевками, а не она нам!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Это мы ей голову морочили издевками, а не она нам!
Алёна! Мой Вам респект! Поступайте так, как подсказывает Вам совесть! Только я не поняла, почему это Вас так задело? ....:D я ведь не к Вам обращала свои слова...

Цитата
Алёна пишет:
Мы лучше будет трепаться в поболтаем,
:laugh4: каждый выбирает свой путь... а зависть - дело не благодарное...

Цитата
Алёна пишет:
человек хочет сделать все очень правильно и серьезно
Я рада и за неё (его) и за Вас, что потратили время не напрасно....:up4:
Цитата
Алёна пишет:
какие же вы после этого эксперты
Давайте спросим у тех, кому наши советы помогли?:D может рейтинг проведём? Хотя, меня это не волнует, я на это слово внимания не обращаю ( в отличии от некоторых)...Я просто стараюсь помочь тем, кто нуждается в помощи, не взирая на рейтинг !!!! (прошу на это обратить внимание)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
О рейтингах, кажется рассуждали вы, мне не приятно видеть когда пренебрегают людьми.

все остальные слова - хорошо выстроенная психологическая оборона, комментировать нет смысла!
Я даже знаю, что Вы мне обязательно прокомментируете последнее сообщение, поскольку всегда слово должно быть за вами! Чувство превосходства иногда раздражает. Да меня раздражает. Но раздражает это. В остальном солидарна и ценю Вашу помощь другим.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
слово должно быть за вами!
Вот это меня тоже во мне всегда раздражает...всегда себе говорю: будь мудрее и не доказывай, даже если ты знаешь, что ты права, но я вижу, что слова, высказанные по отношению ко мне не объективны, поэтому приходится "не молчать" Но я стараюсь....изо всех сил, работаю над собой:D

Цитата
Алёна пишет:
Чувство превосходства
Прошу заметить, что это не Я чувствую!!!!!

Цитата
Алёна пишет:
Но раздражает это
Так что не раздражайтесь, я не чувствую себя выше и умнее всех, а если я Вас иногда поправляю, то не надо на это так агрессивно реагировать (я Вам уже об этом писала)....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ч Т Д!!!!! :appl2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
но я вижу, что слова, высказанные по отношению ко мне не объективны,

Цитата
Ольга А пишет:
Так ты там Закадру сегодня весь день мозги морочил (вернее, он (а) тебе), а если бы переключился на того, кто действительно нуждается в помощи, а не прикалывается над вами, гладишь бы и поднялся...
ноу комент!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Прошу заметить, что это не Я чувствую!!!!!
да, так же как и чувство предвзятости не чувствует тот, кого в этом обвиняют!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дина пишет:
А болезнь... какой бы она ни была может стать благом для человека, если благодарить на нее Бога. И это все не случайность.
Угу. Отпевал отца в церкви, он от рака умер и этот служитель культа мне и говорит это милосердие божъе.
И так мне чего то захотелось, я конечно не бог, но милый и сердится умею.
 
Девочки не ругайтесь, лучше подскажите мне как Вы в подстрочник пишите, я тоже написать хочу.

_________________________________________________
Я не эксперт, пока учусь.
 
Цитата
Павел пишет:
он от рака умер
Павел! И от болезней никуда не денешься. Но болезнь всегда милость, есть время для примирения с близкими и много еще чего.
 
Цитата
Павел пишет:
как Вы в подстрочник пишите,
Павел, заходите в свой профиль, выбирайте форум, там есть слово: подпись, туда и заносите, что хотите сказать
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Девочки не ругайтесь, лучше подскажите мне как Вы в подстрочник пишите, я тоже написать хочу.
личная страница
изменить профиль
форум
подпись

мы тренируем стрессоустойчивость! :up4: я иногда бастую, если считаю что то не справедливым!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)